Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Разработчики,нашел маленькую опечатку,надеюсь помог чуть-чуть,хоть вам возьни меньше,если надо,я могу ещё опечатки находить)
 

Вложения

  • 1557845390915.jpg
    1557845390915.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 12
На глобальной карте появилась кнопка перезарядки оружия. Я перед выходом с локации нажал на кнопку перезарядки и до того как оно перезарядится появилась иконка со словами " перейти в пустоши?" и я нажал да тем самым вышел на глобальную карту и появилась эта кнопка. После перезапуска игры эта кнопка так же осталась. Исчезает она только, если вернуться на локацию и перезарядить оружие.
 

Вложения

  • IMG-20190514-WA0000.jpg
    IMG-20190514-WA0000.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 6
Разработчики,нашел маленькую опечатку,надеюсь помог чуть-чуть,хоть вам возьни меньше,если надо,я могу ещё опечатки находить)
Спасибо, исправил. Отправляйте. Только не по одному, а соберите больше опечаток и все сразу.

@Дмитрий, проверим.
 
На глобальной карте появилась кнопка перезарядки оружия. Я перед выходом с локации нажал на кнопку перезарядки и до того как оно перезарядится появилась иконка со словами " перейти в пустоши?" и я нажал да тем самым вышел на глобальную карту и появилась эта кнопка. После перезапуска игры эта кнопка так же осталась. Исчезает она только, если вернуться на локацию и перезарядить оружие.
И такое было
 
Здравствуйте, я не могу преобрести игру через киви, можете ли вы связаться со мной вк чтоб я вам лично передал 15 рублей и вы выдали мне ключ?
 
Здравствуйте, я не могу преобрести игру через киви, можете ли вы связаться со мной вк чтоб я вам лично передал 15 рублей и вы выдали мне ключ?
Это баг игры? Почему вы пишите куда вам вздумается?

Ищите способ приобрести игру через Google Play Market.
 
Здравствуйте, я не могу преобрести игру через киви, можете ли вы связаться со мной вк чтоб я вам лично передал 15 рублей и вы выдали мне ключ?
Привет раскажу 1 секрет-с киви карты дополнительно требуют 30 рублей
 
Добрый день, уважаемые разработчики! У меня такая проблема. Ещё в прошлом году я приобрёл у вас эту игру, и когда дошёл в первый раз до Атрии, то отдал записи Уолшу и ничего, Бункер Атрии уже тогда был добавлен, поэтому я полез на форумы, искать решение проблемы, там говорили, что нужно ждать. Я тогда и спал 10-20 дней подряд, и просто ждал на глобальной карте так же дней 10-15. И потом забросил игру. Игру я всё время обновлял и вот решил заново начать игру уже в мае. Я всё так же дошёл до Уолша, отдал ему коммуникатор, потом снова ждал, и снова то же время. Я просто уже в отчаянии, я перепробовал все варианты, какие только появлялись у меня в голове, перерыл ВСЕ вообще доступные форумы, кто-то говорит, что нужно ждать 3 дня, кто-то, что 5 дней, и как я только не пробовал, всё равно результат нулевой. Может у меня какой-то специфический баг, который изначально с установкой игры произошёл, или я что-то делаю неправильно. Просто у вас очень классная игра, и пройти я бы хотел её вдоль и в поперёк, но встретился с такой непреодолимой преградой, и не знаю что мне делать. Прошу вас, помогите мне с данной проблемой. Заранее благодарен
 
@Денис007, ждать нужно 7 игровых суток.
 
Добрый день, уважаемые разработчики! У меня такая проблема. Ещё в прошлом году я приобрёл у вас эту игру, и когда дошёл в первый раз до Атрии, то отдал записи Уолшу и ничего, Бункер Атрии уже тогда был добавлен, поэтому я полез на форумы, искать решение проблемы, там говорили, что нужно ждать. Я тогда и спал 10-20 дней подряд, и просто ждал на глобальной карте так же дней 10-15. И потом забросил игру. Игру я всё время обновлял и вот решил заново начать игру уже в мае. Я всё так же дошёл до Уолша, отдал ему коммуникатор, потом снова ждал, и снова то же время. Я просто уже в отчаянии, я перепробовал все варианты, какие только появлялись у меня в голове, перерыл ВСЕ вообще доступные форумы, кто-то говорит, что нужно ждать 3 дня, кто-то, что 5 дней, и как я только не пробовал, всё равно результат нулевой. Может у меня какой-то специфический баг, который изначально с установкой игры произошёл, или я что-то делаю неправильно. Просто у вас очень классная игра, и пройти я бы хотел её вдоль и в поперёк, но встретился с такой непреодолимой преградой, и не знаю что мне делать. Прошу вас, помогите мне с данной проблемой. Заранее благодарен
@Денис007, ждать нужно 7 игровых суток.
На самом деле тут есть баг ро крайней мере не давно у меня случался он если что то чинить и перезаходить на локацию в случае не удачи, раз через раз, словишь баг с тем что сообшение не приходит он решается простым перезаходом на локацию через пустошь
(Не указывал его ввиду того что игроки сами его создают)
 
Люди помогите плз. Не знаю баг ли это или нет или я что то не так сделал. Я узнал в топиках что кпк Киселя можно найти в тех трёх упырях слева от контейнеров(перед базой брегга) в землях общины. Упырей убил, но кпк в них не оказалось. Прикрепить видео не удалось из за большого размера как это всё было. Я что то не выполнил до этого или это баг? Если видео понадобится тогда обрежу и скину.
 
Люди помогите плз. Не знаю баг ли это или нет или я что то не так сделал. Я узнал в топиках что кпк Киселя можно найти в тех трёх упырях слева от контейнеров(перед базой брегга) в землях общины. Упырей убил, но кпк в них не оказалось. Прикрепить видео не удалось из за большого размера как это всё было. Я что то не выполнил до этого или это баг? Если видео понадобится тогда обрежу и скину.
Внимательно прочти- кисель комуникатор у базы дантистов
 
@Слава Никитин, зачем писать в эту тему? Вам тем мало для обсуждения? Если не знаете или что-то не получается - это не означает, что это проблема игры или баг.
@alex, не нужно никому отвечать в этой теме.
 
Разработчики,нашел ещё несколько багов и ещё две опечтки.
P.s. в бункере 216,почти все так оружие держат!их там человек 10(картинка 1 и 2)
 

Вложения

  • Screenshot_20190527-220132-1024x485.png
    Screenshot_20190527-220132-1024x485.png
    486.3 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20190527-220225-1024x485.png
    Screenshot_20190527-220225-1024x485.png
    597.1 KB · Просмотры: 10
  • 1559051885806.jpg
    1559051885806.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 10
  • 1559052101039.jpg
    1559052101039.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 9
Здраствуйте. Нашёл вот такой баг в игре. Выполнял задание Тайник Отшельника. Тайник то я нашёл, но задание не исчезло в кпк. Что делать? Прикрепил скриншоты к теме. Лут я забрал весь но никакого сообщения про это задание не высветилось. Заранее спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20190529-161516.jpg
    Screenshot_20190529-161516.jpg
    341.8 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20190529-161504.jpg
    Screenshot_20190529-161504.jpg
    593.2 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху