Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

@Bregg,
Жди. А пока можешь прогуляться на Старую Базу. Найдёшь там бумажку на Трущобы. Прогуляйся и туда.!

Земли Бункера - Блокпост - Пустынное Плато. Потом активно начинай искать Лесника. Старая База - ищи ежели не нашёл. Трущобы - ищи. И когда найдёшь НИЧЕГО не покупай! Можешь продать своё ненужное барахлишко. Потом отойди подальше в сторонку и просиди на этой локации 12 часов. Затем подойди к Леснику и купи костюмчик М3m на 3 слота, детектор Зов, патроны 5.56.
Ещё мелочи.
1 До Лесника ничего крупного кроме Компаса не покупай, копи деньги.
2 У Отшельника собери противогаз. Два шприца купи у него. 2 на крыше лежат.
3 На Пустынном Плато поменяешь противогаз на крутой автоматик и вперёд, мутантов и турели изничтожать.
4 Походу 7 консервов припаси для Кастета - получишь самое лучшее оружие в игре.
5 Ну а теперь можно и в Земли Общины наведаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где найти этого Обдолбаша вепря? Я в курсе что его надо искать на случайной локации, подскажите примерно где его искать, я всю карту обошёл несколько раз, но попадает к сожалению не та локация что нужна мне! Кстати, когда искал урну с прахом, я еле нашёл локацию кладбище, а теперь когда ищу вепря, то локация кладбище выпадает чуть ли не каждый раз 🙂
 
@Lom, в любом случае рандом, но попробуйте поискать в Пустошах Атрии.
 
Подскажите пожалуйста где можно найти вепря, приблизительно где искать???
 
@Lom,
Две Т образные стены на бетонном полу. На карте в левом нижнем углу.

Надо все скриншоты через редактор прогнать, а то ни черта не понятно.
 

Вложения

  • Вепрь.jpg
    Вепрь.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 5
  • Вепрь2.jpg
    Вепрь2.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 9
@Lom,
Две Т образные стены на бетонном полу. На карте в левом нижнем углу.

Надо все скриншоты через редактор прогнать, а то ни черта не понятно.
Как мне пройти к самураю
 
@Trup1000,
Привет. Не вводи народ в заблуждение. Выбора кому отдать КПК Телумы НЕТ.
 
@Magadan, выбор есть, я три раза точно таким образом проходил. Попробуй сам
 
@Magadan, Значит так: зашёл в Норы, поговорил с охранником Самурая(там конечно же послали😊). Нашёл Телуму и сразу к Эскулапу, затем к Уолшу. Уолш похвалит и т.д. и типа позже вызовет. А пока можно идти к Самураю и там все норм будет.
 
Друзья, помогите пожалуйста я оказывается убил выдру, не поговорив с ним. Теперь не могу закончить квест груз для борзого. Если какой-то еще способ выполнить эту миссию, или команда чтоб призвать эту выдру бл. ПС. Узнал я об этом тока когда уже далеко прошёл по сюжету.
 
Назад
Сверху