Миссия невыполнима

Коган вызывает ГГ через 2 дня после успешного выполнения задания Разведка боем
Коган:Как ты понял, я вызвал тебя не просто так.
ГГ: Да понял, что время тянуть.
Коган:Начну так. Около нашей базы появились какие-то мутные типы, сказали, что остановятся здесь не больше чем на неделю, вот только что-то неладное тут.
ГГ:Что именно не так?
Коган: Их было двое, после к ним прибыли еще пятеро человек.
ГГ: Может, это просто совпадение?
Коган: Я не думаю, но решать проблему надо.
ГГ: Ликвидировать?
Коган:Только в крайнем случае, сначала попытайся украсть у них какие-либо документы, хотя бы поговорить с ними.
ГГ: Я пойду.
Новое задание: Ноу комментс
Описание:Надо внимательно осмотреть странную группу на территории
Перевалочного Пункта


ГГ подходит к какому-то странному типу, который называется Белым.
Белый:Мы тут ненадолго, не обращай на нас внимания.
ГГ: А откуда пришли?
Белый: Мы кочевники, идем в Атрию.
ГГ: Понятно.


Дубль: Что такое?
ГГ: Куда идете?
Дубль: Тебе какое дело?В Атрию мы идём.
ГГ:Понятно


Куркум: Что надо?
ГГ: Куда идете?
Куркум: Да так, в Атрию собрались.
ГГ: Пока.


Лиран:Что нужно?
ГГ: Куда идете?
Лиран: Эээ, в ...Слушай, какое тебе дело?
ГГ: Да нет, никакого. Я уже ухожу.


Подойдя к Гиту, ГГ слышит разговор между Куркумом и Гитом
Гит:Куркум, твоя смена уже должна быть! Какого ***** ты все еще не стоишь на месте.
Гит:Что, они что? Вот же.
Гит: Так и быть, часовые пока постоят, скажи заказчику, чтобы ждал груз через неделю только.


Задание обновлено: Ноу комментс.
Описание: Группа явно не те, за кого себя выдают. Но кто они?


ГГ решает отвлечь внимание двух амбалов у дверей здания.
Доллар:Ты еще кто такой?
ГГ: Я тут от Куркума, он сказал, что ваша смена кончилась, я вас сменю.
Доллар: А что Куркум сам не пришёл?
ГГ: Так у Куркума дело какое-то важное сейчас, вот он меня и прислал.
Доллар: Ну, наконец-то.Бумер, идем.


ГГ входит в здание. Взгляду его предстает десяток связанных человек.
Задание обновлено: Ноу комментс.
Описание: Рядом с базой Калек остановились не люди Корпорации, не кочевники, а работорговцы. Надо срочно доложить Когану.


Коган: Ну, что там?
ГГ: Это работорговцы, и они идут с "грузом".
Коган: Спасибо за информацию.
Получено 500 знаков.
Коган: Назначаю тебя моим вторым помощником, и ты должен привести их главного ко мне.И возьми с собой в охрану Блика и Угря.
ГГ:Это всё?
Коган: Да, теперь можешь идти.
ГГ: Я пойду.


Гит:Тебе что-то надо?
ГГ: Я пришёл договориться с вами об охране ваших караванов.
Гит: Какие караваны? Мы обычные кочевники, идем в Атрию.
ГГ: Мы знаем, кто вы такие.
Гит: Не нужна нам охрана караванов, мы отлично справляемся сами.
ГГ:Тогда зачем вы остановились здесь? Значит, что-то пошло не так.
Гит: Вот чёрт. Да, мы нарвались на отряд Картели, но разве вы сможете защитить наши грузы от Картели или от Корпорации? Мне нужны гарантии.
ГГ: Поэтому Коган и отправил меня сюда, он готов заключить соглашение.
Гит: Так и быть, Куркум, Лиран, идёте со мной.


Коган: Они идут?
ГГ:Да, они уже в пути.


Через 3 часа после переговоров Коган вызывает ГГ
Коган:Поздравляю, мы смогли договориться о сотрудничестве с ними, вот координаты их базы.
Открыта новая локация: деревня Бугор.
Коган: И, раз ты мой помощник, тебе открыт вход в базу Михайлова
ГГ: Я пойду.
Задание выполнено: Ноу комментс.
 
