Что делать после квеста библиотекарь???

Valeriy

Новичок
Деревня новичков
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Прошел квест библиотекарь, и всетна этом остановилось! Зданий больше нет, ивсе доступные локации облазил, везде тишина. Есть только 3 постоянных квеста, папоротник найти и два на сбор частей мутантов лапы, хвосты, глаза и т.д. А где сюжет то дальше? Нахрена я тогда и игру покупал если играть дальше никак.
 
@Valeriy, пойми, игра в ранннм доступе. Поэтому остаётся только ждать, когда наконец добавят новые квесты
 
@Valeriy, пойми, игра в ранннм доступе. Поэтому остаётся только ждать, когда наконец добавят новые квесты
А почему тогда меня об этом не предупредили когда я игру покупал что она не доделана? Я бы ее и покупать тогда на этой стадии не стал. Так обман какой то получается х.з
 
@Valeriy, как посмотреть. Ты её купил за несчастные 30 с чемто там центов, а к тому времени, как она будет доделана её цена будет в районе 5 долларов, как я думаю.
 
@Valeriy, как посмотреть. Ты её купил за несчастные 30 с чемто там центов, а к тому времени, как она будет доделана её цена будет в районе 5 долларов, как я думаю.
Может оно и так конечно, но как по мне, уж если купил игру, то она должна быть готова и в нее можно играть было раз деньги заплатил)) а так теперь сколько ждать нужно будет когда ее доделают? Год, больше? Да ещеи и в демо версии класно сделали, через 30 минут выбрасывает из игры и прежлагают купить полную версию. А смысл получается ее покупать, если в нее тоже не поиграешь? За час, полтора пройдешь доступные квесты, и сиди жди когда обнова выйдет, и что-то новое добавят))) Уж доделывали бы тогда до конца, потом игру в маркет выкидывали.
 
@Valeriy, дав ранний доступ проще доработать игру. Ведь в случае допущения ошибок о них быстро узнаёшь от пользователей. Но я с тобой отчасти согласен. Ожидание продолжения и вправду утомительно. Поэтому я и предлагал кучу новых аномалий и усложнения механики монстров и НПС чтобы игра выглядела не как "быстренько пробежался по локации, настрелял пару тройку монстров на изи", а "ЗАМОЧИЛ ТАКИ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ И ЖИВ ОСТАЛСЯ! В АНОМАЛИИ НЕ СДОХ, САМОМУ НЕ ВЕРИТСЯ!! ДОБРАЛСЯ ДО БАЗЫ!!!". В общем чтобы игра проходилась не с лету, чтобы каждый бой, каждый путь были сложными и эмоциональными. Тогда бы не было проблем с тем что людям в игре делать нечего.
 
Прошел квест библиотекарь, и всетна этом остановилось! Зданий больше нет, ивсе доступные локации облазил, везде тишина. Есть только 3 постоянных квеста, папоротник найти и два на сбор частей мутантов лапы, хвосты, глаза и т.д. А где сюжет то дальше? Нахрена я тогда и игру покупал если играть дальше никак.
А вторую третью ветку игры прошли?
 
И вообще, как по мне, лучше бы чтобы убрали рандомный лут у монстров, заменив его реалистичным набором частей мутантов и инструментами для их экстракции и хранения. Например свалил пса и получил с него две пары лап, шкуру, хвост, внутренние органы, челюсть, мозг, глаза, кровь. Но при этом, чтобы изъять мозг, необходимо иметь при себе специальный контейнер и запас физраствора - чтобы мозг не сгнил при транспортировке, а также специальную лопатку для аккуратного извлечения. Для крови специальный шприц, гибкая трубка, и вакуумный пакет чтобы извлечь кровь не допустив её порчи. При этом можно снизить либо спавн монстров, либо цены на этот лут. Смысл от рандомного лута, когда можно сохраниться перед отстрелом монстров и перезагружаться до тех пор, пока с них нормальный лут не выпадет. Изменить процесс крафта, убрав вероятность и сделав его интерактивным. Например обеззараживая еду, добавляя абсорбент. Видишь банку с консервой, взял кусочек, сделал препарат и под микроскоп его, там посмотрел - вроде нет грипка, или его мало и добавляешь абсорбент аккуратно. Переборщил подсыпая - делаешь новый препарат и проверяешь его под микроскопом : нет, нормально. Оставил на некоторое время, потом снова проверяешь. И никаких подсказок получилось, или нет. Ни хочешь рисковать едой и здоровьем - заплати врачу, у него руки прямые.
 
