Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Сохранился в "Нижней Зоне" и вышел. Когда зашёл - обнаружил, что 'отрезвелые' из "Группы Вепря" снова отображаются врагами, но не нападают. С ними можно вести диалог, они мирные, но автовыстрел по ним срабатывает.Посмотреть вложение 1540Посмотреть вложение 1541Посмотреть вложение 1542
Не пугайтесь скринов, играю на минималках))
Перезаход на локацию не помогает, они всё равно 'красные'
 
Перезаход на локацию не помогает, они всё равно 'красные'
Метки и останутся красными . На данный момент этот момент в игре не решён , к сожалению .. Хоть я и давно об этом сообщал ..
 
Метки и останутся красными . На данный момент этот момент в игре не решён , к сожалению .. Хоть я и давно об этом сообщал ..
Спасибо за ответ!
Кстати мы с Вами недавно общались, в комментариях Вашего-же видео в YT о марадёре Выдре в трущёбах 😉
 
Сохранился в "Нижней Зоне" и вышел. Когда зашёл - обнаружил, что 'отрезвелые' из "Группы Вепря" снова отображаются врагами, но не нападают. С ними можно вести диалог, они мирные, но автовыстрел по ним срабатывает.
Посмотрим. спасибо.
 
После обновы появилось
И детектор пищит напостой
Как будто я рядом с бочками нахожусь постоянно!
 

Вложения

  • Screenshot_20200919_183351.jpg
    Screenshot_20200919_183351.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 4
После обновы появилось
И детектор пищит напостой
Как будто я рядом с бочками нахожусь постоянно!
У меня всё нормально с детектором . Скрин не понятен , как и сама ситуация . Опиши нормально , что случилось
 
У меня всё нормально с детектором . Скрин не понятен , как и сама ситуация . Опиши нормально , что случилось
Видишь показатель химии?
Он таким становится как проходишь возле бочек (не всегда конечно)
И не исчезает даже когда отходишь на расстояние, помогает только перезагрузка.
И детектор пищит тоже.
Хотя рядом ни бочек ни аномалий уже нет!
 
Видишь показатель химии?
Он таким становится как проходишь возле бочек (не всегда конечно)
И не исчезает даже когда отходишь на расстояние, помогает только перезагрузка.
И детектор пищит тоже.
Хотя рядом ни бочек ни аномалий уже нет!
Можно увидеть хотя - бы полный скрин для начала ? Лучше конечно видео , но ... Показатель химии у детектора и должен быть таким если проходить мимо бочек . И пищать он должен . А вот рядом или нет с игроком бочки с химией , совсем по твоему скрину не видно . У меня детектор , повторюсь , работает нормально и проблем с ним нет .
Если можешь , более подробно описать ситуацию ? Как так случилось ?
 
После обновления пропала локация станция из списка открытых и на карте её нет. Если загружаю сейв до обновы то станция в списке открытых имеется и на карте есть. Так же после обновы пропал прут из атрии. Ну и проктолог посылает к главному поговорить. Хотя ждал неделю.. Или как там его.

Бывалый только вспомнил.. Вот он посылает к главному на базе дантистов. Хотя я прождал неделю игровую. Перед этим попросил оценить игру и оставить отзыв в макете и подходить через пару дней.. А прошла неделя и диалог один поговори с главным.
 
@Юрий, попробуйте начать новую игру и загрузить сохранение в Землях Общины.
 
Помогите пожалуйста , я купил новый телефон , установил the sun и все , не покупок , не достижений , ни чего ((( что делать ?
 
В описании "Припяти" написанно что у него есть возможность найти зоны с пси излучением хотя вы их убрали с этого детектора
 
@Юрий, попробуйте начать новую игру и загрузить сохранение в Землях Общины.
Не могу в облако сохранять. При попытки сохранить игра вылетает сразу. Раньше мог, сейчас не смог. Есть старые сохранения 2019. Не судьба видимо. Спасибо за помощь.
 
Сохраните локально.
Если сохраню локально то при начале новой игры сохранения локальные улетят. А так я пробовал загружать сохранение годичной давности. К бывалому подходил просил поставить оценку в макете и написать отзыв и преходить через пару дней. Но увы посылает к главному. Да и не расстроился из-за того что не выполню этот квест.
 
А вот с чего
 

Вложения

  • S00924-23372078.jpg
    S00924-23372078.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 9
С чего бы это им улететь? Авто сейв — да, улетит.
Не помогло. Сделал как вы и писали начал новую игру и загрузил сейв в Землях Общины. Подошёл к бывалому он посылает к главному. Подумал что сделал что-то не так вышел с земель общины и создал сейв в мёртвых Землях снова начал новую игру. Загрузил сейв в мёртвых Землях и перешёл в земли общины, подошёл к бывалому и снова посылает к главному.
 
@Юрий, тогда не парьтесь. Играйте дальше.
 
Назад
Сверху