Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 2

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
15
Баллы
18
Иди поговори з когтьом

Ананимус124

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
15
Баллы
18
А может он ушел в атрию

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает
Если вы не поговорили с ним и не убили после этого работорговцев,то это баг и лучше перезайти в сейф или просто начать сначала.Лучше иметь всегда несколько сейфов

Roman20789

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая проблемака, Чёрный не хочет квест с лабой давать. Что делать? Не появляется диалог(

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Roman20789, выполните задание Глока "Друг" и поговорите с Глоком повторно.

Gringo

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Gringo, если сразу выкупить Тана, то будет с ним диалог и он пойдет в земли Атрии. если же сразу взять задания у работорговцев, то выкупить возможность останется, однако диалога не будет до убийства работорговцев. имеем на руках нужную сумму, говорим с Мозгарем, узнаем за Тана, говорим с Когтем, выкупаем, общаемся с Таном, берем задания работорговцев.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
272
Баллы
130
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?
Не брал бы задания у мозгаря до выполнения. Заданий работорговцев

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
P.s. я взял первое задание от когтя.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.
Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
272
Баллы
130
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.

Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.
Стега дал бы задание на убийство 1 упыря упырь б в себе имел артефакт

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Kokos, читали бы форум - знали бы за задание от Стеги ))) всего три задания, дают Коготь, Стега и Ягель. Четвертое задание Когтя - привести к нему Мозгаря - пока не получается реализовать, но я ищу варианты.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Так не интересно,лучше проходить всё самому.

Valor

Новичок
Забаненный
Реакции
0
Баллы
1
По пути к мутам в бетонной трубе за нижними воротами базы Работорговцев лутаем ящик. Расправившись с пятеркой упырей и троицей пастей, лутаем их и в одном из монстров находим искомый арт "Звездочка" для Стеги и получаем выполнение задания Когтя. В полуразрушенном домике лутаем ящик, а в трупе Ленивого находим блокнот... кого бы вы думали? Ни за что не догадаетесь - блокнот Ленивого :)

Относим все вещи заказчикам и получаем награды - пистолет-пулемет "KRISS Vector CRB-SO" и очко в статы за "Звездочку", дробовик "CBC Magtech MT" и очко в статы за блокнот Ленивого, старое радио, очко в статы и разговор "по душам" от Когтя за мутов. Правда, душевной беседы не получится и Ворон, обозлившись на всех Работорговцев в общем и на "Сынов Грома" в частности, идет к Скаутам и теперь уже говорит "по душам" с Мозгарем.

Прийдя к общему знаменателю и договорившись помножить Работорговцев на "0", узнаем о том, что у них в плену ходится некий Тан, помощник искомого профессора Громберга. Ну тут, как говорится, все звезды Пустошей сошлись - хана Работорговцам! Получаем задания "Работорговцы", "Найти Тана" и обещание координат тайника с оружием. Выкладываем лишнее в личный ящик, запасаемся патронами-аптечками-удачей и, сохранившись, вступаем в неравный бой с восемью Работорговцами. И разумеется, выходим победителями :)
Кстати, перед боем говорим с Когтем и получаем возможность выкупить Тана за 50к знаков, но мы же не торгуем людьми, верно? Поэтому свинцом и порохом ему в грызло, аки и его товарищам по этому бизнесу. И хотя наша репутация среди всех остальных Работорговцев упадет ниже плинтуса, у Нейтралов она повысится и мы гордо идем освобождать троих заложников и говорим с каждым из них.

