Предложение Навык Мускулатура

alex

Мастер
Старожил
Сообщения
1,851
Реакции
526
Баллы
160
Можно добавить навык мускулатура, но сдесь не как в the sun 70 кило а не большую подставу типа
45 кило может нести ворон и при этом его энергия не расходуется, а если уже 46 то идёт в ноль 47 лёгкий минус и до 53 снижается, уровеней будет 10 каждый уровень добавляет разное количество кг к бонусу к примеру первые 3 при повышении выдают +3 кило к грузоподъёмности без расхода и +1 к расходующейся, 4-7 уже +5 кило и +1.5, а 8-10 +7 и 2.5
 
я бы не усложнял. +3 кг за каждый уровень и ладно.
 
Идея интересная с " Мускулатурой ", но как по мне лучше доработать уже существующий навык " Выносливость " из TSO . Добавить в его свойства и " Мускулатуру " . Допустим , на уже существующие свойства навыка просто добавить прокачку дополнительного переносимого веса . Допустим , за каждое очко навыка " Выносливость " будет начисляться плюс 1 кг переносимого веса .
 
Идея интересная с " Мускулатурой ", но как по мне лучше доработать уже существующий навык " Выносливость " из TSO . Добавить в его свойства и " Мускулатуру " . Допустим , на уже существующие свойства навыка просто добавить прокачку дополнительного переносимого веса . Допустим , за каждое очко навыка " Выносливость " будет начисляться плюс 1 кг переносимого веса .
Без обид, но как бег связан с силой? На марофонцах не видно что бы они брали много чего
 
Без обид, но как бег связан с силой? На марофонцах не видно что бы они брали много чего
Без обид , но Вы хотите сказать , что способность долго бегать не связано с силой мышц ? Смешно ...
 
Без обид , но Вы хотите сказать , что способность долго бегать не связано с силой мышц ? Смешно ...
В ногах да, но взять на тушу повесить 60 кило что бы она прошла километров 40 за 4-6 часов? По моему это было б сложно для ворона
 
Я думаю было бы неплохо добавить фишку как, отсутствие бега при перегрузке.
То есть как это будет работать, когда кол-во кг в инвентаре переваливает за предел максимума — (допустим 70 кг) то он уже не может бегать, а если кол-во килограмм уже превышает +5 кг от максимального возможного переносимого веса(допустим 75 кг) то ГГ уже вовсе двигаться не может!

Такой "фишечки" очень сильно мне не хватало в прохождении The Sun: Origin
 
Я думаю было бы неплохо добавить фишку как, отсутствие бега при перегрузке.
То есть как это будет работать, когда кол-во кг в инвентаре переваливает за предел максимума — (допустим 70 кг) то он уже не может бегать, а если кол-во килограмм уже превышает +5 кг от максимального возможного переносимого веса(допустим 75 кг) то ГГ уже вовсе двигаться не может!

Такой "фишечки" очень сильно мне не хватало в прохождении The Sun: Origin
Игрок в броне и так не бегает для него это просто подарок будет 75 кг вместо 70 а если сделать 65-70 то уже легкоатлеты оскорбятся
 
Назад
Сверху