Android Баги в Z.O.N.A Shadow of Lemansk. Платформа Android

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
@Даниэль, ну вот. А нам нужна закономерность. Игроков с этой проблемой мало, мы ее воспроизвести не можем. Как только кто-то расскажет о закономерности, которая приводит к этой проблеме, мы все сразу починим.
Вся закономерность заключается в одном!
Вот допустим,я в самом начале игры убрал оружие,после нам надо на поверхность и, именно в этот момент, момент перехода с локации подземки на ружу,происходит этот баг

Ещё есть момент,после того,как вы активировали Протокол Д-6 и вы всех бойцов <<Удара>> уничтожили,вы идёте в Метрополь. Вас ударят по голове,поговорят с вами, дальше хабар забрать надо.
Короче,проблема в переходе с локации на локацию,не забывая перед переходом на другую локацию убирать оружие!

Последнее редактирование модератором:

AGaming

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
4
Баллы
3
Я не знаю,что может повлиять на эту проблему,я знаю,если всё делать как по сюжету,при этом убрать оружие,его больше достать не получится!

Я начинал игру заново,оружие не убирал,как только прошёл Д-6 и мне дали по голове,оружие естественно забрали. Далее забрал хабар но,хабар был не пуст,а просто почему-то оружие взять не может. Может кнопка перестаёт работать,не знаю.
Я пробовал на 3 устройствах (Android), и с этим проблемы не было. Так же на 2 устройствах iOS и тоже нету, данной проблемы. Я видел видео прохождение где есть эта проблема. Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.

AGaming

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
4
Баллы
3
Вся закономерность заключается в одном!
Вот допустим,я в самом начале игры убрал оружие,после нам надо на поверхность и, именно в этот момент, момент перехода с локации подземки на ружу,происходит этот баг

Ещё есть момент,после того,как вы активировали Протокол Д-6 и вы всех бойцов <<Удара>> уничтожили,вы идёте в Метрополь. Вас ударят по голове,поговорят с вами, дальше хабар забрать надо.
Короче,проблема в переходе с локации на локацию,не забывая перед переходом на другую локацию убирать оружие!
Я пробовал данный вариант. На Android - оружие досталось, хотя пришлось по кнопке оружия (стрелка влево или в право), нажимать раз 5. Но оно все же досталось. При этом в консоли ошибок не было...

Железный дровосек

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.
Плюсую, только вчера проходил. После первого хабара, оружие достать не смог, плюнул, подумал, что так задумано, просто пробежал мимо всех зомбарей до следующего уровня. После второго хабара оружие нормально досталось.

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Я пробовал на 3 устройствах (Android), и с этим проблемы не было. Так же на 2 устройствах iOS и тоже нету, данной проблемы. Я видел видео прохождение где есть эта проблема. Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.
Я уже без оружия до второго хабара дошёл)))))

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Я пробовал данный вариант. На Android - оружие досталось, хотя пришлось по кнопке оружия (стрелка влево или в право), нажимать раз 5. Но оно все же досталось. При этом в консоли ошибок не было...
Спасибо,это помогло

Сверху