Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@Sanya1997,
Ха. И ты говоришь что всю игру прошёл Вот тебе маршрут по винторезу - Пломба ➛ Валера жмот ➛ Замел.➛ НПС в дальнем конце двора около бункера Будды. Как звать не помню. ➛ Завод.
 
Спасибо огромное, пойду с ними говорить)
 
@Sanya1997,
Ха. И ты говоришь что всю игру прошёл Вот тебе маршрут по винторезу - Пломба ➛ Валера жмот ➛ Замел.➛ НПС в дальнем конце двора около бункера Будды. Как звать не помню. ➛ Завод.
А где достать миниган? Я бы и сам с таким не пропив был бы остаться)
 
Я просто на заводе со всеми поговорил, но никто ничего мне не предложил на обмен или просьбу выполнить(
Облазил завод вдоль и поперек, не нашел миниган, только дробовик протекта
 
@Sanya1997,
Он в продаже. Если сразу нету то уйди на другую локацию поспи там и возвращайся.
 
@Sanya1997,
Отдай пулемёт получишь подсказку.
На базе мародёров запчасть взял?
 
@Sanya1997,
 
Не успел. 😁 Уже ответили
 
Подскажите, что это за метка? Находится она на Ржавых Пустошах - не могу понять что за задание и с каким квестом было связано. ( на GPS база работорговцев )
Screenshot_2022-11-21-04-27-00-527_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
@Strannik, это глюк, задание выполнено, а метка остаётся. Здесь ты встречался с Наркоманом, когда бустеры искал по заданию Мастера
 
@Strannik, это глюк, задание выполнено, а метка остаётся. Здесь ты встречался с Наркоманом, когда бустеры искал по заданию Мастера
Прикол в том, что я выполнил всё как положено - надеюсь это никак не влияет на сетку которую я прохожу?
 
Доброго времени суток, господа форумчане!
Такой вопрос, Карп так и будет стоять в бункере Х15 если я оттуда уйду и покину оазис?
Хочу подкопить знаков, дабы забрать Баррет и СВД, но боюсь что он убежит, ведь в диалоге мы ему говорим, что проход открыт и он в любой момент может уйти
 
Назад
Сверху