Предложение Навык Медик

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
К уже существующим навыкам из TSO , предлагаю добавить навык "Медик" .
Навык медика позволит более качественно оказывать медицинскую помощь, как себе так и другим нпс ( если это будет реализовано ) . Например при полной прокачке этого навыка эффективность мед.препаратов для игрока увеличивается на 10 % . Так же может создавать более эффективные предметы медицинского назначения . Просто прочитать рецепт теперь будет не достаточно . Простую "полевую аптечку" , игрок может создать , а например " сумку доктора " только на 2 уровне , военный набор" при 6м . Хотя это не значит, что не прокачав навык игрок не сможете себя лечить. Просто лечение будет менее эффективным .
 
К уже существующим навыкам из TSO , предлагаю добавить навык "Медик" .
Навык медика позволит более качественно оказывать медицинскую помощь, как себе так и другим нпс ( если это будет реализовано ) . Например при полной прокачке этого навыка эффективность мед.препаратов для игрока увеличивается на 10 % . Так же может создавать более эффективные предметы медицинского назначения . Просто прочитать рецепт теперь будет не достаточно . Простую "полевую аптечку" , игрок может создать , а например " сумку доктора " только на 2 уровне , военный набор" при 6м . Хотя это не значит, что не прокачав навык игрок не сможете себя лечить. Просто лечение будет менее эффективным .
Всего на 10%?!?!?!
Слабовато,если честно!
Намного проще просто не подставляться!

Сам посуди:
Возьмём к примеру полевую аптечку, а это 25% здоровья
И эти 10% там как мёртвому припарка)

Хотя может идея и неплохая, но я бы точно не стал его выкачивать или в самую последнюю очередь!
Без обид!
 
Всего на 10%?!?!?!
Слабовато,если честно!
Намного проще просто не подставляться!

Сам посуди:
Возьмём к примеру полевую аптечку, а это 25% здоровья
И эти 10% там как мёртвому припарка)

Хотя может идея и неплохая, но я бы точно не стал его выкачивать или в самую последнюю очередь!
Без обид!
10 % - это как пример . Можно и увиличить .
 
давайте для начала определимся, какой максимальный эффект может дать навык, а затем уже разбрасывать по уровням прокачки. я за 40% макс. варианты?
 
Я тоже за максимальный 40%,но мне все же кажется этого мало для навыка.Вот если бы еще и немного ускоряла время восстановление с аптечек,то было бы вообще супер.
 
Всего на 10%?!?!?!
Слабовато,если честно!
Намного проще просто не подставляться!

Сам посуди:
Возьмём к примеру полевую аптечку, а это 25% здоровья
И эти 10% там как мёртвому припарка)

Хотя может идея и неплохая, но я бы точно не стал его выкачивать или в самую последнюю очередь!
Без обид!
На полевых аптечках это будет не особо видно, но на более действующих этот показатель будет более заметен, хотя идея не такая уж и хорошая! Я думаю, что да, лучше не подставляться
 
Назад
Сверху