Работа в команде

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Квест:"работа в команде"
Примечание: Чтобы открыть этот квест надо выполнить квесты: "Инквизитор", "Пропавший отряд". Поговорить с угрюмым (дантисты).
Угрюмый:
Группировка:"Дантисты"
-здарова.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- Привет что интересного слышно?

Угрюмый:
-Да так ничего..... Хотя... Хм-хм есть одна новость. Тут недавно не понятные убийства стали появляться.

Ворон:
- У вас все целы?

Угрюмый:
-Да, он в основном убивает кочевников группы Скарпиона и мародеров.

Ворон:
-Кто такой этот Скорпион?

Угрюмый:
-Да тварь он. Всех отморозков этих земель собирает. Поговаривают что он хочет взять все эти земли.Ты часом не знаешь этого неизвестного?

Ворон:
-Есть предположение кем он может быть, но тебе лучше этого не знать.

Получен новое задание :"Работа в команде"

Описание:Мне кажется что в этих загадочных убийствах замешен Инквизитор.
Надобно найти его и если я прав то надо поработать с ним в команде ради общего блага.

Новое задание: найти Инквизитора. Начнука я поиски со Складов я там его видел в прошлый раз

Примечание :Инквизитор находится в локации Склады.

Диалог с Инквизитором

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Я знал что ты сюда придёшь.

Ворон:
-Ты связан с этими убийствами я прав?

Инквизитор:
-да. И мне нужна твоя помощь. Поможешь?

Ворон:
1)- Чем я могу помощь такому профессионалу как ты?
2)-Извини но вынужден отказаться.
Примечание: при втором выборе варианта диалог оканчивается и квест отменяется. При 1 варианте диалог продолжается.

Инквизитор:
-Скарпион взял под себя не малое количество кочевников, но этого ему не достаточно чтобы взять под себя все Земли общины поэтому он решил объединиться с некоторыми группами мародеров. К счастью переговоры не состояли.

Ворон:
- я как полагаю ты приложил на это руку. Но почему я раньше про Скорпиона не слышал?

Инквизитор:
- Его Реверс со своими дружками не долюбливал и охоту на него вели ему приходилось оставаться в "тени". Но он недавно узнал что Реверс кони двинул потом он вышел из "тени" вот с тех пор он и отморозков всех мастей объединяет.

Ворон:
-Ясно. Что мне нужно делать?

Инквизитор:
-Тебе нужно узнать где располагается опорный пункт кочевников. А я в то время займусь мародерами.

Ворон:
-Есть какие нибудь сведения о кочевников?

Инквизитор:
-Разве что они пока что нейтральны к группировкам но там все таки отморозки всякие так что поосторожней с ними они и без предупреждений могут стрелять.Я в последний раз заметил их у Пустынного плато. Больше ничего.. И да я свяжусь с тобой через 4 дня постарайся закончить в этот срок.

Получено новое задание: надо отправится в Пустынное плато в поиске информации о кочевников"группа Скарпиона"

Примечание: если не успеть за 4 дня то квест не отменяется.

Ворон:
-хорошо.. Сделаю как можно быстрее.. Может потом и тебе помощь смогу..

Инквизитор:
-Вот помагать мне не вздумай!!! Я сам решу вопрос с мародерами. Прощай нам нельзя терять время.

Конец диалога.

Примечание:Инквизитор уйдёт с этой локации. Нам надо пойти в пустынное плато и взять коммуникатор Барикады. Для этого их надо убить. Их всего лишь 4 бойца.
Записи КПК :
3 октября:
Почему Скорпиона не оставил свою базу здесь в заброшенном бункере? Походу он дурак ну или гений. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.
6 октября:
.Большую часть нашей группы отправили на Старую базу. Зачем? Мне кажется и 4 бойцов для переговоров было бы достаточно но похоже Скорпиона боится что что-то пойдет не по плану.

Новое задание:отправится в Старую базу и помешать переговорам.

описание: Нужно предпринять все усилия чтобы помешать их переговорам .
Примечание: мы должны убить 6 кочевников в одном из них будет КПК

Записи КПК:
Скорпион мы сделали все как ты просил , и да мы кейс спрятали ,если вдруг они нас кинут
ХАлера с групой занова отправили в Старую балку .
новое задание : "Кейс"
Описание : похоже в кейсе что-то ценное нужно найти его

Примечания: кейс будет лежать в армейских ящиках. Как ворон возьмёт кейс ему придёт сообщение по радио от инквизитора:
Радио(Инквизитор) : надо встретиться приходи как можно быстрее в пустые земли.

