iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
У меня проблемы с игрой на платформе iOS.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в App Store, можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.
 
Не работает четвёртый Слот для артефактов силовой брони отступник.
 

Вложения

  • C01DAA14-D9D6-437D-B279-DACDFB5B00C5.jpeg
    C01DAA14-D9D6-437D-B279-DACDFB5B00C5.jpeg
    250.5 KB · Просмотры: 39
  • F5C00C23-01FA-4069-8BBB-1EBE9B31DEA4.jpeg
    F5C00C23-01FA-4069-8BBB-1EBE9B31DEA4.jpeg
    251.6 KB · Просмотры: 39
  • 529D7321-951D-48EA-8D46-977D8936E049.jpeg
    529D7321-951D-48EA-8D46-977D8936E049.jpeg
    252 KB · Просмотры: 36
Не работает четвёртый Слот для артефактов силовой брони отступник.
Спасибо, осведомлены. Бывает не только четвертый. А еще, не мешало бы описать ситуацию, как его сломать. У нас пока что не получилось.
 
Спасибо, осведомлены. Бывает не только четвертый. А еще, не мешало бы описать ситуацию, как его сломать. У нас пока что не получилось.
Сам сломался. Зашёл в игру, и через некоторое время обратил внимание на неисправность. Сделать ничего нельзя?
 
Последнее редактирование модератором:
Сам сломался. Зашёл в игру, и через некоторое время обратил внимание на неисправность. Сделать ничего нельзя?
Мы бы и рады, только для начала надо понять, что и как его ломает. Чтобы что-то починить, надо знать как это можно сломать с вероятностью в 100%.
 
А что ты сделал,чтобы исцелилась?
У меня Праведник,2 слота не работаю,помоги братан)))))))😁
Ничего не делал, просто защёл очередной раз в игру , смотрю, четвёртый слот работает)))
 
Последнее редактирование модератором:
А что ты сделал,чтобы исцелилась?
У меня Праведник,2 слота не работаю,помоги братан)))))))😁
Ничего не делал, просто защёл очередной раз в игру , смотрю, четвёртый Слот работает)))
Нужно всего-то рассказать, как вы его ломаете. Мы тут же починим.
Это что, палец, что бы его ломать?!😂😂😂
Вышел из игры, зашёл обратно- перестало работать. Вышел, зашёл- заработало!
 
Нужно всего-то рассказать, как вы его ломаете. Мы тут же починим.
Я сейчас проверил,может это было иза бага,которым я воспользовался. Оказалось,что перед тем,как я воспользовался багом,уже не работали у меня слоты.
Фухх, отлегло)))
 
Купил в магазине комплект «Титан Mk1», деньги списали, предметы не появились 🤷🏻‍♂️ Кнопка «восстановить покупки» не работает, ios
 
Купил в магазине комплект «Титан Mk1», деньги списали, предметы не появились 🤷🏻‍♂️ Кнопка «восстановить покупки» не работает, ios
На iOS, к сожалению, это случается. Напомните мне, пожалуйста, на будущей неделе. Сейчас ничем помочь не могу, нет доступа.
 
На iOS, к сожалению, это случается. Напомните мне, пожалуйста, на будущей неделе. Сейчас ничем помочь не могу, нет доступа.
эх, четенько, придется подземелья под очистительным комплексом чистить через неделю, страшно туда голым лезть😃

На iOS, к сожалению, это случается. Напомните мне, пожалуйста, на будущей неделе. Сейчас ничем помочь не могу, нет доступа.
Напомнить в этой же теме?
 
эх, четенько, придется подземелья под очистительным комплексом чистить через неделю, страшно туда голым лезть😃
Да там впринципе ничего такого страшного нету. С оружия, которое Сват даёт упыри прилично выносятся...
 
Здравствуйте. В локации «Чёрные норы» нет наёмника «Монгол» без которого невозможно проходить игру. И когда выйдет уже обновление на iOS, до сих пор 2.06
 
Назад
Сверху