Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

После посещения территории Атрии, на всех локациях Земель Общины, повторно заспавнился лут, который лежит на столах (не в шкафах и ящиках).

P.S. Даже квестовый дробовик Отшельника заспавнился в бункере.
А ты с одного устройства играешь. Просто у меня это произошло из-за того, что я играл на одном телефоне, а потом зашёл на другом и лут повторно заспавнился.
 
@Дмитрий, даже прогресс разный. На втором устройстве начал новую игру. И вопрос, лут заспавнился только на локациях Земель Общины? Или в Атрии тоже?

P.S. Лучше в ЛС.
 
Я нашел 2 бага, но я не уверен что это баги.
Почему когда ложишься спать возле бункера атрии, пишет что рядом враги, когда их нет.
И потом задание Кредитный ствол. Я завел в ловушку торговца и убил его. Потом убил самого нпс у которого был ствол. Мне пишет что ствол квестовый, но ведь квест закончился, кому этот ствол отдавать?
А продать и скинуть в ящик я его не могу!
Пришли сохранения, или видео сними с экрана и пришли, а лучше сохранения.
 
Разработчики, нашёл ещё один смешной баг,если попрыгать на нпс под названием "силач",то ты взлетаешь,и можешь видеть всю карту И У ТЕБЯ НЕ СНИМАЕТСЯ ХП КОГДА ТЫ ПРЕЗЕМЛЯЕШЬСЯ!
 

Вложения

  • Screenshot_20190507-181912-640x303.png
    Screenshot_20190507-181912-640x303.png
    402 KB · Просмотры: 11
Доброго времени суток! У меня появился очень неудобный и сильно бесящий баг... Во время посещения Х-11 у меня перестала работать перезарядка на дробовике после пары выстрелов, дробовик перестал стрелять и его нельзя было у брать. Нельзя поменять оружие с помощью быстрой смены, только через инвентарь.
 
Доброго времени суток! У меня появился очень неудобный и сильно бесящий баг... Во время посещения Х-11 у меня перестала работать перезарядка на дробовике после пары выстрелов, дробовик перестал стрелять и его нельзя было у брать. Нельзя поменять оружие с помощью быстрой смены, только через инвентарь.
Напиши последовательность действий, которые привели к данному багу, что разработчик смог повторить это баг и исправить его.
 
Добрый день разработчики, у меня начались проблемы со спауном дикого зверя. После взятия задания перестали спаунится случайные локации, а на перевалочный пункт зайти не возможно- выкидывает. Перезагрузка игры лишь частично исправила проблему, но сколько можно бродить по пустоши? Может какую-то последовательность сделать с квестом убить дикого зверя? А то игра с этим квестом глючит постоянно, 3ий раз это точно, и третий раз проблема с перевалочным пунктом, а если вылет с этой локи устраняет я, то дальше игра виснет и не одной случайной локации не появляется. Может исправите рандом, хотя бы проверьте.
 
у меня начались проблемы со спауном дикого зверя.
Товарищи, хватит! Это не проблема, а рандом. На это все. Не надо писать об этом именно в этой теме. Мы и сами не знаем, когда он заспавнится.
 
Товарищи, хватит! Это не проблема, а рандом. На это все. Не надо писать об этом именно в этой теме. Мы и сами не знаем, когда он заспавнится.
Так исправляйте рандом, если вы прописываете возможность появления до 10%, он и не будет появляться. Сделайте нормальный квест, а не так, что бы игра глючила, я не по прихоти своей здесь пишу. Играть неудобно, постоянно квест заново перезагружать, а то и игру. Сделайте уже чтобы сами локации появлялись, а не сваливайте все на рандом, да на удачу.
 
@War zone, какие локации должны сами появляться? Все рандмно: и локации на которых появляется монстр, и его спавн.
а не так, что бы игра глючила
Еще раз. Это РАНДОМ! И не надо сюда писать об этом!
Играть неудобно, постоянно квест заново перезагружать, а то и игру.
Какие на это причины? Надуманные? Пофиг на перезагрузки. Рандом закручивает независимо от того, перезагружалась игра или нет.

Горит? Так и должно быть.
Мы пытались игру сделать сложной, которая не прощает игроку ничего. Если вы сделали что-то не так - вы многого в игре не увидите или умрете. Если вы приняли неверное решение - вы многого в игре не увидите или умрете. Если вы все сделали правильно и приняли верное решение - вы многого в игре не увидите или умрете. Если вы к этому не готовы - не играйте.
 
Добрый день разработчики, у меня начались проблемы со спауном дикого зверя. После взятия задания перестали спаунится случайные локации, а на перевалочный пункт зайти не возможно- выкидывает. Перезагрузка игры лишь частично исправила проблему, но сколько можно бродить по пустоши? Может какую-то последовательность сделать с квестом убить дикого зверя? А то игра с этим квестом глючит постоянно, 3ий раз это точно, и третий раз проблема с перевалочным пунктом, а если вылет с этой локи устраняет я, то дальше игра виснет и не одной случайной локации не появляется. Может исправите рандом, хотя бы проверьте.
То же самое,я уже 1 час бегал искал зверя,так и не нашел!!!уже горит просто!!!
 
@Mirka play, зачем об этом писать в тему с багрепортом? Одному только все расписал, тут вы с тем же вопросом.

Это игровая условность, рандом! У вас вот так. Вы, может, неделю его искать будете и не найдете. И вообще - зачем вы на это время тратите? На этом задании сюжетная линия не завязана, можете играть себе дальше.
 
@Mirka play, зачем об этом писать в тему с багрепортом? Одному только все расписал, тут вы с тем же вопросом.

Это игровая условность, рандом! У вас вот так. Вы, может, неделю его искать будете и не найдете. И вообще - зачем вы на это время тратите? На этом задании сюжетная линия не завязана, можете играть себе дальше.
Может и не завязана,но я выполнил все задания кроме этого, осталось лишь одно только, кстати,баг с баракудой остался,играю заново,все так же он лежит трупом а задание выполнено,так и не исправили,обидно даже...если надо могу прислать скриншоты, кстати, классные домики получились,прикольные...
 
@Mirka play, обидно за что? Ну лежит и пусть себе лежит, игру то это не портит. Разберемся причину, по которой он лежит и исправим.
 
@Mirka play, обидно за что? Ну лежит и пусть себе лежит, игру то это не портит. Разберемся причину, по которой он лежит и исправим.
Ладно,и ещё один баг,могу скрин скинуть,если умереть с включенными очками ночного видения,то у тебя они будут включены,НО ЭНЕРГИЮ ТРАТИТЬ НЕ БУДУТ,но видно будет не все в зелёном,а только участки будут в зелёном,а остальное все в обычных цветах.
P.s. спасибо за быстрый ответ,видно,что вам не пофиг на нас, спасибо 😊
 
@Mirka play, спасибо, проверим, исправим.
 

Вложения

  • Screenshot_20190507-221053-1024x485.png
    Screenshot_20190507-221053-1024x485.png
    775.1 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20190507-221053-1024x485.png
    Screenshot_20190507-221053-1024x485.png
    775.1 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху