iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,150
Баллы
160
Добрый вечер. IOS версия 2.13 . Последний раз играл когда игра заканчивалась перед входом в бункер Атрии. Вчера обновился и на радостях погнал на радостях наверстывать упущенное за последний год+/- .
Нижняя зона , квест « чистые от нечистых» нет Сойера . Это баг или же нужно начинать с чистого листа?
Так не разобраться. Чтобы понять где он и что с ним случилось, нужен сейв. С iOS его не получить.

beerlinr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Приветсвтую разработчиков и участников сообщества.

Бессмертный Выдра

ios 11.2.1
векрсия игры 2.14

Квест "груз для Борзого"
  1. Взял квест у Микрата принести сломанные mp5.
  2. принес
  3. денег не оказалась побежал с чемоданчиком нга Блок пост к Борзому
  4. Борзой отправил разговаривать с Микратом
  5. вышел с локации получил сообщение что сигнал Микрата запилингован на Пустынном плато
  6. нашёл на пустынном плато труп Микрата, забрало коммуникатор
  7. радом нушёл трум Шороза, снял комуникатор
  8. пошёл обратно к Борзому
  9. Барзой отдал записку Микрата и расшифровал комуникатор Шороха
  10. Получил сообщение "осмотреть локациию Трущёбы"
  11. В трущёбах нашёл Выдру
  12. в диалоге выбираю "Ты мне скажи где Урсур..."
  13. в меня начинают палить, а я в отыет ни могу ни кого убить.

пытался по разноме прикончить мородёров, но не выходит. Даже из снейперки (М40А3) палил с включённой "автострельбой", новожу прицел на врага автоматически стриляет, но врагг не то что не умирает, даже признаков поподания не проявляется. И в ответ враги стрелляют так метко что здоровье кончается моментально.

враги бессмертные даже есть по другой ветке диалога, но не отдать коммуникатор Шороха.

Единственный способ быть не убитым это отдать комуниктор и получить 5к, но по моему, это не та нить развития сюжета что нужна :)

P.S. на шаге 10 появляется сообщение "открыта новоя Локация трущёбы", хотя она уже давно была открыта

P.P.S заметил что если подойти к Выдре и наставить прицел на голову то не распознаеётся как объект для стрельбы. начинает распознаваться, только с уровня шеи. С другими пероснажами такого не было замечено (см. вложения)

Вложения

• photo_2019-05-05_13-52-04.jpg
    photo_2019-05-05_13-52-04.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 5
  • photo_2019-05-05_13-52-06.jpg
    photo_2019-05-05_13-52-06.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 6

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,150
Баллы
160
@beerlinr, спасибо, исправим.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
184
Баллы
45
@beerlinr, чисто из интереса, а если отдать Выдре коммуникатор, получить 5к, а затем ему и его подельникам под ноги гранату катануть - что нибудь получится?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,150
Баллы
160
@Anatoliy, все они убиваются. Просто у некоторых НПС много здоровья. Нужно стрелять только в голову.

beerlinr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Да, действительно все убиваются. Все таки удалось убежав подальше и выцйеливая точно в голову, потратив кучу аптек уложитьт всех:). Но эти НПС отличаются не только живучистью, но и колосальной меткостью. Таких даже в квестах не встречал.

Короче говоря, пройти можно, но крайне сложно. :)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,150
Баллы
160
@beerlinr, я их уже немного порезал. Скорее всего основательно порезал.

beerlinr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Как хорошо что у вас эти настройки не в шиты в игру и не приходится каждый раз обновляться

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Есть квест "кредитный ствол" и если убить баракуду, с него выпадет скар,я отдал скипидару,но вдруг я ещё раз увидел труп баракуду и там был скар,я его подобрал,а выкинуть теперь не могу,что мне делать,лишние 3.3 кг😐😐😐

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,150
Баллы
160
@Mirka play, носить с собой. Какая версия игры?

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Люди подскажите кто-нибудь пожалуйста,я прошёл к Будде,отбил вышки,и выполнил задания дока,и теперь мне никто не даёт заданий,подскажите куда дальше идти...

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
Я проверю. Вообще не должно быть такого.
И ещё одна просьба,на локации черные норы,стоит два радио,и когда я прихожу туда,чтобы послушать мою любимую музыку,я просто не могу ей насладиться так сказать,так как из второго радио тоже играет музыка, второе радио можно как-то вырубить?хаски не даёт выключить,печалька😢

S.T.A.L.K.E.R.

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Вылетает игра просто так. Когда сохраняюсь, выхожу из локации. А всего лишь переустановил... Версия самая последняя, повторная переустановка игры не помогла.

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
364
Баллы
70
Вылетает игра просто так. Когда сохраняюсь, выхожу из локации. А всего лишь переустановил... Версия самая последняя, повторная переустановка игры не помогла.
У тебя не хватает ОЗУ и из-за этого вылетает. Попробуй почистить ОЗУ.

S.T.A.L.K.E.R.

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
У тебя не хватает ОЗУ и из-за этого вылетает. Попробуй почистить ОЗУ.
Хотя нет, спустя час игры решил сохраниться, и опять вылет! Еще раз почистил ОЗУ, нет, не помогает. Все равно при сохранениях вылеты происходят.

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
364
Баллы
70
Хотя нет, спустя час игры решил сохраниться, и опять вылет! Еще раз почистил ОЗУ, нет, не помогает. Все равно при сохранениях вылеты происходят.
Почитай форум:

Сверху