(Кейс с документами
Цена: 500 знаков
Вес: 0,5кг
Описание: это маленький кейс с кучой различных бумаг и все это напоминает карту земель общины разделенную на несколько частей так обведенно кружочками и стрелками разных цветов.)
Примечания : Ворон должен пойти в пустые земли и поговорить с Инквизитором.
Диалог

Ворон:
-Почему вызывал.

Инквизитор:
-Я узнал что кочевники "Группы Скарпиона" не будут собираться на "Большую сходку" с мародерами.

Ворон:
-Так это же хорошо!

Инквизитор:
- не совсем... Они собираются ударить с двух старон тем самым умножить свои шансы на успешную операцию. И первой их целью будет Блокпост на отнеси эту записку им.

Получен предмет: Записка Флинта
(Записка флинта)
Цена: 1 знак
Описание: Предлагаю для начала зачистить Блокпост а Пустынное плато оставить на потом. Обьясняю в пустынное плате толком и вояк нет мы этих отбросов сможем с лёгкостью по стене размазать, а вот на Блокпост надо идти по раньше они пока что не отошли от утраты своих бойцов. Да и блокпост хороший опорный пунт для даленейшего наступления и сам понимаешь чем меньше шума тем меньше шансов у блокпостовских узнать о наших намерениях.)
Ворон:
-почему ты сам не дашь его. Я ведь недавно узнал возможное местоположения их базы.

Инквизитор:
-Я здесь человек новый и они меня в лучшем случаи пошлют. А в худшем мне придётся всех их расстрелять к чертям собачьим.

Ворон:
-Я с тобой пожалуй соглашусь. Ладно пойду я к я Седому предупредить их надо

Диалог окончен.
Получено новое задание: отправится в блокпост и поговорить С Лехой Седым.

Диалог:
Леха Седой:
-Здарова!

Ворон:
Здарова! Тут это записка для тебя.

Потерян предмет:Записка Флинта

Леха Седой:
Группировка: "Блокпост"
- Так что тут у нас. Хм..... Ясно.. Спасибо тебе. За информацию.

Ворон:
- Незачто...

Леха Седой :
-Постой может подсобишь нам с боекоплектами?

Ворон:
- канечно.

Леха Седой :
У нас в целом есть патроны но однако для того случае нам нужно запастись ещё на всякий случай. Вообщем нам не помешало бы 200 патронов для калаша и штук 3 гранат ргд-5.
Получен новый квест: " Военная провизия для блокпоста"

Описание: Леха Седой попросил принести им патроны калибра 7,62х39 и 3 гранаты ргд-5 чтобы у них больше было шансов при битве с мародерами.

Ворон:
-хорошо принесу.
Диалог окончен.

Диалог без вышеуказанных предметов.

Леха Седой:
-принёс?

Ворон:
-Нет ещё.

Диалог окончен.

Диалог с вышеуказанными предметами.

Леха Седой:
-Принёс?

Ворон:
-На держи.

Леха Седой:
-Спасибо тебе дружище. На это тебе от парней с блокпоста.

задание" Военная провизия для блокпоста" завершено

Получен предмет: 4000 знаков.

Ворон:
-бывай.

Диалог окончен.

задание обновлено: я помог блокпостовским теперь смело могу идти в Старую балку.

Примечания :надо отправится в старую балку и убить кочевников "группы Скорпиона" (4 кочевника), в одном из них по имени Халера будет коммуникатор.

Записи КПК:
Скорпион оставил нас здесь и приказал убивать всех кто пойдет в нашу сторону а базу в Перевалочном пункте объявил нейтральной.Ему хорошо в него не палит каждый из-за его приказа.
Хотел бы я быть на его месте в Перевалочном пункте.

Последнее редактирование:

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
задание обновлено:отправится в Перевалочный пункт и разобраться с кочевниками" Группы Скарпиона"
Примечания: Вы должны отправится в Перевалочный пункт и разобраться с кочевниками" Группы Скарпиона". Они изначально нейтральны(их всего 10). У входа в базу будет стоять охранник базы Громила.

