Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

@EGProject, у меня не взялся квест с заломом на артефакт , это важное задание ? а то я много походил на одном сейве , не хочется опять искать эти глаза бородача
Глаза бородача не относятся к квесту от Залома . Разве нет ? ) С Заломом интересное задание(я) , лучше переиграть момент и отдать ему артефакт при первом диалоге , а не обещать принести потом .
 
Глаза бородача не относятся к квесту от Залома . Разве нет ? ) С Заломом интересное задание(я) , лучше переиграть момент и отдать ему артефакт при первом диалоге , а не обещать принести потом .
Не, я глаза бородача нашёл пока бегал за этим артефактом , ну я переиграю)
 
@EGProject, у меня не взялся квест с заломом на артефакт , это важное задание ? а то я много походил на одном сейве , не хочется опять искать эти глаза бородача
Что означает "не взялся"? При каких условиях? Если вы при первой встрече не отдали Залому артефакт, но у вас был, то это как бы игровая ситуация. Вы зажали арт — Залом обиделся и не хочет с вами говорить больше. А что будет? Как минимум задания не получите, а как максимум не знаю. Мы много чего можем придумать.
И зачем играть на одном сейве?
 
Не могу понять не чего. В локации мертвые холмы, в бункере нет ни какой записки. Я все шкафчики перерыл, и сейф и ящики. Нету, только дверь запертая к которой я хз где карта ключ. Что я упустил? Я собрал силовую броню с мастером, потом собрал просто силовую броню, купив последнюю деталь у торговца в атрии, снова пошёл в бункер и опять все пусто.

Что нужно сделать, что бы сработал скрипт , и там появилась эта записка?
 
Не могу понять не чего. В локации мертвые холмы, в бункере нет ни какой записки. Я все шкафчики перерыл, и сейф и ящики. Нету, только дверь запертая к которой я хз где карта ключ. Что я упустил? Я собрал силовую броню с мастером, потом собрал просто силовую броню, купив последнюю деталь у торговца в атрии, снова пошёл в бункер и опять все пусто.

Что нужно сделать, что бы сработал скрипт , и там появилась эта записка?
Можете сделать скриншот главного меню игры и выложить сюда?
 
Играю с iPhone 7. Версия игры 2.30. В эпл стор захожу каждый день что бы узнать вышло ли обновление
 
Играю с iPhone 7. Версия игры 2.30. В эпл стор захожу каждый день что бы узнать вышло ли обновление
Ясно. У вас апдейта еще не было, но он уже залит на проверку. Оставьте сохранение до первого входа в бункер.
 
сркрин экрана. у меня только одно сохранение. если важна хронология, то примерно было так. я закончил игру когда подошел к двери и отменились задания "Поселение Кирху. Секта пленники" и "Подземные научные комплексы". я расстроился думаю буду ждать обнову. потом узнал, что можно собрать силовую броню отступника и продолжить сюжет найдя записку в мертвых холмах. начал выполнять этот квест. когда мне мастер сделал броню, записку так и не нашел. я опять оставил игру. потом вспомнил, что можно же по другому собрать броню. нашел последнюю деталь у торговца в атрии и собрал вторую силовую броню отступника. подумал что может сейчас скрипт сработает. все равно третий раз пришел в мертвые холмы и не чего не нашел, кроме двери запертой открыть больше не чего. Будет очень обидно, если не выйдет обнова и не появится там записка. а если для того что бы она появилась нужно перепроходить игру это еще обиднее. я много потратил времени на игру. и заново перепроходить все нет желания....
 

Вложения

  • photo_2020-05-13_12-29-10.jpg
    photo_2020-05-13_12-29-10.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 12
@Stevenflin, чтобы получить новое задание, после апдейта нужно сохранение до первого входа в бункер. Если такого нет, то, к сожалению, придется проходить игру заново.
 
@Stevenflin, чтобы получить новое задание, после апдейта нужно сохранение до первого входа в бункер. Если такого нет, то, к сожалению, придется проходить игру заново.
то есть, я зашел в бункер, там пошарился, после этого вышло обновление. и если нет сохранения до этого обновления, записка не появится?
 
тогда последний вопрос, когда выйдет обновление, и какая версия будет? сейчас 2.30.
 
то есть, я зашел в бункер, там пошарился, после этого вышло обновление. и если нет сохранения до этого обновления, записка не появится?
Короче перепроходи игру ведь записки не будет
 
то есть, я зашел в бункер, там пошарился, после этого вышло обновление. и если нет сохранения до этого обновления, записка не появится?
Не в бункер. Переиграть лучше после обновы с момента получения у Бурого ключа от бункера
 
Не в бункер. Переиграть лучше после обновы с момента получения у Бурого ключа от бункера
знать бы когда она выйдет. да и желания переигрывать нету.

видимо мне не ответят... когда выйдет обновление..
 
Всем привет, у меня возникла проблема, прошел я квесты на станции, от мидула, чайника, залома,а вот получить квест от Лесника ''Создателя'' никак не получается я уже и ''Сезон Охоты '' проходил в двух вариантах и Лесника находил раз 5-6 а он кроме как торговать ничего не предлагает
 
А збірку анекдотів нашли, задача від нпс ладьи
да, это было одним из первых моих заданий на даной локе, остался только создатель, может кто то на него наводку дает?
 
Прочитати коммуникатор мародера и поговорить з мидулом
 
Назад
Сверху