Коган вызывает ГГ через 2 дня после успешного выполнения задания Разведка боем
Коган:Как ты понял, я вызвал тебя не просто так.
ГГ: Да понял, что время тянуть.
Коган:Начну так. Около нашей базы появились какие-то мутные типы, сказали, что остановятся здесь не больше чем на неделю, вот только что-то неладное тут.
ГГ:Что именно не так?
Коган: Их было двое, после к ним прибыли еще пятеро человек.
ГГ: Может, это просто совпадение?
Коган: Я не думаю, но решать проблему надо.
ГГ: Ликвидировать?
Коган:Только в крайнем случае, сначала попытайся украсть у них какие-либо документы, хотя бы поговорить с ними.
ГГ: Я пойду.
Новое задание: Ноу комментс
Описание:Надо внимательно осмотреть странную группу на территории
Перевалочного Пункта


ГГ подходит к какому-то странному типу, который называется Белым.
Белый:Мы тут ненадолго, не обращай на нас внимания.
ГГ: А откуда пришли?
Белый: Мы кочевники, идем в Атрию.
ГГ: Понятно.


Дубль: Что такое?
ГГ: Куда идете?
Дубль: Тебе какое дело?В Атрию мы идём.
ГГ:Понятно


Куркум: Что надо?
ГГ: Куда идете?
Куркум: Да так, в Атрию собрались.
ГГ: Пока.


Лиран:Что нужно?
ГГ: Куда идете?
Лиран: Эээ, в ...Слушай, какое тебе дело?
ГГ: Да нет, никакого. Я уже ухожу.


Подойдя к Гиту, ГГ слышит разговор между Куркумом и Гитом
Гит:Куркум, твоя смена уже должна быть! Какого ***** ты все еще не стоишь на месте.
Гит:Что, они что? Вот же.
Гит: Так и быть, часовые пока постоят, скажи заказчику, чтобы ждал груз через неделю только.


Задание обновлено: Ноу комментс.
Описание: Группа явно не те, за кого себя выдают. Но кто они?


ГГ решает отвлечь внимание двух амбалов у дверей здания.
Доллар:Ты еще кто такой?
ГГ: Я тут от Куркума, он сказал, что ваша смена кончилась, я вас сменю.
Доллар: А что Куркум сам не пришёл?
ГГ: Так у Куркума дело какое-то важное сейчас, вот он меня и прислал.
Доллар: Ну, наконец-то.Бумер, идем.


ГГ входит в здание. Взгляду его предстает десяток связанных человек.
Задание обновлено: Ноу комментс.
Описание: Рядом с базой Калек остановились не люди Корпорации, не кочевники, а работорговцы. Надо срочно доложить Когану.


Коган: Ну, что там?
ГГ: Это работорговцы, и они идут с "грузом".
Коган: Спасибо за информацию.
Получено 500 знаков.
Коган: Назначаю тебя моим вторым помощником, и ты должен привести их главного ко мне.И возьми с собой в охрану Блика и Угря.
ГГ:Это всё?
Коган: Да, теперь можешь идти.
ГГ: Я пойду.


Гит:Тебе что-то надо?
ГГ: Я пришёл договориться с вами об охране ваших караванов.
Гит: Какие караваны? Мы обычные кочевники, идем в Атрию.
ГГ: Мы знаем, кто вы такие.
Гит: Не нужна нам охрана караванов, мы отлично справляемся сами.
ГГ:Тогда зачем вы остановились здесь? Значит, что-то пошло не так.
Гит: Вот чёрт. Да, мы нарвались на отряд Картели, но разве вы сможете защитить наши грузы от Картели или от Корпорации? Мне нужны гарантии.
ГГ: Поэтому Коган и отправил меня сюда, он готов заключить соглашение.
Гит: Так и быть, Куркум, Лиран, идёте со мной.


Коган: Они идут?
ГГ:Да, они уже в пути.


