Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Не успеваю спасти ультру, его убивают, выхожу ото всюду, уже по всякому пробовал. Как быть?
 
@gosha45,
1- может помочь перезаход не с автосейва а с другой локации.
2- нужно бежать сразу с самого начала и пробегать не через базу, а огибать её слева вдоль забора.
3- оружие желательно дальнобойное АК или м-16. И включить автонаведение и авто стрельбу.
4- я например поступал вот так - с самого начала спокойно шёл прямо, ближе к холмам с левой стороны. Когда подходил к аномалии то включал бег и переваливал через холм справа практически над мусорщиками. При таком подходе можно перезаходить с автосейва.
 
@gosha45,
1- может помочь перезаход не с автосейва а с другой локации.
2- нужно бежать сразу с самого начала и пробегать не через базу, а огибать её слева вдоль забора.
3- оружие желательно дальнобойное АК или м-16. И включить автонаведение и авто стрельбу.
4- я например поступал вот так - с самого начала спокойно шёл прямо, ближе к холмам с левой стороны. Когда подходил к аномалии то включал бег и переваливал через холм справа практически над мусорщиками. При таком подходе можно перезаходить с автосейва.
Спасибо. Как только при подходе появилось сообщение, я сразу только наугад начал палить в сторону метки из Мки с прицелом, у неё вообще отдачи нет. Короче получилось кое как.
 
Зачем локация где находится здание которое не высвечивается если подойти к двери?
 
.del
 
Последнее редактирование модератором:
А можете подказать как открыть правый и левый блоки бункера в артрии?
 
@K1ller18,
Нажми на терминал и попадёшь в блок с Буддой. Ну а доступ к второму блоку получишь в процессе игры.
 
У меня проблема у меня убили Ультру убили мусорщики и я не могу найти 2 способ подальшого проходження если он вообще существует
 
@K1ller18,
У всех так. Приходится несколько раз перезаходить на локацию
 
@K1ller18,
Всё по новой и не надо. Зашёл первый раз на локацию, не успел спасти Ультру, так перезайди на локацию снова. Иногда раз по пять раз приходится на эту локацию заходить.
Могу поделиться своим прохождением - при входе на локацию идёшь прямо и прямо до аномалии, держишься ближе к левому холму. Перед аномалией бежишь вправо и чуть наискосок вперёд через холм. Как раз под холмом и будут мусорщики. Включи автонаведение и автострельбу.
 
Я обнаружил второй сейф, первий ми откриваем ключем которий ми взяли у ''Психа'' а где взять второй ключ для второго сейфа. Подскажите!
 
@K1ller18,
Всё по новой и не надо. Зашёл первый раз на локацию, не успел спасти Ультру, так перезайди на локацию снова. Иногда раз по пять раз приходится на эту локацию заходить.
Могу поделиться своим прохождением - при входе на локацию идёшь прямо и прямо до аномалии, держишься ближе к левому холму. Перед аномалией бежишь вправо и чуть наискосок вперёд через холм. Как раз под холмом и будут мусорщики. Включи автонаведение и автострельбу.
Дак он у меня било уже убит когда я по Лабу вроде и я необратил внимание думал что с трупа можно информацию снять и побежал дальше
 
@K1ller18,
Ключик говоришь тебе нужен. Так для этого надо найти Обывателя и прогуляться к Психу.
 

Вложения

  • Обыватель.jpg
    Обыватель.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 2
@K1ller18,
Скриншот видел? Видел. Вот и иди в пустоши искать обывателя
 
У меня проблема у меня убили Ультру убили мусорщики и я не могу найти 2 способ подальшого проходження если он вообще существует
Я раз 10 перезаходил. В итоге взял мку с прицелом, и как с бугра как только пришло сообщение, замочил всех мусорщиков
 
Назад
Сверху