iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Приветствую. После разговора с Микратом не открывается локация Блокпост. Я не уверен, что это баг, но не могу исключать, а потому пишу сюда
Локация Блокпост открыта с самого начала игры. Ее не нужно открывать.
 
Локация Блокпост открыта с самого начала игры. Ее не нужно открывать.
Тогда пишу с тем, что у меня она не открыта. Впрочем это, вероятно, от того, что я с кем-то вначале игры не поговорил. Спасибо за ответ
 
Тогда пишу с тем, что у меня она не открыта. Впрочем это, вероятно, от того, что я с кем-то вначале игры не поговорил. Спасибо за ответ
Вы прочитали, что я написал? Локация Блокпост открыта с самого начала игры. На нее можно прийти в любое время.
 
Приветствую. После разговора с Микратом не открывается локация Блокпост. Я не уверен, что это баг, но не могу исключать, а потому пишу сюда
Так блокпост, вроде, всегда открыт :/
 
Приветствую. После разговора с Микратом не открывается локация Блокпост. Я не уверен, что это баг, но не могу исключать
Посмотри тему с картой игры(на данный момент там указаны не все локи).Это точно тебе поможет не потеряться.
 
Провалился в текстуры на перевалочном пункте, просто шёл прямо к чёрным бестиям) а потом вообще заглючило оружие и оно не стреляло, не перезаряжалось и гранату кинуть не смог, после того как загрузился, загрузился ещё раз, пошёл в другую сторону и снова баг, не могу убрать оружие или достать другое, версия игры последняя, щас перезайду в игру проверю, может это из-за того что долго играю? Часа 3-4 невыходил из игры) переодически сворачивал.
 

Вложения

  • 496580F0-1E56-4F8A-A678-4C73E99EFD20.png
    496580F0-1E56-4F8A-A678-4C73E99EFD20.png
    551.9 KB · Просмотры: 3
Провалился в текстуры на перевалочном пункте, просто шёл прямо к чёрным бестиям) а потом вообще заглючило оружие и оно не стреляло, не перезаряжалось и гранату кинуть не смог, после того как загрузился, загрузился ещё раз, пошёл в другую сторону и снова баг, не могу убрать оружие или достать другое, версия игры последняя, щас перезайду в игру проверю, может это из-за того что долго играю? Часа 3-4 невыходил из игры) переодически сворачивал.
Перезашёл - баг с оружием пропал)
 
Добрый день. После обновления 3.0 игра не запускается на iPhone 8+ iOS 11.3 (при запуске чёрный экран, играет музыка, и больше ничего не происходит).
 
На локации Оазис практически на входе существует химическая лужа, к сожалению невидимая для глаза и детекторов, но есть. Хим урон наносит, артефакты спавнит. На скрине в центре артефакт (соотвественно центр лужи) и местоположение на gps

photo_2021-02-02_11-16-49.jpgphoto_2021-02-02_11-16-52.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Провалился при переходе с пустоши в Атрию. Загрузка автосейва (при переходе) и загрузка сохранения под землей (как упал) ничего не дали.
Сталкивался кто-нибудь, как решать и выползать из подземелья?)
 

Вложения

  • CE9ABD90-3E15-4321-8AA6-57C617DA2E21.jpeg
    CE9ABD90-3E15-4321-8AA6-57C617DA2E21.jpeg
    69 KB · Просмотры: 5
  • DAE72173-60D5-4CB3-9F18-711353A867BC.jpeg
    DAE72173-60D5-4CB3-9F18-711353A867BC.jpeg
    57 KB · Просмотры: 5
Я нашёл баг,спустя некоторое время я не могу зайти в зону под названием «Земли Общины»
Вот видео:

P.S видео нет потому что после загрузки видео пишет недопустимый формат
 
Последнее редактирование модератором:
Я нашёл баг,спустя некоторое время я не могу зайти в зону под названием «Земли Общины»
Вот видео:

P.S видео нет потому что после загрузки видео пишет недопустимый формат
А вот и видео:
 
Проблема в том что как только я захожу в «Земли Общины» у меня вылетает
Вылетает по причине нехватки ОЗУ. Освобождайте память от приложений, которые могут использовать ее в фоне.
 
Назад
Сверху