Глобальная карта Пустошей в The sun: Origin

Здравствуйте!!! У меня вопрос я в игре открыл много локаций, собрал броню отступники и всё незнаю что теперь делать?!!! У меня нет таких локаций как станция, заброшенный завод Мёртвые холмы и ещё что то из списка. Если Вам не трудно ответьте что делать
https://youtube.com/c/PlaySer81 Посмотрите здесь тут все ответы на ваши вопросы.
 
Локации на Глобальной карте в The Sun: Origin
  1. Земли бункера 216. Переход в Бункер Север-216
  2. Земли общины. Переход в Тоннели под очистительным комплексом.
  3. Ржавые пустоши
  4. Стоянка. Переход в Бункер Х-11
  5. Пустые земли. Переход в Подземку (еще не реализовано)
  6. Мёртвые земли
  7. Окрестности Мёртвые земли
  8. База мародёров
  9. Склады
  10. Блокпост
  11. Пустынное плато. Переход в Заброшенный бункер
  12. Старая база
  13. Трущобы
  14. Перевалочный пункт
  15. Старая балка
  16. Атрия. Переход в Бункер Атрии
  17. Верхняя зона
  18. Чёрные норы
  19. Нижняя зона
  20. Вышки
  21. Блокпост 132. Переход в Бункер Х-13
  22. Заброшенный лагерь
  23. Проход в Земли Атрии через Северный блокпост
  24. Заброшенный завод
  25. Мёртвые холмы. Переход в Бункер "Песчаный рубеж"
  26. Станция.
Ребята, подскажите пожалуйста!!!
Прошёл всю игру до момента со шлюзом и кирху, жду обнову!
А теперь я не понял, не было в игре локацый:
БЛОКПОСТ
ПЛАТО, БУНКЕР ЗАБР
СТАРАЯ БАЛКА
БЛОКПОСТ 132
Х13
ЛАГЕРЬ
ЗАВОД
МЕРЬВЫЕ ХОЛМЫ, ПЕСЧ РУБЕЖ
СТАНЦЫЯ.
И Скажите мне пожалуйста КАК ЧТО И ГДЕ Я ПРОЕБАЛ ПРОШЕЛ СЮЖЕТ!!!??? АЖ ОБИДНО стало ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ...
 
и к этому всему диалоги вел тупо со всеми на всех локах и по несколько раз для того что бы не про*бать что!!!
(Одно скажу не вел я разговор с микратом на нижней зоне) он вроде с пм5 наврал, и нечего не открывал никакой блокпост, я переиграл и не говорил с ним!! Подскажите что как почему??!!!
 
Ребята, подскажите пожалуйста!!!
Прошёл всю игру до момента со шлюзом и кирху, жду обнову!
А теперь я не понял, не было в игре локацый:
БЛОКПОСТ
ПЛАТО, БУНКЕР ЗАБР
СТАРАЯ БАЛКА
БЛОКПОСТ 132
Х13
ЛАГЕРЬ
ЗАВОД
МЕРЬВЫЕ ХОЛМЫ, ПЕСЧ РУБЕЖ
СТАНЦЫЯ.
И Скажите мне пожалуйста КАК ЧТО И ГДЕ Я ПРОЕБАЛ ПРОШЕЛ СЮЖЕТ!!!??? АЖ ОБИДНО стало ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ...
 
и к этому всему диалоги вел тупо со всеми на всех локах и по несколько раз для того что бы не про*бать что!!!
(Одно скажу не вел я разговор с микратом на нижней зоне) он вроде с пм5 наврал, и нечего не открывал никакой блокпост, я переиграл и не говорил с ним!! Подскажите что как почему??!!!
А может было желательно не только читать диалоги но и залутать труп коши на ржавых пустошах и прочесть там? А может стоило в самом начале игры прочесть коммуникатор луки до диалогов с пилой и Бостоном? А может стоило бежать на восток когда вышел из бункера? Вот тебе и ответы почему ты не открыл часть локаций
 
