Android (beta) Бункер 216 (сборка 236)

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
В бункере 216 можно достать оружие
 

Вложения

  • IMG_20190828_144109.jpg
    IMG_20190828_144109.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 6
Как повторить?
Начал новую игру . После вступительной главы попал в бункер . Со всеми поговорил и Канцлер выдал оружие . Повесил ПМ и достал

Как повторить?
После обновления на сборку 237 оружие не достаётся
 
А у меня достается оружие. Я загрузил свой сейв, где я в бункере 216.
 
А у меня достается оружие. Я загрузил свой сейв, где я в бункере 216.
237 сборка ? Я после обновления тоже загружал два сохранения , до бункера и в самом бункере - оружие не доставалось больше
 
Есть способ достать оружие, но Ворон его через секунду убирает в бункере 216
 
Есть способ достать оружие, но Ворон его через секунду убирает в бункере 216
Ну это только , когда из рюкзака его достаёшь , а там было , что можно было с ним ходить . Жалею , что видео не запилил ..не стал из-за того , что уже говорилось , что в бункере Атрии ( в.236 ) тоже с оружием можно было ходить. Alex. вчера об этом говорил . Но в новой версии этого уже нет всё равно .
 
Ну это только , когда из рюкзака его достаёшь , а там было , что можно было с ним ходить . Жалею , что видео не запилил ..не стал из-за того , что уже говорилось , что в бункере Атрии ( в.236 ) тоже с оружием можно было ходить. Alex. вчера об этом говорил . Но в новой версии этого уже нет всё равно .
Там ещё можно свайпнуть по иконке оружия и Ворон возмёт в руки следующее оружие
 
Ну это только , когда из рюкзака его достаёшь , а там было , что можно было с ним ходить . Жалею , что видео не запилил ..не стал из-за того , что уже говорилось , что в бункере Атрии ( в.236 ) тоже с оружием можно было ходить. Alex. вчера об этом говорил . Но в новой версии этого уже нет всё равно .
Я сегодня может видео скину.
 
А нет нельзя достать оружие. Видимо что-то попутал. Извиняюсь.
 
Версия 1.6.7, сборка 258. Снова появилась возможность достать оружие в бункере 216.(скриншот не грузится)
 
Назад
Сверху