Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Сделайте ссылку на ваш форум в игре.
 
Разрабы игра нечто..жду новых обновлений,просьбу можно пожалуйста у меня топовое железо(смартфон)(IOS)и чёткий инет второй день играю и пытаюсь сохранить прогресс в Облако(но я правильно понимаю,если вдруг игру удалить то можно будет снова ее скачать и восстановить прогресс из облака?!)так вот пытаюсь и долго держится вот эта надпись я прикрепляю файл(фото)помогите пожалуйста,и не бросайте эту именно эту игру я от неё в шоке,в хорошем смысле,а кто вас осуждают это их проблемы,пусть сядут и сделают лучше,так вот ребят помогите пожалуйста!жму руку!
 

Вложения

  • E5480CC2-722F-4479-A7C4-5DFE5DFAFF0B.png
    E5480CC2-722F-4479-A7C4-5DFE5DFAFF0B.png
    149.2 KB · Просмотры: 11
Разрабы игра нечто..жду новых обновлений,просьбу можно пожалуйста у меня топовое железо(смартфон)(IOS)и чёткий инет второй день играю и пытаюсь сохранить прогресс в Облако(но я правильно понимаю,если вдруг игру удалить то можно будет снова ее скачать и восстановить прогресс из облака?!)так вот пытаюсь и долго держится вот эта надпись я прикрепляю файл(фото)помогите пожалуйста,и не бросайте эту именно эту игру я от неё в шоке,в хорошем смысле,а кто вас осуждают это их проблемы,пусть сядут и сделают лучше,так вот ребят помогите пожалуйста!жму руку!
Разбираться со своим устройством: сервис, версии маркета и т.д. Надеюсь, что игра куплена?

P.S. И не надо по нескольку раз об одной и той же проблеме писать. Все заметим с первого раза.
 
Флуд в теме багрепорта строго наказуем. Смотрите, пожалуйста, где оставляете свое сообщение.
Подскажите пожалуйста,по заданию Бизон попрасил найти прах брата,где искать хотябы орентировочно в какой локаций,заранее блогодарен
 

Вложения

  • Screenshot_20190318-180730_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20190318-180730_The Sun Origin.jpg
    597 KB · Просмотры: 1
Флуд в теме багрепорта строго наказуем. Смотрите, пожалуйста, где оставляете свое сообщение. Тема предназначена для разработчиков. Не нужно превращать ее в мусорку.
Подскажите пожалуйста,по заданию Бизон попрасил найти прах брата,где искать хотябы орентировочно в какой локаций,заранее блогодарен
Возьми лопату и иди искать случайную локацию с кладбищем и в одной из могил будет прах. Пиши в следующий раз в тему обсуждение, потому что эта тема для багов.
 
Заметил баг на 1.5.4 то что мне пришло задание фамильная реликвия снова когда я шел выносить Вепреву группу(вышки) при диалоге с егором не чего не изменилось, но задание появилось видимо это разовый баг так как в 20 других прохождениях такого не было
 
Баг который мне подсткозали проверить в виду что у этого нпс ключ от бункера х13 я убил туриста, но его не залутать)) а он вместо того что бы умереть нормально может после смерти стать машинкой и кататся по локации при это задавив тебя нанеся не много урона после останавливается, но его не залутать, или он станет рокером и мотать головой вперед назад вперед назад )))

@Вадим02, ну, это вряд-ли кто-то повторит. Я и не представляю, что это такое и как отрепродьюсить этот баг.
Хм я знаю что время когда нашел баг вадим давно прошло но я нашел обьяснение ему: он использовал квестовый предмет и не выложил его из слота перед тем как отдать,из за этого ствол он отдал, а ствол- остался у него в слоте слот он прокрутил а не выбирал определенное оружие как бы из за чего слот забаговывается и имеет вечное оружие пока человек играет но стоит выйти и зайти в игру баг уходит
 
Хм я знаю что время когда нашел баг вадим давно прошло но я нашел обьяснение ему: он использовал квестовый предмет и не выложил его из слота перед тем как отдать,из за этого ствол он отдал, а ствол- остался у него в слоте слот он прокрутил а не выбирал определенное оружие как бы из за чего слот забаговывается и имеет вечное оружие пока человек играет но стоит выйти и зайти в игру баг уходит
Ничего не было . Просто вал и аграм . Я же написал что и как произошло
 
Ствол я положил в слот перед выполнением задания выполнил его тут важное ИЗ СЛОТА СТВОЛ НЕ ВЫЛОЖИЛ и отдал заказчику игра думает что оружие если прокрутить есть а если нажать на сразу выбрать оружие высветится то что в слотах+ этот кольткольт не взять и он до конца игровой сессии будет и взять его можно только прокрутя(хм если не поняли возмите ствол лимона уберите его в слот под оружие отдайте ствол лимону прокрутите свои слота)

Я тут подумал я сниму как сделать этот баг и скину вам
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Во время разговора с Клыком была запись "потерено СВД" Но оно осталось в руках, а в рюкзаке его нет. На другое оружие не переключается. Это уже вторая попытка. Что делать?
 
@EGProject, доброго времени суток. в неофициальном сообществе игры в вк один участник описал такую траблу. Если при выходе в земли бункера 216 забыть поговорить с Академиком, а после выполнить цепочку квестов на поиск и сбор двух частей документов по бункеру Парадиз, то получается следующий затык: приходит смс о необходимости разговора с Акадлемиком, но он, вместо того, чтобы забрать у Ворона доки на расшифровку, дает задание Старые записи и доки, даже при последующем разговоре, не забирает. Возможно, участник в вк сам отпишется в данной ветке и сможет дать какие то еще подробности, но общее описание траблы такое. Спасибо.
 
Добрый день. Во время разговора с Клыком была запись "потерено СВД" Но оно осталось в руках, а в рюкзаке его нет. На другое оружие не переключается. Это уже вторая попытка. Что делать?
Есть такая проблема. Спасибо, исправим.
@Anatoliy, проверим. Только это маловероятно.
 
Не подскажите где можно достать СВД, или как её заполучить?
 
Товарищи разрабы спасибо за отличную игру. А теперь проблема, купил ПНВ вложил в слот на голове а иконка Вкл/Выкл не появляется. Что делать???
 
Товарищи разрабы спасибо за отличную игру. А теперь проблема, купил ПНВ вложил в слот на голове а иконка Вкл/Выкл не появляется. Что делать???
Можно скриншот?
 
Подскажите куда можно скрин выложить. Сюда недает, говорит "слишком большой фаил"
Сжать фото нужно. Можно через некоторые приложения уменьшать качество фото, тем самым уменьшить вес файла. Говорить название этих приложений пожалуй не буду.
 
Назад
Сверху