Через 3 часа после переговоров Коган вызывает ГГ
Коган:Поздравляю, мы смогли договориться о сотрудничестве с ними, вот координаты их базы.
Открыта новая локация: деревня Бугор.
Коган: И, раз ты мой помощник, тебе открыт вход в базу Михайлова
ГГ: Я пойду.
Задание выполнено: Ноу комментс.
Прости за фразу все твои квесты идут по типу " принеси подай или к черту не мешай", ты не раскрываешь их истории они у тебя говорят только одну строчку а должны говорить 2-3 строчки как бы рассказывая о себе не много, вот пример " здравствуй путник. Ты к нам в нашу глушь по делу зашёл или как?" Вон первое предложение "здравствуй путник" говорит о каком то уважении между людьми пустошей, второе предложение говорит о не большом любопытстве и даже в скользь говорит о не слишком важности данной теретории, хотя казалось бы обычная фраза уже не много раскрывает историю людей
 
Прости за фразу все твои квесты идут по типу " принеси подай или к черту не мешай", ты не раскрываешь их истории они у тебя говорят только одну строчку а должны говорить 2-3 строчки как бы рассказывая о себе не много, вот пример " здравствуй путник. Ты к нам в нашу глушь по делу зашёл или как?" Вон первое предложение "здравствуй путник" говорит о каком то уважении между людьми пустошей, второе предложение говорит о не большом любопытстве и даже в скользь говорит о не слишком важности данной теретории, хотя казалось бы обычная фраза уже не много раскрывает историю людей
Не все относятся к ГГ уважительно, например группа Реверса, группировка Наемники, Сыны Грома.Или, например, Тамерлан из Песчаных Бурь, эти фразы никак не раскрывают его и тот факт, что он просто собирается пристрелить ГГ.
 
Не все относятся к ГГ уважительно, например группа Реверса, группировка Наемники, Сыны Грома.Или, например, Тамерлан из Песчаных Бурь, эти фразы никак не раскрывают его и тот факт, что он просто собирается пристрелить ГГ.
А кто сказал что я про все группировки так говорю, важно раскрыть смысл группировки в 1-3 персонажам и в общем и целом абсолютно все группировки раскрываются в данном виде. Вот например
Реверс и его группировка
Сторож имя его не помню в разговоре с ним понятно что он не такой плохой человек, но предпочитает эксплуатировать людей хоть и посредственно: пропустил ворона на базу что бы он работал на реверса и может быть надеялся на то чтоб при очистке тоннелей достали нож
Пила: человек который тоже не так плох, чувствует и видит не которые проблемы группировки, хоть и списывает их не много на сверх естественное.
Реверс: объективно не самый плохой человек пустошей, считает силу и ее проявления довольно важными, не любит уступки но относительно честен
Смуглый: самый не честный человек любит слать людей куда попало, и указ реверса ему не указ, выбил себе наиболее важную роль в группировке благодаря чему контрастирует самую важную артерию Северный пустошей с центральными.

Видишь в чему суть если посмотреть на их месторасположение и диалоги группировка раскрывается довольно не плохо как для начальной банды врагов, банда реверса не самые плохие люди, однако имеют свои изъяны
 
А кто сказал что я про все группировки так говорю, важно раскрыть смысл группировки в 1-3 персонажам и в общем и целом абсолютно все группировки раскрываются в данном виде. Вот например
Реверс и его группировка
Сторож имя его не помню в разговоре с ним понятно что он не такой плохой человек, но предпочитает эксплуатировать людей хоть и посредственно: пропустил ворона на базу что бы он работал на реверса и может быть надеялся на то чтоб при очистке тоннелей достали нож
Пила: человек который тоже не так плох, чувствует и видит не которые проблемы группировки, хоть и списывает их не много на сверх естественное.
Реверс: объективно не самый плохой человек пустошей, считает силу и ее проявления довольно важными, не любит уступки но относительно честен
Смуглый: самый не честный человек любит слать людей куда попало, и указ реверса ему не указ, выбил себе наиболее важную роль в группировке благодаря чему контрастирует самую важную артерию Северный пустошей с центральными.

Видишь в чему суть если посмотреть на их месторасположение и диалоги группировка раскрывается довольно не плохо как для начальной банды врагов, банда реверса не самые плохие люди, однако имеют свои изъяны
Ты меня не так понял; Я говорил, что те группировки, которые уж точно никогда не будут уважительно относиться к ГГ, раскрываются так же хорошо, как и все группировки. Да и почему не про все группировки, значит некоторые "ущербные", что-ли?
Смуглый: самый не честный человек любит слать людей куда попало, и указ реверса ему не указ, выбил себе наиболее важную роль в группировке благодаря чему контрастирует самую важную артерию Северный пустошей с центральными
Не знаю, но Смуглый по моему мнению был не хуже и не лучше остальной группы; Да и как это указ Реверса ему не указ, Реверс так же, как и Арес, вряд ли бы терпел своеволие, он настоящий лидер, ведь он управляет довольно большой группой.
Видишь в чему суть если посмотреть на их месторасположение
Месторасположение? Интересно, как же дпнный пункт раскрывает группировку?
 
