Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

EGProject.У меня Выдра не появляется в
Трущобах. После задания Тайник Отшельника иду в Трущобы, а там только
марадеры, всех убил, собрал весь лут, потом еще несколько раз заходил, а Выдры нет.( Может он теперь в другой локации появляется или это баг?).
 
@Георгий, а должен появиться? И почему он должен появиться?
 
@Георгий, а должен появиться? И почему он должен появиться?
Раньше, после того как Борзой отдает записку Микромата Ворону, то появлялась задание найти Выдру( приходило сообщение, что он в Трущобах), сейчас ищу его в Трущобах, а
его там нет.
 
@Георгий, я не совсем помню, но мне кажется, что немного не так.
 
@Георгий, я не совсем помню, но мне кажется, что немного не так.
Все так, но это мой косяк, я просто не прочитал или комун. Шороха, или записку Микромата, сейчас все сделал и
и Выдры появился, извиняюсь за беспокойства.
 
При прохождении миссии «коммуникаторы» от Лехи Седого с блокпоста произошёл баг. А именно:
С трупа Ботаника поднял 1 коммуникатор как и должно быть, с трупа Пилота 2 коммуникатора, а с трупа Силача - 3. Итого 6 коммуникаторов. Хотя по идее должен был найти всего 3
IMG_20200327_120945.jpgIMG_20200327_121025.jpg
При завершении задания все коммуникаторы из инвентаря пропали.
 
При прохождении миссии «коммуникаторы» от Лехи Седого с блокпоста произошёл баг. А именно:
С трупа Ботаника поднял 1 коммуникатор как и должно быть, с трупа Пилота 2 коммуникатора, а с трупа Силача - 3. Итого 6 коммуникаторов. Хотя по идее должен был найти всего 3
Посмотреть вложение 1224Посмотреть вложение 1223
При завершении задания все коммуникаторы из инвентаря пропали.
А тебя не устраивает что они пропали?
Я писал давно про этот баг и он появляется если ты не до конца залутал персонажа к примеру у силача забрал ак-47, а коммуникатор нет и ушел с локации потом сюда вернулся и снова лут в том ем заспавнился...

P.S баг может и появится если ты его и вовсе не трогал но на локацию заходил
 
После сдачи Бреггу пропуска, он с Эмбером забились в угол, а Проктолога стоит на месте. То есть выполнить задание "Новый дом" и открыть Атрию не могу. Фото не могу прикрепить что то с интерном
 

Вложения

  • Screenshot_20200331-123543.png
    Screenshot_20200331-123543.png
    459.7 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Lari
После сдачи Бреггу пропуска, он с Эмбером забились в угол, а Проктолога стоит на месте. То есть выполнить задание "Новый дом" и открыть Атрию не могу. Фото не могу прикрепить что то с интерном
Досадная ошибка с моей стороны. Недоглядел. Исправил, но когда теперь апдейт выйдет — неизвестно. Спасибо, что сообщили.
 
Досадная ошибка с моей стороны. Недоглядел. Исправил, но когда теперь апдейт выйдет — неизвестно. Спасибо, что сообщили.
Дело не моё но дополнить стоит, у меня когда такое случалось я с ними разговаривал и они уже шли
 
Дело не моё но дополнить стоит, у меня когда такое случалось я с ними разговаривал и они уже шли
Это в последнем апдейте. Там с навигацией проблема.
 
Пси аномалия стала одной большой. Так и должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такая проблема, они идут в стенку, остальные уже ушли, а эти в с тенку идут, я уже и стрелял, они выбегают на улицу, а потом идут обратно в тоже самое место и идут в стену. Чистил кэш, перезапускал телефон, не помогает. Ещё Ставр очень долго шёл на базу Лиса, а когда пришёл то стал на первом этаже и стоит, а Лис не видит тех двоих друзей Ставра, соответственно он мне не даёт AUG. Я не знаю что делать, удалять и перепроходить не очень хочется, так как купил две пушки за 50 или 60грн, и как я понимаю покупки не возвращаются, потому что я второй раз скачиваю и в первый раз я покупал пушки за 30грн, а ещё у вас на сайте скриншоты не грузит выше 1мб
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-01-06-22-32-024_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-04-01-06-22-32-024_com.agaming.thesun.origin.jpg
    712.1 KB · Просмотры: 8
@YourMother, надо дождаться обновления. Исправил.
 
@YourMother, надо дождаться обновления. Исправил.
Подскажите, а как долго ждать обновления, неделю или две, или мб месяц? Я просто хочу понимать когда ожидать её, игра ваша безумно понравилась) И возможно ли выпустить микро патч какой-то с исправлением этой проблемы, что бы в ближайшее время продолжить играть, так как эта проблема не у одного меня
 
Подскажите, а как долго ждать обновления, неделю или две, или мб месяц? Я просто хочу понимать когда ожидать её, игра ваша безумно понравилась) И возможно ли выпустить микро патч какой-то с исправлением этой проблемы, что бы в ближайшее время продолжить играть, так как эта проблема не у одного меня
Не знаю. Не я же их модерирую. А вообще, чтобы быть в курсе самых важных событий, подписывайтесь на канал в Telegram.
 
Не знаю. Не я же их модерирую. А вообще, чтобы быть в курсе самых важных событий, подписывайтесь на канал в Telegram.
Не подскажите где найти ссылку на канал в телеграме?
 
Назад
Сверху