А может было желательно не только читать диалоги но и залутать труп коши на ржавых пустошах и прочесть там? А может стоило в самом начале игры прочесть коммуникатор луки до диалогов с пилой и Бостоном? А может стоило бежать на восток когда вышел из бункера? Вот тебе и ответы почему ты не открыл часть локаций
Мне интересно, луки прочёл, залутал комун Коши, там про чоп чопа идёт речь ( торговец) он вроде появиться в Атрии! Я так понял БЛОКПОСТ ( ЗАСТАВА) ТАМ ОТКРОЕТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ЧОП ЧОП ОТКРЫВАЕТ!? НО, ПИЛА И БОСТОН ЭТО РЕВЕРСА ВРОДЕ, Я ПРОШЕЛ ИХ! ПРАВИЛЬНО ИДУ

Как открывается лока БЛОКПОСТ ВЫ СНЕ СКАЖИТЕ, ДОШЕЛ ДО СТОЯНКЕ, ОТКРЫЛ МЁРТВЫЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Б НН ПРОПУСТИТЬ НИЧЕГО ЛУКИ И КОША КОМУН ЗАЧИТАЛ!
 
Последнее редактирование модератором:
@Nikita Groza, еще будете писать капсом и я вас накажу в рамках этого форума.
 
Мне интересно, луки прочёл, залутал комун Коши, там про чоп чопа идёт речь ( торговец) он вроде появиться в Атрии! Я так понял БЛОКПОСТ ( ЗАСТАВА) ТАМ ОТКРОЕТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ЧОП ЧОП ОТКРЫВАЕТ!? НО, ПИЛА И БОСТОН ЭТО РЕВЕРСА ВРОДЕ, Я ПРОШЕЛ ИХ! ПРАВИЛЬНО ИДУ

Как открывается лока БЛОКПОСТ ВЫ СНЕ СКАЖИТЕ, ДОШЕЛ ДО СТОЯНКЕ, ОТКРЫЛ МЁРТВЫЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Б НН ПРОПУСТИТЬ НИЧЕГО ЛУКИ И КОША КОМУН ЗАЧИТАЛ!
блокпост - изначально доступная локация, его можно открыть просто скитаясь по просторам пустоши (идите в то место, где он находится)
 
Мне интересно, луки прочёл, залутал комун Коши, там про чоп чопа идёт речь ( торговец) он вроде появиться в Атрии! Я так понял БЛОКПОСТ ( ЗАСТАВА) ТАМ ОТКРОЕТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ЧОП ЧОП ОТКРЫВАЕТ!? НО, ПИЛА И БОСТОН ЭТО РЕВЕРСА ВРОДЕ, Я ПРОШЕЛ ИХ! ПРАВИЛЬНО ИДУ

Как открывается лока БЛОКПОСТ ВЫ СНЕ СКАЖИТЕ, ДОШЕЛ ДО СТОЯНКЕ, ОТКРЫЛ МЁРТВЫЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Б НН ПРОПУСТИТЬ НИЧЕГО ЛУКИ И КОША КОМУН ЗАЧИТАЛ!
Кош откроет квесты на Х13 Парадиз а в дальнейшем с него можно попасть на заброшенный завод станцию Х15. Идя по глобальной карте в сторону мертвых земель стоит не остановится увидев их а продолжить идти дальше пока не придёшь к блокпосту, вообще на глобальной карте можно не только по открытым маркерам бегать по и по своим местам просто тыкая пальцами
 
Вопроса два:
1 При каких условиях Стагит уходит с базы?
2 Что это?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-08-10-44-07-789_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-01-08-10-44-07-789_com.agaming.thesun.origin.jpg
    779 KB · Просмотры: 18
Ребят, помогите пожалуйста, почему-то не получается попасть в локации: атрия, нижняя зона и близлежащие локации. Задания на них взял а сейчас не могу туда попасть. Из-за чего это?n__LVMJ5cQ0.jpg
 
Ребят, помогите пожалуйста, почему-то не получается попасть в локации: атрия, нижняя зона и близлежащие локации. Задания на них взял а сейчас не могу туда попасть. Из-за чего это?
Проход в эти локации ТОЛЬКО через Земли Общины. Нужно пройти через Северный Блокпост.
 
Проход в эти локации ТОЛЬКО через Земли Общины. Нужно пройти через Северный Блокпост.
Блииин, огромное тебе спасибо. Я уже думал что перепроходить всё придется и что мне не ответит тут никто
 
Назад
Сверху