Ты меня не так понял; Я говорил, что те группировки, которые уж точно никогда не будут уважительно относиться к ГГ, раскрываются так же хорошо, как и все группировки. Да и почему не про все группировки, значит некоторые "ущербные", что-ли?

Не знаю, но Смуглый по моему мнению был не хуже и не лучше остальной группы; Да и как это указ Реверса ему не указ, Реверс так же, как и Арес, вряд ли бы терпел своеволие, он настоящий лидер, ведь он управляет довольно большой группой.

Месторасположение? Интересно, как же дпнный пункт раскрывает группировку?
заметь ты выразился в том виде что плохие группировки не раскрывают полностью себя, однако если так посмотреть можно несколько предугадать их действия


как бы так сказать думаешь смуглый просто так шлет к реверсу если к нему подойти просто так? это во первых во вторых хоть он и подчиняется реверсу он позволяет ему не которое "своевоелие" что показано в том виде что он послал к чертям героя и группу брегга хотя те шли с пропуском (то есть реверс дал добро на их проход и как бы указ смуглому) от реверса и ни каких "перлов" не выкидывали

месторасположение как ни когда раскрывает во всех играх различные группировки в абсолютном большинстве игр: в скайриме виндхельм положил начало культа тайбера септима который станет талосом и почитаем среди коренного населения которое довольно таки упрямо в то же время солитьюд это уже не совсем коренное население, а скорее уже избалованное благами но в тоже время учитывающие все факторы и риски
в фалаут 3-4 тоже можно просмотреть как группировки показывают себя то тоже можно провести анологии братство стали конечно в них более хорошо раскрыто как затворников в старых технологиях и важных местах видющих свое будующие в 3 пентагон новом вегасе бункер/ электростанция в четвертке же целый дирижабль в противовес не плохо проработаны анклав, хотя создание небоскреба мне и кажется странным, но все же ветряки показывают логичность выбора места. в новом вегасе мы можем видеть как человек получив все теряет так же все(мистер хаус) или же как НКР заботится в первую очередь о своем кошельке из за чего ни и в мохаве, большинство людей в ней вояки которые не слишком то имеют комфортабельные условия( не говорю что это плохо но все же не которые спять под железками которые судя по всему наспех собраны. институт так же не плохо проработан как организация которая ищет помощь людям, хотя из далека они и кажутся не самыми доброжелательными. это может выглядить как похвала других игр но это лишь описание как место в совокупности факторов говорит об отношении и раскрывает именно как это дополняет данный вид

конкретно в the sun его место имеет большую(ударение на о) важность чем база 3 просто из за того что базу 3 можно обойти и выйти к блокпосту а выбора идти или не идти через блокпост уже нет так как он единственный путь
 
как бы так сказать думаешь смуглый просто так шлет к реверсу если к нему подойти просто так? это во первых во вторых хоть он и подчиняется реверсу он позволяет ему не которое "своевоелие" что показано в том виде что он послал к чертям героя и группу брегга хотя те шли с пропуском (то есть реверс дал добро на их проход и как бы указ смуглому) от реверса и ни каких "перлов" не выкидывали
А с чего ты взял, что это было своеволие? Это был указ Реверса, тем более после диалога со Смуглым к блокпосту бежит вся банда Реверса(Если бы там имело место быть своеволие, то вряд ли бы Реверс с группой бежали бы к блокпосту с твердым намерением убить Скаутов).
месторасположение как ни когда раскрывает во всех играх различные группировки в абсолютном большинстве игр: в скайриме виндхельм положил начало культа тайбера септима который станет талосом и почитаем среди коренного населения которое довольно таки упрямо в то же время солитьюд это уже не совсем коренное население, а скорее уже избалованное благами но в тоже время учитывающие все факторы и риски
Культ Септима это по большей части из Обливиона; В Солитьюде не будет полностью коренного населения, если там идет война между нордами и империей.