Диалог с грамилой

Грамила :
Граппировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-Куда прёшь урод?

Ворон :
1)- Документы несу вашему старшему. ( вариант возможен только если кейс с документами в рюкзаке).

2)- Тебя на тот свет отправить.

Грамила:
Группировка "Кочевники. Группа Скарпиона"
1) - если так то проходи.

2)- посмотрим кто- кого.

Диалог окончен:

Примечания:, при 1 варианте мы должны поговорить со Скарпионом при 2 варианте наченается стрельба. Концовка одинакова для обеих вариантов.
Диалог с остальными членами группы кроме Хантера (Хантера тело хранитель Скарпиона)
Группировка"Кочевники. Группа Скарпиона"
-Проваливай.

Ворон:
-уже ухожу.

Диалог с Хантером.
Хантер:
Граппировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-Я присматриваю за тобой. Одно резское движение и ты труп

Ворон:
-понял.

Диалог со Скарпионом.

Ворон:
- на свой кейс падонок.

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
- кто ты блять? Так это ты завалил моих ребят на старой базе?

Ворон:
- я Ворон из бункера-216. И всех таких как ты-шакалов я завалю мрась.

Скарпион:
- Ха-ха - ха неужели сам Ворон к нам пожаловался . И ты собираешься идти в одиночку против нас. Таких как мы в пустошях целая толпа ну а я собрал лучших из худших отмарозков всех мастей от киллеров до ганибалов. Ха-ха-ха ты и правду собираешься убить всех нас?

Ворон:
-ты думаешь у меня кишка тонка?

Скарпион:
-Пойми Ворон этой бой тебе не победить. Тебе не победить саму пустошь?

Ворон:
- ха-ха-ха вы являетесь самой пустошью?

Скарпион:
- Всех таких шакалов как мы создаёт пустошь и вы бункера выживших которым не нужны мы сброд кочевников. Запомни лев всегда слабее стаи шакалов. Ты-лев Ворон но нам ты не ровня. Тебе не совладать с этим катоклизмом.

Ворон:
-мы это сейчас и проверим.

Скарпион:
-вижу ты смельчак за это я даю тебе минуту чтобы ты ушёл отсюда. Проваливай!!!
Диалог окончен.

Последующие диалоги со всеми члена группировки "кочевников. Группа Скарпиона".
- Проваливай!!!

Ворон :
-понял.

Примечание: через 1 минуту кочевники начнут стрелять на Ворона.
Концовка(написал чтобы вы не запутались местами) :
Ворон должен убить всех и потом задание обновляется.

Задание обновлено: нужно найти Инквизитора чтобы сообщить что группы Скарпиона больше нет.
Примечание: Инквизитор будет на пустых землях. Надо пойти туда и поговорить с ним.

Диалог

Ворон:
-все нет больше Скарпиона со своими отморозками.

Инквизитор:
Группировка: "Нейтрал"
-Спасибо что помог навести порядок здесь

Ворон:
- Это было нашей общей проблемой , а не только твоей.

Инквизитор:
Группировка: "Нейтрал"
Вот вазьми аптечек немного. И вот держи мои лучшие трофеи последних неспакойных дней.

Получен предмет:
аптечка. Военный набор 3 штуки
Вальтер пп
М-16
Ворон:
- спасибо.
Конец диалога
Получено 3 стата

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
прошу оставить хотя бы маленький комментарий о квесте и желательно указать мои недачеты😉😉
:)

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
110
Баллы
45
1.Для получения этого квеста нужно выполнить квест , которого нет в игре ?
2.Много , очень много ошибок ..

