Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Нашел одну интересную особенность этой лицензии,она выходит тогда,когда у меня включен интернет,но когда я не включаю интернет,то лицензии нет,это баг?или так и должно быть?


P.S. нашел ещё "призрачных текстур". местонахождение: "Земли Общины", там где лежит лука,текстуры над ним и возле.
 

Вложения

  • Screenshot_20190726-140610-1024x485.png
    Screenshot_20190726-140610-1024x485.png
    911.9 KB · Просмотры: 7
Это конечно все хорошо,но как мне решить проблему с лицензией?!
Попробовать перезагрузить устройство. Потом все по списку (это работает для всех):
 
Попробовать перезагрузить устройство. Потом все по списку (это работает для всех):
Ничего не помогло, но,странно то, что лицензия выходит только тогда, когда я включаю интернет.
 
Впервые ( 5-6 прохождений игры ) столкнулся с такими ошибками : После диалога с Бостоном в Землях общины , как всегда открылись Мёртвые Земли , но сразу появился квест про самогонный аппарат на случайной локации ( хотя я на эти земли даже не входил ) Делаю обзор и прохождение на игру в YouTube , так не могу список заданий показать , чтоб не было вопросов .( Игра начата с самого начала . Возможен ли этот баг из-за облачных сохранений , где игра вся пройдена до конца ? ) И ещё один косяк , который я заметил совсем недавно : дробовик Байкал ( им я никогда не пользовался за всё время существования игры ) - ( Да , я играю в вашу игру с тех времён , когда игра начиналась с Блокпоста и ствол (МП 5 вроде) можно было найти тут-же за большим камнем , чуть дальше Отшельника ( даже у него в хижине потом можно было артефакт найти ) . Так вот : в игре это 5 зарядный дробовик , но перезаряжается он 6 патронами . Т.е высреливаешь 5 раз , а анимация показывает перезарядку 6 патронами - один в ствол , потом 5 в магазин . Или один раз выстрелил , один заряжает в ствол , второй в магазин . Если будет у Вас возможность , пожалуйста исправте это .
 
Встретил несколько багов, возможно некоторые из них ими не являются.

На этом скриншоте я думаю и так всё понятно.

IMG-20190820-WA0000.jpg

Не могу поспать на кровати возле бункера Атрии. Пишет что рядом враги, возможно что это из-за турелей, которые отмечаются как враги.

IMG-20190820-WA0001.jpg

IMG-20190820-WA0003.jpg

На двери нижнего шлюза видна щель. Не знаю должно быть так или нет. Раньше этого не замечал.

IMG-20190820-WA0002.jpg
 
Здравствуйте а будут ли какиенебдь розгрыши
 
@Толик, у вас проблемы с игрой?
 
Птица в воздухе сидит. На случайной локации, где труп лежит.
 

Вложения

  • IMG-20190821-WA0000.jpg
    IMG-20190821-WA0000.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 2
  • IMG-20190821-WA0001.jpg
    IMG-20190821-WA0001.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 2
Заметил , что теперь фонарь не освещает землю . Объекты на ней освещает нормально .
 
Вот такой вот баг. Мои облачные сохранения пропали. Перезапуск игры не помогает. Но сохранения возвращаются обратно, если загрузить автосейв и выйти в главное меню игры. Приведите к этому багу я думаю другой баг с Бункером Атрии. Иногда, когда я захожу в Бункер Атрии и прохожу несколько шагов, то начинает быстрое подёргивание камеры то влево то вправо. Видео я записал, но форум не поддерживает файл данного типа. И ещё в Бункере Атрии есть баг, когда загрузка дошла до конца то появляется звук игры и я могу нажимать кнопки, но картинка с загрузкой не пропадает. Помогает перезапуск. Что к этому привело я не знаю.
 

Вложения

  • IMG-20190821-WA0004.jpg
    IMG-20190821-WA0004.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 3
Старый завод у всех нет группировки+ фазл не подсвечивается на карте
 
Если зайти на любую локацию с включенным ПНВ, то свет его будет такой:

IMG-20190822-WA0001.jpg

А если его выключить и включить то свет его будет такой:

IMG-20190822-WA0000.jpg

Обратите внимание на траву.
 
В бункере х13 нет документов. Хотя открыл ключом обывателя.Пробовал загружать автосохранение и результат тот же. Убиваю борадачей и бегу к сейфу открываю.А документов нет. А квест найти примененмя ключу обывателя при открытии сейфа выполнятся. Но сейф то пуст.
 
Баг таков если не говорить с мастером до вкл метки разговор перенесется в далекое будущее и застопорит зд с 4 бронежилетами

Баг с бесконечной едой расказать или не надо? Его можно только намеренно сделать
 
Назад
Сверху