Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 2

Valor

Новичок
Забаненный
Реакции
0
Баллы
1
@Valor, простите, но из Вашего текста практически ничего не понятно. Описание прохождения на форуме условное, его нельзя назвать самым правильным, оно просто гарантирует отсутствие косяков и затыков при таком линейном прохождении. А так любой игрок проходит игру, как хочет. Теперь к Вашим вопросам. Давайте по очереди. Задайте один конкретный вопрос и дождитесь получения одного конкретного ответа. Потом далее.
Ну ок,вот первый вопрос- как получить метку на тайник ставра с моей ситуацией ,и где он находится можно Скрин

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
212
Баллы
45
@Valor, можно и в личку

@Valor, метка на тайник Ставра находится на локации Черные Норы. Получить схрон от Ставра можно, если взяли задание Лиса на Ржавых пустошах, спасли Ставра и двух его друзей, Дарта и Сплита. Если кто то из них погиб или если пропустили это задание, то схрона Ставра больше не получить. Следующий вопрос.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,179
Баллы
160
@Anatoliy, я его заблокировал на форуме. Есть подозрение, что у него не лицензионная версия игры.

Ксей Белл

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
@Kokos, читали бы форум - знали бы за задание от Стеги ))) всего три задания, дают Коготь, Стега и Ягель. Четвертое задание Когтя - привести к нему Мозгаря - пока не получается реализовать, но я ищу варианты.
1 Взять задание когтя.
2 Взять задание съели.
3 Перестрелять мутантов
4 Кинуть стену
5 Поговорить с Сознанием
6 Вернуться к когтю и стене

Отпишись пожалуйста после этого опыта.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
72
Баллы
30
1 Взять задание когтя.
2 Взять задание съели.
3 Перестрелять мутантов
4 Кинуть стену
5 Поговорить с Сознанием
6 Вернуться к когтю и стене

Блин,толком не понял.Перед отправкой проверяй пожалуйста,а то т9 много слов изменяет.

Ксей Белл

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
1 Взять задание когтя.
2 Взять задание стеги.
3 Перестрелять мутантов
4 Кинуть стеги
5 Поговорить с Сознанием
6 Вернуться к когтю и стеги

Ненавижу т9

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
212
Баллы
45
@Ксей Белл, так отключите. делов то. три кнопки нажать и ни подсказок, ни заглавных букв.

Сверху