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
1.Для получения этого квеста нужно выполнить квест , которого нет в игре ?
2.Много , очень много ошибок ..
это квест продолжение прошлой части. Я там писал что хотел сделать маленькую не основную сюжетную линию состоянию из 3 квестов
Или может мне не стоит писать такие сюжетные квесты?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
110
Баллы
45
это квест продолжение прошлой части. Я там писал что хотел сделать маленькую не основную сюжетную линию состоянию из 3 квестов
Или может мне не стоит писать такие сюжетные квесты?
Я только за , если кто либо предлагает свои квесты , так что продолжай писать . Но моё мнение , лучше один , хороший и продуманный квест , чем несколько написанных на скорую руку

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Я только за , если кто либо предлагает свои квесты , так что продолжай писать . Но моё мнение , лучше один , хороший и продуманный квест , чем несколько написанных на скорую руку
спасибо учту

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
прошу оставить хотя бы маленький комментарий о квесте и желательно указать мои недачеты😉😉
:)
Ну, квест хороший, даже очень, но очень много ошибок, но самое главное - для реализации твоего квеста надо: писать дофига команд, покупать новые модельки(карта, кейс и т.д.), ну а самое главное то, что далеко не все устройства потянут последнюю схватку, ведь мой Хонор 8 еле как вывозит на максималках, а этот тельчик на средних, поэтому мало вероятно, что твой квест будет в игре, так как на это надо много сил, тем более, мне кажется, сейчас разработчикам не до квестов - они сейчас облако чинят

P.S. но задумка очень классная, подумай, поразмышляй, потому что у тебя не плохой квест получился, особенно последний разговор!😉

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Ну, квест хороший, даже очень, но очень много ошибок, но самое главное - для реализации твоего квеста надо: писать дофига команд, покупать новые модельки(карта, кейс и т.д.), ну а самое главное то, что далеко не все устройства потянут последнюю схватку, ведь мой Хонор 8 еле как вывозит на максималках, а этот тельчик на средних, поэтому мало вероятно, что твой квест будет в игре, так как на это надо много сил, тем более, мне кажется, сейчас разработчикам не до квестов - они сейчас облако чинят

P.S. но задумка очень классная, подумай, поразмышляй, потому что у тебя не плохой квест получился, особенно последний разговор!😉
ошибок половинут я допустил потому что не знал как писать это же как бы диалог и тут надо писать слово как звучит , но я так писал лишь в некоторых местах и плюс я этот квест постоянно изменял менял слова и словосочетание и оттуда окончания неправильные. Над орфографией квеста возьмусь в ближайшие дни.

Этот квест продолжение квеста "Инквизитор" . Чтобы реализовать этот квест надо ещё реализовать предыдущей.
Я знаю что у разработчиков пока что времени нет на реализацию квестов я просто помощь им хочу , чтобы они меньше времени тратили на создание второстепенных квестов в будущем

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
110
Баллы
45

Ваш Honnor 8 далеко и очень далеко ... не показатель в игре , в плане производительности .. С чего Вы решили , что предложенный квест так сильно загрузит игру ? Какие новые модельки , карты , которые нужно купить ?! Новый , интересный квест можно реализовать на существующих локациях и нпс .. Не отбивайте плс у молодёжи желание творчески подходить к играм , если у них есть на то желание и , тем более способности ..( моё мнение может не совпадать с мнением разработчика )

ошибок половинут я допустил потому что не знал как писать это же как бы диалог и тут надо писать слово как звучит , но я так писал лишь в некоторых местах и плюс я этот квест постоянно изменял менял слова и словосочетание и оттуда окончания неправильные. Над орфографией квеста возьмусь в ближайшие дни.

Этот квест продолжение квеста "Инквизитор" . Чтобы реализовать этот квест надо ещё реализовать предыдущей.
Я знаю что у разработчиков пока что времени нет на реализацию квестов я просто помощь им хочу , чтобы они меньше времени тратили на создание второстепенных квестов в будущем
У Вас есть интерес и желание разнообразить игру . Вам под силу сделать хоть один , но интересный квест , который , возможно даже добавят в игру .. "Инквизитор" - интересный квест , но Вы ( по моему мнению ) сразу переключились на следующий ,хоть и связанный с ним .. Сделайте квест "Инквизитор" "полным" , интересным и уместным в игре , тогда и будет уместно писать продолжение . Без обид ))

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
С чего Вы решили , что предложенный квест так сильно загрузит игру ? Какие новые модельки , карты , которые нужно купить ?!
Ну во-первых, судя по описанию квеста будет много нас, во-вторых, когда они начнут все стрелять, то это может вызвать лаги, так как это большая нагрузка на телефон, а ещё, многие пишут, что у них лагает в Землях Общины, а теперь представь, что будет, если все начнут стрелять?! Правильно, у многих будут дичайшие лаги!(так как по статистике у многих бюджетные телефоны), и я не отнимаю у них возможность создавать квесты, тем более он спросил оценку квеста, вот я и сказал. Тоесть, по-вашему мнению я должен сказать, что все ок? Многие учатся на ошибках, а если их не подмечать, то учится не получится, а про новые модельки, так вот, там есть вещи, которых нет в игре, а как их взять? С неба свалятся?! Правильно, их надо покупать!

