Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

мёртвые земли--квест разминирования только со 2 раза
У меня тоже была проблема с этим заданием, но что привело к этому к сожалению не могу сказать так как это было давно.
 
@War zone, можете сейв скинуть по Мертвым Землям?
Привяжите облачно сохранение к Facebook, как это обычно делается в других играх, и сохранения пропадать не будут.
Они и так никуда не пропадают. Как они могут пропасть, если хранятся в облаке? Пока вы их сами не удалите, они никуда не денутся. Я вообще не понимаю, как можно иметь проблемы с облаком. Я устал "ломать" эти сейвы - с любого своего деваса могу сохранить и продолжить игру. Не понимаю я, что можно делать не так.
 
@War zone, можете сейв скинуть по Мертвым Землям?

Они и так никуда не пропадают. Как они могут пропасть, если хранятся в облаке? Пока вы их сами не удалите, они никуда не денутся. Я вообще не понимаю, как можно иметь проблемы с облаком. Я устал "ломать" эти сейвы - с любого своего деваса могу сохранить и продолжить игру. Не понимаю я, что можно делать не так.
Если будет проблема, я и видео и сейф скину. А как я говорил уже, я удалил и заново установил игру.
 
Уважаемый разработчик вот первый Баг и опять на мёртвых землях, после задания со снайперской винтовой, винтовка остаётся в рюкзаке и вообще никуда не выкладывается. Скрин здесь не выкладывается, пишет слишком большой размер, как и видео. У вас даже сайт и то с проблемой выложить ничего нельзя.
 
@War zone, на сайте как раз защита от проблем, которые может создать пользователь. Вы как раз и пытаетесь ее создать, но сервер (его настройки) защищает сайт от нее. Зачем нам хранить изображения большого размера? Хотите что-то залить - уменьшайте вес картинки до 1024Мб.

А что касается бага (еще вопрос, есть ли он вообще), нужно описывать свои действия подробно, чтобы мы могли их повторить у себя. А сейчас я вам могу ответить только: не выкладывается и фиг с ним.

P.S. А еще лучше отправить сейв с этой проблемой. Тогда уж наверняка починим, если там что-то есть.
 
@War zone, на сайте как раз защита от проблем, которые может создать пользователь. Вы как раз и пытаетесь ее создать, но сервер (его настройки) защищает сайт от нее. Зачем нам хранить изображения большого размера? Хотите что-то залить - уменьшайте вес картинки до 1024Мб.

А что касается бага (еще вопрос, есть ли он вообще), нужно описывать свои действия подробно, чтобы мы могли их повторить у себя. А сейчас я вам могу ответить только: не выкладывается и фиг с ним.

P.S. А еще лучше отправить сейв с этой проблемой. Тогда уж наверняка починим, если там что-то есть.
А где в андроиде хранятся сейвы? Подскажите, я вышлю.
Описываю: квест где Клык даёт задание уничтожить Векселя и направляет к шаману. Шаман предлагает две винтовки СВД и? непомню, я как раз её и выбрал.
Разминирую минное поле и иду выполнять квест по Векселю, выполняю квест и прихожу на базу Алых. Клык в диалоге требует вернуть винтовку, я возвращаю. Но она не возвращается. Винтовка оказывается в рюкзаке. Короче, где в Андроиде сейвы игры хранятся?
 
@War zone, \Android\data\com.agaming.thesun.origin\files\autosave. Можно всю папку autosave в архив. Желательно на почту goodmodding.pc@gmail.com
 
@EGProject, я конечно дико извиняюсь, но проблема с остающейся винтовкой была описана игроками около месяца назад. неужели мы зря описывали процесс происхождения проблемы и ее локального решения? как то немного... обидно, что ли...
 
@Anatoliy, ту проблему мы исправили уже давно. И она была другой.
 
Ну что там с проблемой? Решаемо все? А то обновление вышло, а Баг со стволом как был, так и остался. Разработчики, есть предложение, сделайте допишите в квестовом оружии возможность выкладывать я, выкидываться из рюкзака, продаваться и вся проблема решиться) зачем вам рыться в скриптах и ломать себе голову. У вас же прлюбому есть папка с конфигами, где на квестовые оружие накладывается ограничение, или нет возможности продажи. Зря вы не прописываете в квестовых вещах возможность выкидывать их из рюкзака.
 
@War zone, то, о чем вы писали, починили. Спасибо.
 
Я нашел 2 бага, но я не уверен что это баги.
Почему когда ложишься спать возле бункера атрии, пишет что рядом враги, когда их нет.
И потом задание Кредитный ствол. Я завел в ловушку торговца и убил его. Потом убил самого нпс у которого был ствол. Мне пишет что ствол квестовый, но ведь квест закончился, кому этот ствол отдавать?
А продать и скинуть в ящик я его не могу!
 
Я завел в ловушку торговца и убил его. Потом убил самого нпс у которого был ствол. Мне пишет что ствол квестовый, но ведь квест закончился, кому этот ствол отдавать?
Нужна последовательность выполнения в мелочах. Тогда я проверю и починю.
 
Разрабы помогиье плз. Решил купить лук и поставил его в ячейку для оружия. Но после его продажи и смены на другое оружие он теперь везде появляется. Что мне делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20190502-123036.jpg
    Screenshot_20190502-123036.jpg
    593.3 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20190502-123039.jpg
    Screenshot_20190502-123039.jpg
    581.9 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20190502-121735.jpg
    Screenshot_20190502-121735.jpg
    522.4 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20190502-121730.jpg
    Screenshot_20190502-121730.jpg
    528.3 KB · Просмотры: 10
Разрабы помогиье плз. Решил купить лук и поставил его в ячейку для оружия. Но после его продажи и смены на другое оружие он теперь везде появляется. Что мне делать?
Можно подробнее? При покупке вы его сразу в слот для использования установили? Еще не заплатили, но уже установили в слот?
 
Можно подробнее? При покупке вы его сразу в слот для использования установили? Еще не заплатили, но уже установили в слот?
Блин чё за глупые вопросы? Купил конечно и установил в слот для использования. Но когда снял из слота лук остался (в скринах посмотри как это происходит) вместе с другими пушками
 
Блин чё за глупые вопросы?
У меня много вопросов на непонятные просьбы. Не буду обзывать вас глупым, невнимательным пока побудьте.
Решил купить лук и поставил его в ячейку для оружия. Но после его продажи и смены на другое оружие он теперь везде появляется. Что мне делать?
Что я должен чинить? Как мне повторить подобное?
Причиной этого может стать любая мелочь, о которой вы даже не подозреваете. Описывайте ситуацию подробно или играйте так. А я подожду когда найдется человек, который столкнется с подобной проблемой и не посчитает мои вопросы глупыми.
 
После посещения территории Атрии, на всех локациях Земель Общины, повторно заспавнился лут, который лежит на столах (не в шкафах и ящиках).

P.S. Даже квестовый дробовик Отшельника заспавнился в бункере.
 
Назад
Сверху