Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Не много дополню он выскакивает раз через раз если ты на этой локации умер или перезагрузился, способ исправить его игроку ДО
лутания перезаходом через пустошь
А если залутался и вышел с локации, а старого сохранения нет( я сейчас не придумал эту ситуацию, у меня их реально нет) , то шанс исправить баг уже отсутствует?
 
А если залутался и вышел с локации, а старого сохранения нет( я сейчас не придумал эту ситуацию, у меня их реально нет) , то шанс исправить баг уже отсутствует?
Не понял сути. В чем заключается проблема? В том, что вы сохраниться забыли или сейвы куда-то подевались?
 
эхх... сохраниться забыл... и зря
С какого ваша лень стала проблемой игры?
Как же тяжело работать с людьми... Реально столько жести приходится читать, претензий и необоснованных обвинений - все от собственной лени. Мда...
 
Интересный баг если в свободном падении открыть парашют то чел не надолго зависнет в воздухе и падение будет более удачным однако смысла от него нет,(польза минимальна, а решение заберет ОЗУ и увеличит прогрузку) да и к тому же это работает и при входе в настройки,(польза от него на землях обшины, когда по лестницам лезишь и из за другого бага выпадаешь за ограду и на вышках по типу той где леха седой сидит когда спрыгиваешь с них)
 
Вот такой вот баг с курсором. Чтобы повторить этот баг надо сделать следующее:
1. Достать автомат.
2. Навестить на какой либо предмет, лежащий на земле ну например "Консерва".
3. Убрать оружие.
Затем уводит курсор влево или вправо, ну это значение не имеет и получается вот такое, смотрите на скриншоте. И оружие у меня из рук убрано.
Screenshot_20190604-082606_The Sun Origin.jpg

Взял задание "Крот" у Ареса и пошел к Алым и на столе Клыка не оказалось документов. До этого я их не брал.
Screenshot_20190604-121943_The Sun Origin.jpg

Вода в банке провалилась под текстуру. Локация Атрия. И вот место на карте.
Screenshot_20190604-085413_The Sun Origin.jpgScreenshot_20190604-085403_The Sun Origin.jpgScreenshot_20190604-085931_The Sun Origin.jpg

А вот эти кнопки "да" и "нет" должны быть ниже рамки?
Screenshot_20190603-082354_The Sun Origin.jpg

Лопата так и должна лежать под текстурами?
Screenshot_20190604-082616_The Sun Origin.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У меня нету Мёртвых земель, хотя я с Бостоном поговорил. Что делать?
 
@Dragon, это баг? Хватит уже приписывать СВОИ проблемы к проблемам игры.
 
У меня нету Мёртвых земель, хотя я с Бостоном поговорил. Что делать?
Бостон их открывает при прочтении комуникатора луки пиши в ОБСУЖДЕНИЕ игры там тебе помогут более верно
А теперь к багу у врагов если они стоять на неидеальной поверхности(к примеру склон пусть и 5°) часто оружие посли их убийство падает под текстуру и достать его уже нельзя ни как.
 
Разработчики,нашел ещё одну опечатку, наверное уже последняя(так как я прошёл ещё 2 раза игру,и больше не видел)
 

Вложения

  • 1560195546010.jpg
    1560195546010.jpg
    115 KB · Просмотры: 8
У меня дублировался труп Барракуды
 

Вложения

  • Screenshot_20190611-192444.jpg
    Screenshot_20190611-192444.jpg
    531.3 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20190611-192501.jpg
    Screenshot_20190611-192501.jpg
    971 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20190611-192501.jpg
    Screenshot_20190611-192501.jpg
    971 KB · Просмотры: 5
@Aлекcaндр, пока не понимаем происхождение, но этим вопросом занимаемся. Играть не мешает, главное не собирать все подряд в рюкзак.
 
И от Липы только голова(скрин не крепится, слишком много весит)
 
Нашел баг,если при смерти (когда высветится меню с сохранками)клацать на значок джпс,то откроется карта местности,хоть ты и труп,а ещё можно кидать гранаты,если найдешь куда клацать)))

P.s. заметил,что разработчики стал меня игнорить... грустно...😢😢😢😭😭😭 возможно,это тоже баг)))
 
@Aлекcaндр, пока не понимаем происхождение, но этим вопросом занимаемся. Играть не мешает, главное не собирать все подряд в рюкзак.
Если я не ошибаюсь это связано с сохраненими- все что ГГ возмет после убийств или тому подобных действий(к примеру раньше сейчас не знаю если отдать медикаменты и убить человека или не отдовать таковых в пустых землях то ключ от сторожки снова надо было поднимать без зд и без закрытой двери он просто так уже был бы уже) после смерти, или неправильных по мнению игры действий( не до конца лутание к примеру) в задании игра продублирует предметы для того что бы ГГ смог выполнить задание правильно, так к примеру не только тот кого ты убил но и оружие из которого ты убил может продуюлироватся(у меня так ВСС после каждого перезахода дублировался в 2 раза и через час я уже имел на счету 2 милиона)
 
Назад
Сверху