месторасположение как ни когда раскрывает во всех играх различные группировки в абсолютном большинстве игр: в скайриме виндхельм положил начало культа тайбера септима который станет талосом и почитаем среди коренного населения которое довольно таки упрямо в то же время солитьюд это уже не совсем коренное население, а скорее уже избалованное благами но в тоже время учитывающие все факторы и риски
в фалаут 3-4 тоже можно просмотреть как группировки показывают себя то тоже можно провести анологии братство стали конечно в них более хорошо раскрыто как затворников в старых технологиях и важных местах видющих свое будующие в 3 пентагон новом вегасе бункер/ электростанция в четвертке же целый дирижабль в противовес не плохо проработаны анклав, хотя создание небоскреба мне и кажется странным, но все же ветряки показывают логичность выбора места. в новом вегасе мы можем видеть как человек получив все теряет так же все(мистер хаус) или же как НКР заботится в первую очередь о своем кошельке из за чего ни и в мохаве, большинство людей в ней вояки которые не слишком то имеют комфортабельные условия( не говорю что это плохо но все же не которые спять под железками которые судя по всему наспех собраны. институт так же не плохо проработан как организация которая ищет помощь людям, хотя из далека они и кажутся не самыми доброжелательными. это может выглядить как похвала других игр но это лишь описание как место в совокупности факторов говорит об отношении и раскрывает именно как это дополняет данный вид
Вот ты говоришь, что в Fallout местоположение влияет на группировки. Но почему же Анклав, имеющий в распоряжении военные базы и борющийся за единство Америки, показаны не в самом хорошем свете; Братство Стали- затворники? Да, они хорошо укрепились в своих бункерах со своей силовой броней, но ведь бункеры их находятся, как правило, в хорошо населенных городах.И тогда зачем эти затворники воюют с Анклавом(Быть может, Братство Стали- это и есть новая диктатура). Вот еще про НКР: Если бы заботилось только о своем кошельке, то не воевало бы с Анклавом, не впустило бы игрока в свои города.
 
А с чего ты взял, что это было своеволие? Это был указ Реверса, тем более после диалога со Смуглым к блокпосту бежит вся банда Реверса(Если бы там имело место быть своеволие, то вряд ли бы Реверс с группой бежали бы к блокпосту с твердым намерением убить Скаутов).

Культ Септима это по большей части из Обливиона; В Солитьюде не будет полностью коренного населения, если там идет война между нордами и империей.


Вот ты говоришь, что в Fallout местоположение влияет на группировки. Но почему же Анклав, имеющий в распоряжении военные базы и борющийся за единство Америки, показаны не в самом хорошем свете; Братство Стали- затворники? Да, они хорошо укрепились в своих бункерах со своей силовой броней, но ведь бункеры их находятся, как правило, в хорошо населенных городах.И тогда зачем эти затворники воюют с Анклавом(Быть может, Братство Стали- это и есть новая диктатура). Вот еще про НКР: Если бы заботилось только о своем кошельке, то не воевало бы с Анклавом, не впустило бы игрока в свои города.
Ты смотришь на все поверхностно
Бежать спасать своих, это вполне логичная идея, то есть если потерять блокпост, то не зачем держать базу 3, это во первых во вторых это проявление не кой силы которую как раз таки и уважает их бригада

Септим в Скайриме это Тайбер септим основатель империи, а не последний из династии, что в принципе, я и сказал

Снова к тебе Скайрима ты много видишь в солитьюде городов? Даже если их будет половина вторая половина это приезжие, то есть город можно разделить на 2 части, а из этой части можно забрать почти всех т.к часть людей не поддерживают ульфрика понимая что это гибель империи и падение ее под властью альдмеров и из за прочих идей

Анклав сам по себе плох, это как корпорация в the sun,или из реальной жизни, большинство диктаторов которые имеют прибыль выкачивая ресурсы из своих стран(вон в Африке сколько боевых конфликтов) для анклава их задача контроль над тереторией и управление людьми, что то типа рабства.

Братство стоит смотреть не в текущих вариациях, а в новых образованиях, т.к их идиалогия в собирании Технологий. то есть распределению людей на их поиск, и в случае чего конфликты локальные что они совершают идут в первую очередь за технологии и ограждение людей от технологий

Про НКР ты смотришь поверхностно, но на самом деле они имеют свои проблемы и за счёт героев игр они их решают (тот же курьер буквально решает проблему с легионом И дамбой за каких то сколько там платят тысяч 10 крышек? Это копейки учитывая что Вегас получая 5% от дамбы Гувера энергии и лично мистер Хаус тратит около 1 млн крышек в месяц на улучшение сикьюритронов. Допустим что эти 5% идут в казино а все они добиваются 25 процентов А эти 5% идут на выплату рабочим, а все на фишку пускает. НКР получает как видишь 5 млн в месяц с Мохаве видишь в чем мелочь?
 
