Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

L

Понимаете, когда стаишь перед бункером Парадиз и знаешь, что если войдешь, больше обл. сохр. не будет, а если нет, то можешь сохр. в обл. , трудно поверить, что проблемы с Google Play, надеюсь вы знаете и разбираетесь больше чем я.
Тоже проблема с облаком!БУНДДД!
 
У меня Лимон в Нижней зоне не отображается на компасе(его задание я уже выполнил).
 

Вложения

  • Screenshot_20190711-005808_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20190711-005808_The Sun Origin.jpg
    675.1 KB · Просмотры: 5
Где-то упустил включение его метки. Проверю.
Вы не чего не упустили-стартовый диалог не проигрывается. То бишь я взял узнал про нижнюю зону от Уолша, но туда еще не ходил а сразу пошел спать, лутатся и т.д и т.п, получил задание на бакстера, липу...НО я еще не был в нижней зоне и когда мне туда по заданию надо прийти говорить, с Лимоном я начинаю сразу с задания, а стартовый диалог включающий метку пропускается(тип я не узнаю про них и сразу с наездом спрашиваю про посредника или кто он там) на более важный квестовый, а после узнать про их ситуацию не суждено т.к игра стартовый диалог заменила на новый
 
Здраствуйте можете ответить почему я не могу сказать THE SUN ORIGIN на андроид у меня пишет не поддерживается когда у меня был планшет за 3 тысячи рублей все тянула токо с лагами а теперь у меня телефон за 6 тысяч и вообще немогу скачать

Телефон у меня samsung J2 core и не тянет
 
Здрасти почему у меня телефоне не поддерживается эта игра телефон samsung J2 core
 
Здраствуйте можете ответить почему я не могу сказать THE SUN ORIGIN на андроид у меня пишет не поддерживается когда у меня был планшет за 3 тысячи рублей все тянула токо с лагами а теперь у меня телефон за 6 тысяч и вообще немогу скачать

Телефон у меня samsung J2 core и не тянет
Может быть потому , что этот смартфон сам производитель описывает как " Бюджетный смартфон Samsung Galaxy J2 Core станет оптимальным решением для тех, кому требуется запасной смартфон в качестве «рабочей лошадки». Здесь отсутствуют сложные и навороченные функции, так что такой гаджет можно смело дарить ребенку как первое в его жизни средство связи. ")) Просто слабоват он для игр ( мягко говоря )
, вообще , а не конкректно для " The Sun : Origin " ))

Здрасти почему у меня телефоне не поддерживается эта игра телефон samsung J2 core
Выше я думаю и тебе ответ )) Слишком слабенький смартфон , вообще ( от слова "совсем" ) не для игр .

Только заметил , одинаковый ник , за исключением цИфИрЕк ..Зачем тебе два профиля на этом форуме ? И , я извиняюсь , тебе 16+ есть , что-бы элементарно скачать эту игру ?
 
Последнее редактирование модератором:
Только заметил , одинаковый ник , за исключением цИфИрЕк ..Зачем тебе два профиля на этом форуме ? И , я извиняюсь , тебе 16+ есть , что-бы элементарно скачать эту игру ?
Я может удивлю тебя, но тут почти всем нет 16+ :)
 
Люди,у меня проблема с лицензией!!!что мне делать?!интернет отличный,в аккаунт зашёл,взломпрограмм нет,раньше проходил легко,а теперь не могу пройти!!!


P.S. а почему вышла проверка,обновы же не было?...
 
Люди,у меня проблема с лицензией!!!что мне делать?!интернет отличный,в аккаунт зашёл,взломпрограмм нет,раньше проходил легко,а теперь не могу пройти!!!
Попробуйте перезагрузить устройство и пройти проверку еще раз.
 
Люди у меня снова баг, задание "тайник отшельника" и выполнено и при том в процессе!!!первый раз такой баг,уже раз 15 игру прошел,и такого не было :(
 
Люди у меня снова баг, задание "тайник отшельника" и выполнено и при том в процессе!!!первый раз такой баг,уже раз 15 игру прошел,и такого не было :(
Данный совет не решение:
Игра подумала что на локации ты открыл схрон(сокрашение) поэтому в процессе у тебя уже выполнено, но так как ты погиб ЗД началось с начала, а в процессе то ты выполнил! Из за чего у тебя не выполнено зд ведь оно уже было сделалано

Решение только одно- начать с ближайшего сейва до захода на локацию
 
Данный совет не решение:
Игра подумала что на локации ты открыл схрон(сокрашение) поэтому в процессе у тебя уже выполнено, но так как ты погиб ЗД началось с начала, а в процессе то ты выполнил! Из за чего у тебя не выполнено зд ведь оно уже было сделалано

Решение только одно- начать с ближайшего сейва до захода на локацию
Ничего не понял :)
 
Уважаемые разработчики,я конечно очень извиняюсь за свою грубость,но как уже бесит эта лицензия,она уже вышла второй раз на неделе!!!я опять не могу пройти ее, взлом программ нет,все отлично,но почему у меня дважды выходит лицензия?!и ещё не сохраняется в облаке,я из-за этой лицензии потерял уже 3 сохранения концовки!!!!а из-за работы облака,я не могу сохранить игру,я опять прошел игру и хотел только попытаться сохранить,как вдруг снова эта лицензия?!больше я проходить не буду,16 раз я уже не выдержу!я вас очень прошу, исправьте это, а то уже как-то обидно, что из-за какой-то лицензии я должен терять все сохры!!! спасибо за понимание.



P.S. вот ещё несколько опечаток нашел,пока перепроходил игру...почему не убрать лицензию как в Z.O.N.A Shadow of Lemansk?!
 

Вложения

  • 1564846114500.jpg
    1564846114500.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 8
  • 1564813522165-1024x485.jpg
    1564813522165-1024x485.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 6
  • 1564813448779-1024x485.jpg
    1564813448779-1024x485.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 6
Почему игра не поддерживается samsung J2 core
 
@Mirka play, спасибо.
@FOX ALMAZ, потому, что в телефоне 1Гб ОЗУ, что приводит к вылетам игры. Отсюда негативные отзывы и оценки. Мне проще забанить устройство, чем объяснять, что нужно сделать, чтобы игра не вылетала. С таким объемом памяти игра отлично работает, если с владельцем устройства все в полном порядке.

P.S. И не надо везде задавать один и тот же вопрос.
 
@Mirka play, спасибо.
@FOX ALMAZ, потому, что в телефоне 1Гб ОЗУ, что приводит к вылетам игры. Отсюда негативные отзывы и оценки. Мне проще забанить устройство, чем объяснять, что нужно сделать, чтобы игра не вылетала. С таким объемом памяти игра отлично работает, если с владельцем устройства все в полном порядке.

P.S. И не надо везде задавать один и тот же вопрос.
Это конечно все хорошо,но как мне решить проблему с лицензией?!
 
Назад
Сверху