В разработке D.E.C.A.Y. Создание персонажа. Онлайн проект в стиле постапокалипсис

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Полностью готова система создания персонажа. В итоге, характеристики, перки, особенности и навыки будут называться по другому и их функции будут так же другими. Сходства можно не искать :)

Вложения

AleksGamer

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Надеюсь что в будущем система переработается, ибо сейчас отличий от 1,2 Фаллаута просто нет.

И да, добавлять людей в чс за личное мнение, признак дебилизма.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Надеюсь что в будущем система переработается, ибо сейчас отличий от 1,2 Фаллаута просто нет.
Какой вы внимательный :)
В итоге, характеристики, перки, особенности и навыки будут называться по другому и их функции будут так же другими.
Да, нет никаой разницы. Я их просто перекатал с Fallout для демонстрации. А еще я в первом сообщении написал об этом.
И да, добавлять людей в чс за личное мнение, признак дебилизма.
Понимаю о чем речь. Это было не мнение... хотя, пусть, по вашему, это будет и мнение. Я лично, как и вся наша команда разработчиков, читать подобные "мнения" не хотим. В нашем понимании, личное мнение кардинально отличается от того, что вы эмм... пусть будет, написали. Вы не первый, кто последовал в перманентный бан за своим, подобным, "мнением". Можете своим друзьям и близким выражать свое мнение сколько душе угодно в подобном контексте. Но вы же этого не делаете с вероятностью 100%? Только в интернете геройствуете. Человеком надо быть, в первую очередь.

AleksGamer

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Когда хоть разбаните?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Когда хоть разбаните?
Разбанил. Надеюсь, вы все правильно поняли. Выражать свое мнение можно, даже если оно нам не нравится, но делать это надо по-человечески.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
@Stalker-разраб, распространяться будет бесплатно, с внутриигровыми покупками.

Landaris

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
А есть ли возможность получить бета-доступ к игре ?

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
71
Баллы
30
А слабые телефоны по типу моего потянет?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
А слабые телефоны по типу моего потянет?
Мы должны знать/помнить/угадать, какие у наших игроков телефоны? Но, в любом случае, пока что неизвестно ничего.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
@Landaris, мы объявим о наборе. Скоро.

Landaris

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
@EGProject, буду ждать с нетерпением ) так как вашы игры сделанные с душой , для пользователей как говорят )))

Сверху