Анклав сам по себе плох, это как корпорация в the sun,или из реальной жизни, большинство диктаторов которые имеют прибыль выкачивая ресурсы из своих стран(вон в Африке сколько боевых конфликтов) для анклава их задача контроль над тереторией и управление людьми, что то типа рабства.
Чем Анклав хуже,чем то же Братство Стали(Хм, Анклав состоит в основном из военных, которые не преследовали цель обогащения, а цель создать наиболее сильную армию, и следовательно захват власти). Анклав как Корпорация? Анклав договаривался о поставке рабов, это да, но чтобы самому захватывать территорию из-за рабов?Анклав даже супермутантов не брал в рабы.
Про НКР ты смотришь поверхностно, но на самом деле они имеют свои проблемы и за счёт героев игр они их решают (тот же курьер буквально решает проблему с легионом И дамбой за каких то сколько там платят тысяч 10 крышек? Это копейки учитывая что Вегас получая 5% от дамбы Гувера энергии и лично мистер Хаус тратит около 1 млн крышек в месяц на улучшение сикьюритронов. Допустим что эти 5% идут в казино а все они добиваются 25 процентов А эти 5% идут на выплату рабочим, а все на фишку пускает. НКР получает как видишь 5 млн в месяц с Мохаве видишь в чем мелочь?
Тем не менее, НКР обладает огромной военной силой, рейнджеры вроде бы не бунтуют. А что насчет Волт-Сити, где тоже все пытаются заработать на ГГ.
Братство стоит смотреть не в текущих вариациях, а в новых образованиях, т.к их идиалогия в собирании Технологий. то есть распределению людей на их поиск, и в случае чего конфликты локальные что они совершают идут в первую очередь за технологии и ограждение людей от технологий
Не могу просто смотреть на их цели, все равно думаю во-первых об их путях достижения целей.Если они такие "благодетели", зачем им тотальное уничтожение супермутантов и Анклава?
 
Чем Анклав хуже,чем то же Братство Стали(Хм, Анклав состоит в основном из военных, которые не преследовали цель обогащения, а цель создать наиболее сильную армию, и следовательно захват власти). Анклав как Корпорация? Анклав договаривался о поставке рабов, это да, но чтобы самому захватывать территорию из-за рабов?Анклав даже супермутантов не брал в рабы.

Тем не менее, НКР обладает огромной военной силой, рейнджеры вроде бы не бунтуют. А что насчет Волт-Сити, где тоже все пытаются заработать на ГГ.

Не могу просто смотреть на их цели, все равно думаю во-первых об их путях достижения целей.Если они такие "благодетели", зачем им тотальное уничтожение супермутантов и Анклава?
Ты уже уходишь от темы но все же

Анклав себя раскрывает как бывшая Америка,(не солдат я имею ввиду а лидеров) которая из за власти уничтожила саму себя, загнав Китай так что им пришлось для спасения нанести удар. что мешало подписать мирный договор с тем же братством стали? Их идеалы хоть и разнятся в мелочах, но в целом схожи

НКР во всех играх я не говорю что слаба но скажем так "Легион Цезаря ее сильнее" не в продвинутости конечно, но в полководцах(конкретно вульпес ланий, загонщике собак), закалке духа, и разведке

Ты смотришь на фалаут 3 где они благодетели, а надо смотреть на все части только в 4 вместо анклава взять институт

Даже уничтожение мупермутантов им на пользу, т.к они будут иметь репутацию помощников, караванщики в свою очередь будут их благодарить, некоторыми бесплатными лазерными пушками или же братство создаст свою версию НКР только теперь люди будут работать на полях питая братство а оно в свою очередь охранять их.
Уничтожение анклава имело смысл в том что анклав самый технологичный противник их: винтокрылы лазерганы Спутниковый удар автономной базы


Но ты ушел слишком от темы, я изначально говорил тебе о том что бы ты раскрывал персонажей получше, если прости за фразу "мудак" он должен показать себя плохим, но не слишком явно, то есть скрывать не много свои намеренья
 