P.S. я не говорю, что квест плох, я даже подчеркнул несколько раз, что он очень хорош, что я хотел его видеть в игре.

P.P.S. Хонор 8 довольно-таки мощный телефон с ос Андроид, а если вы сравнили айфон и Хонор, то это странно, так как это совсем разные ОС!

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
@Mirka play, я взял специально те локации в которых нет персонажей. А из новых вещей здесь только кейс , но он уже есть в квесте Микрата нужно лишь сменить описание. Спасибо что сказал то что тебе не понравилось. Хотелось бы чтобы и первую часть так подробно прокомментировал.

@Сергей, На правду не обижаются🙂 вы правы что я отправляются квесты с множеством нестыковок и ошибок . Не знаю как другие но я редко замечаю свои ошибки в сюжете .
Поэтому я в каждом квесте пишу чтобы сказали мои некорректности .
Вы сказали что я не докончил квест "Инквизитор " хотя мне кажется что там концовка хорошая. Может подкините пару идей . Буду благодарен😀

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Спасибо что сказал то что тебе не понравилось.
Капец, вы специально не читаете то, что я написал!!!!!????? Я же сказал, что у тебя классный квест и Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ В ИГРЕ, НО У НЕГО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОЧЁТОВ!!!

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Капец, вы специально не читаете то, что я написал!!!!!????? Я же сказал, что у тебя классный квест и Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ В ИГРЕ, НО У НЕГО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОЧЁТОВ!!!
я читал. так я про эти недачеты и говорил. Извини за то что не правильно выразился

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
92
Баллы
30
Я заметил главный недочет - кому сдался чемодан этот и сброд? В чемодане доки, но зач они? Я тебе дам 10 юань
но все они просто бумага но попробуй на них что то купить в магазине? Не выйдет так как это валюта другого государства, так и тут- ты можешь обладать бумагой любого наминала но между только
Твоей группировки это хоть что то будет значить а для других это просто бумага ничего не значащяя.думаю Будда бы ликвидировал этот сброд если бы они пошли на блокпост т.к земли общины и что дальше?- он сам. Да и про сброд- в игре есть группировка Ампа и они на территории складов и мертвых земель обладают аргументом(если брать во внимание задания на мертвых землях)
Ещё мелкие не достатки
1на блокпост всего 200 патрон мало+ с АК мало кто там ходит как ,то я думаю они бы скорее перевооружились на мп 5
2зачем захватывать всю территорию? Можно захватить скарпиону ключевые объекты и все (блокпост и общины сна блокпост)
3что то я не верю что бы реверс шугал скорпиона- они оба отморозка и просто распределили бы территорию

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
1 патроны для мп5 у торгаша местного есть но у него нет для ак-47
2 почему тогда Реверса Будда не убил?

а остальное учту когда время будет чтобы переделывать и историю Реверса и Скарпиона дополню

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
92
Баллы
30
1 патроны для мп5 у торгаша местного есть но у него нет для ак-47
2 почему тогда Реверса Будда не убил?

а остальное учту когда время будет чтобы переделывать и историю Реверса и Скарпиона дополню
Будде плевать на реверса было - реверс не лез на его территорию а наоборот сдерживал людей от похода к нему и своеобразно защищался от судьбы убийства его помощника который бесследно пропал(заменил его уолш)

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Будде плевать на реверса было - реверс не лез на его территорию а наоборот сдерживал людей от похода к нему и своеобразно защищался от судьбы убийства его помощника который бесследно пропал(заменил его уолш)
а когда его караваны часть выручки реверсу платили то будда радовался этому чтоли? так получается по твоему мнению

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
92
Баллы
30

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
так вспомни что говорит будда ворону когда путь в кордоны закрыт ту малую часть провизии он отправлял же бункеру 216

Сверху