Тан подтверждает, что профессор Громберг в Атрии и дает нам выполнение задания "Найти Тана" и очко в статы. Псих пока несет бред, а Турист дрожит, как осиновый лист, пока что с них толку, как с упыря молока, разве что поломанную оружку Работорговцев им можно сдать. И да, их рекомендуется проводить до базы Скаутов, а то они имеют способность дохнуть по дороге :)

Между тем Мозгарь бодро чешет на базу Работорговцев, что бы, так сказать, лично убедиться в смерти обидчиков ну и, наверное, плюнуть в харю Когтя :) Ну или хорошенько пнуть его бездыханное тело. Как бы там ни было, но свое слово Мозгарь сдержал и скинул нам GPS-метку на схрон с оружием на этой же локе - он окажется у форпоста Тамерлана. Вот не повезло чуваку - и с артом Ворон его нагрел и схрон с автоматом HK 36GK и полным магазином к нему под самым носом не увидел - пичальная пичалька :)

И можете не сомневаться, злопамятный Тамерлан обязательно припомнит Вам свои унижения и с подельниками отомстит при первом удобном случае. Так что, как в старом добром фильме - "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то пуля башка попадет - совсем мертвый будеш" - группировка "Песчаные бури" теперь враги. Хотя, если бы мы обыскали тайник Мозгаря в присутствии Тамерлана, может быть он бы так не сагрился на нас? Да и слова Психа о Драконе не шли у Ворона из головы. Может, лучше вообще было с этим умалишенным не разговаривать? Кто знает, кто знает... Да и отнимать чужие жизни, пусть даже отбросов, работорговцев - не слишком ли высока цена за несколько тысяч знаков? Но сделанного не вернуть, и нужно двигаться дальше.

Облутав трупы Работорговцев и тайник Мозгаря, сбрасываем лишнее в личный ящик на базе Скаутов и идем сдавать ранее взятые квесты на предыдущих локах. А с Ржавыми Пустошами мы пока прощаемся - нас ждут следующие, не менее интересные локации, так что в путь! И удачи нам!
Я очень вас прошу помогите ,это я оказывается с 3 главы перескочил на 5 тем что я сделал вот вам история : Я что-то пишу в интернете про эту игру(не помню) и вылезает "Глава 5 : Долги,Черный и бункер х11" я прочитал и вот я в то время был только на "землях общины" и от того что я это прочитал то я пошёл сразу за коммуникатором киселя ,я его нашел, и затем пошёл к Глоку ,отдал девайс поговорил и получил задание "тайна чёрного" , побазарил ,пошёл в земли общины отвоевывать блокпост... Затем после этого я пошёл по квесты х11 и арсеналу. Потом иду в атрию (я просто раньше до неё доходил и по этому знал где она)и тыры-пыры...(кстати!! Я забыл о нескольких вещах:1.я как подошел в ржавые пустоши я первым увидел мозгаря и по его квесты загасил работорговцев,то есть я не видел ни кагого лиса, никаких заданий от работорговцев, ни какого прута 2.я никого не встречал которые бы мне дали координаты тайника в (как то локация называется там где Уолш,не чёрные норы ,а та которая Фанки даёт первой 3.я никак не могу пройти к самураю помогите с моей ситуацией 4. Я получил метки на ржавые пустоши и мёртвые земли ОТ РЕВЕРСА) и у меня открыты только эти локаций :Земли общины,Мёртвые земли,Стоянка,земли бункера 216 ,чёрные норы ,атрия, и там где Уолш и все!!

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Valor, простите, но из Вашего текста практически ничего не понятно. Описание прохождения на форуме условное, его нельзя назвать самым правильным, оно просто гарантирует отсутствие косяков и затыков при таком линейном прохождении. А так любой игрок проходит игру, как хочет. Теперь к Вашим вопросам. Давайте по очереди. Задайте один конкретный вопрос и дождитесь получения одного конкретного ответа. Потом далее.

Valor

Новичок
Забаненный
Реакции
0
Баллы
1
@Valor, простите, но из Вашего текста практически ничего не понятно. Описание прохождения на форуме условное, его нельзя назвать самым правильным, оно просто гарантирует отсутствие косяков и затыков при таком линейном прохождении. А так любой игрок проходит игру, как хочет. Теперь к Вашим вопросам. Давайте по очереди. Задайте один конкретный вопрос и дождитесь получения одного конкретного ответа. Потом далее.
Можно вам в личку?

Сверху