Даже уничтожение мупермутантов им на пользу, т.к они будут иметь репутацию помощников, караванщики в свою очередь будут их благодарить, некоторыми бесплатными лазерными пушками или же братство создаст свою версию НКР только теперь люди будут работать на полях питая братство а оно в свою очередь охранять их.
Уничтожение анклава имело смысл в том что анклав самый технологичный противник их: винтокрылы лазерганы Спутниковый удар автономной базы
Ты говоришь будто уничтожение супермутантов пошло бы им на пользу, да в фоллауте полно враждебных полностью отбитых супермутантов, но ведь есть несколько и полностью нейтральных поселений гулей и супермутантов.
Ты смотришь на фалаут 3 где они благодетели, а надо смотреть на все части только в 4 вместо анклава взять институт
Вот ты говоришь, надо рассматривать именно четвертую часть, а что с третьей и второй не так?
Но ты ушел слишком от темы, я изначально говорил тебе о том что бы ты раскрывал персонажей получше, если прости за фразу "мудак" он должен показать себя плохим, но не слишком явно, то есть скрывать не много свои намеренья
Можно спросить, а с чего даже "мудак" должен показать себя мудаком?
 
Как-то ваш спор уже в другую игру и вселенную перешёл )) ..
Fallout 3 🤟 ))
 
Ты говоришь будто уничтожение супермутантов пошло бы им на пользу, да в фоллауте полно враждебных полностью отбитых супермутантов, но ведь есть несколько и полностью нейтральных поселений гулей и супермутантов.

Вот ты говоришь, надо рассматривать именно четвертую часть, а что с третьей и второй не так?

Можно спросить, а с чего даже "мудак" должен показать себя мудаком?
Мне уже недели объяснять это последняя фраза на другую игру

Я говорю о том что нужно смотреть на все части кроме 3 и во всех них братство впервую очередь использует героя там где они не в силах добраться (в тройке тоже, но там брать нужно не братство, а изгоев которые реально таки представляют братство в первоначальных идеалах)
И тут про 4 часть я не говорил что только её брать я говорил что стоит вместо анклава в ней взять институт т.к их идеи схожи

Уничтожение супер мутантов вполне логично тем что они впервую очередь сами нападали, а когда ты видишь что они буквально почти все идут против людей тебе уж не до норм морали правильный ли он или нет

я говорю про то что раскрывать персонажей нужно, а ты тычишь в лоб что они должны показать себя сразу(из твоих квестов можно это заметить), плохой персонаж он не совсем должен показать себя совсем ужасно, то есть посмотри на Ареса он плох? С точки зрения игры он приказывает убить всех на ветряке, краже документов и в конце концов Убийстве всех алых. Это не смотря на то что он сговорился с ампом и целого комуникатора информации о нем. Но если посмотреть на всю группировку они в целом, против алых не чего не имеют и судя по всему боятся погибнуть от него как неизвестный. Как видишь Арес раскрыт как жестокий человек который держит всех в ежовых рукавицах, хотя сами люди группировки не сильно против объеденения
 
я говорю про то что раскрывать персонажей нужно, а ты тычишь в лоб что они должны показать себя сразу(из твоих квестов можно это заметить), плохой персонаж он не совсем должен показать себя совсем ужасно, то есть посмотри на Ареса он плох
Я говорил, что персонажи должны себя раскрывать?Я сам понимаю, что никакой персонаж не должен раскрывать свое истинное "эго".Но даже про Ареса: Он себя не показыает никак, и сразу разобраться во вражде Витязей и Алых не легко. Но ведь не просто так лежит труп Неизвестного, который расставляет точки над i.И наверное неспроста труп лежит рядом с выходом в Пустоши(Коммуникатор находят обычно до разговора с Аресом)
Но если посмотреть на всю группировку они в целом, против алых не чего не имеют и судя по всему боятся погибнуть от него как неизвестный.
Может быть, ведь обычные Витязи даже не знают, почему они враждуют с Алыми.Но задание Айболита уж явно выдано не от страха быть убитыми Алыми.
Уничтожение супер мутантов вполне логично тем что они впервую очередь сами нападали, а когда ты видишь что они буквально почти все идут против людей тебе уж не до норм морали правильный ли он или нет
А то, что их создавали Волт-Тек и Институт? Вообще пользы много от этих организаций... И нет, идеи Института вряд ли схожи с Анклавом. Институт стремится к полному контролированию людей(страшный сон Оруэлла), а идеей Анклава не было создание такой системы.
 
Я дико извиняюсь что явно не туда вопрос задаю, не был на форуме несколько месяцев, когда будут какие нибудь новости по игре? Хотя б скринчик один интересный, видосик?
 
Назад
Сверху