В общем чтобы один день реально длился как один день.
 
Я в принцепе согласен что каждый этап лучше испытать на себе, но просто как бы сказать, покупка игры не оправдывает ожиданий так сказать. Думаешь купил, теперь поиграю, а тут получается что нет.И неизвесно еще когда ее полностю доработают, и ты сможешь полноценно в нее играть. А просто тупо ходить по нескольким локациям и убивать одних и тех же монстров как то быстро надоедает х.з А испытания и тесты как раз и нужно проводить в демо версии, чтобы уже в полноценной игре можно было все ньюансы проработать. И чтобы потом, когда приобрел полную игру, можно было нормально в нее поиграть. Незнаю, может я и не прав, но мое мнение такое.

А вторую третью ветку игры прошли?
Это какую? Я вроде все что там сейчас доступно обошел не по одному разу х.з

И вобще не понятно, зачем демо версию выпустили? В первой части хоть в бесплатную версию поиграть можно было. А в этой постоянно призываю купить платную версию, без этого не плиграешь. А смысла на данном этапе игы, как я выше писал покупать платную версию особо то и нет. Всеравно не поиграть)))
 
@Valeriy, демо версия, это не игра, как таковая - это пробник, созданный с одной единственной целью - мотивировать на покупку фулл версии.
 
@Valeriy, демо версия, это не игра, как таковая - это пробник, созданный с одной единственной целью - мотивировать на покупку фулл версии
Ага, главное купи, а что и в платной версии на данное время делать особо как то нечего предупредить только забыли😒
 
Да и зачем, так ведь не купит никто если знать будет😡
 
Да и зачем, так ведь не купит никто если знать будет😡
1 . Кто тебя заставляет что либо покупать ?
2 . Ты по всем трём игровым веткам прошёл , что-бы говорить , что игры "мало" на данный момент ?
3 . И после квеста "Библиотекарь" есть задание . Так что ищи лучше .
 
1 . Кто тебя заставляет что либо покупать ?
2 . Ты по всем трём игровым веткам прошёл , что-бы говорить , что игры "мало" на данный момент ?
3 . И после квеста "Библиотекарь" есть задание . Так что ищи лучше .
Я не говорю что меня кто то заставляет между прочем)) И какие там задания? Собрать 2 шкуры, 2 ноги, два хвоста? И так постоянно
 
Или насчет веток ты имешь в виду играть за разные групировки? За охотников, печанников и т.д? Дак смысл то от этого особо не изменится. Новые локации не откроются. Дойдешь до определенного момента, и дальше всеравно не попасть.

@teu, что бы получить продолжение сюжета. Без второй брони его не будет
Кто задание на вторую даёт?

Вспомнил, но этого мужика возле дома нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Или насчет веток ты имешь в виду играть за разные групировки? За охотников, печанников и т.д? Дак смысл то от этого особо не изменится. Новые локации не откроются. Дойдешь до определенного момента, и дальше всеравно не попасть.
С твоей логикой можно вообще не играть - смысл то от этого особо не изменится .
 
С твоей логикой можно вообще не играть - смысл то от этого особо не изменится .
С логикой у меня все впорядке. Еще скажи что я не прав. Ну можно играть за разные групировки, сюжет каждый раз будет маленько отличаться друг от друга, задания тоже. Но смысл от этого особо не поменяется. Дойдешь до определенного момента жа каждую групировку и все. Пройдешь все ветки за пару часов, особенно если уже примено знаешь что что и где на локациях находится))) Ладно, будем ждать обновлений и дальнейшего продолжения сюжета. Останемся каждый при своем мнении. Форум вроде как для этого и есть чтобы свое мнение об игре высказывать)))
 
Назад
Сверху