iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
У меня проблемы с игрой на платформе iOS.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в App Store, можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Не работает четвёртый Слот для артефактов силовой брони отступник.
Спасибо, осведомлены. Бывает не только четвертый. А еще, не мешало бы описать ситуацию, как его сломать. У нас пока что не получилось.

Пётр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, осведомлены. Бывает не только четвертый. А еще, не мешало бы описать ситуацию, как его сломать. У нас пока что не получилось.
Сам сломался. Зашёл в игру, и через некоторое время обратил внимание на неисправность. Сделать ничего нельзя?

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Сам сломался. Зашёл в игру, и через некоторое время обратил внимание на неисправность. Сделать ничего нельзя?
Мы бы и рады, только для начала надо понять, что и как его ломает. Чтобы что-то починить, надо знать как это можно сломать с вероятностью в 100%.

Даниэль

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
33
Баллы
30
Братан,у меня точно такая же фигня, только на Андроид))))

Пётр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А что ты сделал,чтобы исцелилась?
У меня Праведник,2 слота не работаю,помоги братан)))))))😁
Ничего не делал, просто защёл очередной раз в игру , смотрю, четвёртый слот работает)))

Даниэль

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
33
Баллы
30
Последнее редактирование модератором:

Пётр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А что ты сделал,чтобы исцелилась?
У меня Праведник,2 слота не работаю,помоги братан)))))))😁
Ничего не делал, просто защёл очередной раз в игру , смотрю, четвёртый Слот работает)))
Нужно всего-то рассказать, как вы его ломаете. Мы тут же починим.
Это что, палец, что бы его ломать?!😂😂😂
Вышел из игры, зашёл обратно- перестало работать. Вышел, зашёл- заработало!

Даниэль

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
33
Баллы
30
Нужно всего-то рассказать, как вы его ломаете. Мы тут же починим.
Я сейчас проверил,может это было иза бага,которым я воспользовался. Оказалось,что перед тем,как я воспользовался багом,уже не работали у меня слоты.
Фухх, отлегло)))

bananamama

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Купил в магазине комплект «Титан Mk1», деньги списали, предметы не появились 🤷🏻‍♂️ Кнопка «восстановить покупки» не работает, ios

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
506
Баллы
160
Купил в магазине комплект «Титан Mk1», деньги списали, предметы не появились 🤷🏻‍♂️ Кнопка «восстановить покупки» не работает, ios
На iOS, к сожалению, это случается. Напомните мне, пожалуйста, на будущей неделе. Сейчас ничем помочь не могу, нет доступа.

bananamama

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
На iOS, к сожалению, это случается. Напомните мне, пожалуйста, на будущей неделе. Сейчас ничем помочь не могу, нет доступа.
эх, четенько, придется подземелья под очистительным комплексом чистить через неделю, страшно туда голым лезть😃

Напомнить в этой же теме?

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
эх, четенько, придется подземелья под очистительным комплексом чистить через неделю, страшно туда голым лезть😃
Да там впринципе ничего такого страшного нету. С оружия, которое Сват даёт упыри прилично выносятся...

Krez

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте. В локации «Чёрные норы» нет наёмника «Монгол» без которого невозможно проходить игру. И когда выйдет уже обновление на iOS, до сих пор 2.06

Сверху