Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 2

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
15
Баллы
18
Иди поговори з когтьом

Ананимус124

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
15
Баллы
18
А может он ушел в атрию

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает
Если вы не поговорили с ним и не убили после этого работорговцев,то это баг и лучше перезайти в сейф или просто начать сначала.Лучше иметь всегда несколько сейфов

Roman20789

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая проблемака, Чёрный не хочет квест с лабой давать. Что делать? Не появляется диалог(

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
154
Баллы
45
@Roman20789, выполните задание Глока "Друг" и поговорите с Глоком повторно.

Gringo

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
154
Баллы
45
@Gringo, если сразу выкупить Тана, то будет с ним диалог и он пойдет в земли Атрии. если же сразу взять задания у работорговцев, то выкупить возможность останется, однако диалога не будет до убийства работорговцев. имеем на руках нужную сумму, говорим с Мозгарем, узнаем за Тана, говорим с Когтем, выкупаем, общаемся с Таном, берем задания работорговцев.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
233
Баллы
105
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?
Не брал бы задания у мозгаря до выполнения. Заданий работорговцев

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
P.s. я взял первое задание от когтя.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
154
Баллы
45
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.
Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
233
Баллы
105
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.

Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.
Стега дал бы задание на убийство 1 упыря упырь б в себе имел артефакт

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
154
Баллы
45
@Kokos, читали бы форум - знали бы за задание от Стеги ))) всего три задания, дают Коготь, Стега и Ягель. Четвертое задание Когтя - привести к нему Мозгаря - пока не получается реализовать, но я ищу варианты.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Так не интересно,лучше проходить всё самому.

Сверху