Работа в команде

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Сообщения
217
Реакции
57
Баллы
30
Квест:"работа в команде"
Примечание: Чтобы открыть этот квест надо выполнить квесты: "Инквизитор", "Пропавший отряд". Поговорить с угрюмым (дантисты).
Угрюмый:
Группировка:"Дантисты"
-здарова.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- Привет что интересного слышно?

Угрюмый:
Группировка:"Дантисты"
-Да так ничего..... Хотя... Хм-хм есть одна новость. Тут недавно не понятные убийства стали появляться.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- У вас все целы?

Угрюмый:
Группировка:"Дантисты"
-Да, он в основном убивает кочевников группы Скарпиона и мародеров.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Кто такой этот Скорпион?

Угрюмый:
Группировка:"Дантисты"
-Да тварь он. Всех отморозков этих земель собирает. Поговаривают что он хочет взять все эти земли.Ты часом не знаешь этого неизвестного?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Есть предположение кем он может быть, но тебе лучше этого не знать.

Получен новое задание :"Работа в команде"

Описание:Мне кажется что в этих загадочных убийствах замешен Инквизитор.
Надобно найти его и если я прав то надо поработать с ним в команде ради общего блага.

Новое задание: найти Инквизитора. Начнука я поиски со Складов я там его видел в прошлый раз

Примечание :Инквизитор находится в локации Склады.

Диалог с Инквизитором

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Я знал что ты сюда придёшь.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Ты связан с этими убийствами я прав?

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-да. И мне нужна твоя помощь. Поможешь?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
1)- Чем я могу помощь такому профессионалу как ты?
2)-Извини но вынужден отказаться.
Примечание: при втором выборе варианта диалог оканчивается и квест отменяется. При 1 варианте диалог продолжается.

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Скарпион взял под себя не малое количество кочевников, но этого ему не достаточно чтобы взять под себя все Земли общины поэтому он решил объединиться с некоторыми группами мародеров. К счастью переговоры не состояли.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- я как полагаю ты приложил на это руку. Но почему я раньше про Скорпиона не слышал?

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
- Его Реверс со своими дружками не долюбливал и охоту на него вели ему приходилось оставаться в "тени". Но он недавно узнал что Реверс кони двинул потом он вышел из "тени" вот с тех пор он и отморозков всех мастей объединяет.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Ясно. Что мне нужно делать?

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Тебе нужно узнать где располагается опорный пункт кочевников. А я в то время займусь мародерами.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Есть какие нибудь сведения о кочевников?

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Разве что они пока что нейтральны к группировкам но там все таки отморозки всякие так что поосторожней с ними они и без предупреждений могут стрелять.Я в последний раз заметил их у Пустынного плато. Больше ничего.. И да я свяжусь с тобой через 4 дня постарайся закончить в этот срок.

Получено новое задание: надо отправится в Пустынное плато в поиске информации о кочевников"группа Скарпиона"

Примечание: если не успеть за 4 дня то квест не отменяется.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-хорошо.. Сделаю как можно быстрее.. Может потом и тебе помощь смогу..

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Вот помагать мне не вздумай!!! Я сам решу вопрос с мародерами. Прощай нам нельзя терять время.

Конец диалога.

Примечание:Инквизитор уйдёт с этой локации. Нам надо пойти в пустынное плато и взять коммуникатор Барикады. Для этого их надо убить. Их всего лишь 4 бойца.
Записи КПК :
3 октября:
Почему Скорпиона не оставил свою базу здесь в заброшенном бункере? Походу он дурак ну или гений. Хотя я больше склоняюсь к первому варианту.
6 октября:
.Большую часть нашей группы отправили на Старую базу. Зачем? Мне кажется и 4 бойцов для переговоров было бы достаточно но похоже Скорпиона боится что что-то пойдет не по плану.

Новое задание:отправится в Старую базу и помешать переговорам.

описание: Нужно предпринять все усилия чтобы помешать их переговорам .
Примечание: мы должны убить 6 кочевников в одном из них будет КПК

Записи КПК:
Скорпион мы сделали все как ты просил , и да мы кейс спрятали ,если вдруг они нас кинут
ХАлера с групой занова отправили в Старую балку .
новое задание : "Кейс"
Описание : похоже в кейсе что-то ценное нужно найти его

Примечания: кейс будет лежать в армейских ящиках. Как ворон возьмёт кейс ему придёт сообщение по радио от инквизитора:
Радио(Инквизитор) : надо встретиться приходи как можно быстрее в пустые земли.

(Кейс с документами
Цена: 500 знаков
Вес: 0,5кг
Описание: это маленький кейс с кучой различных бумаг и все это напоминает карту земель общины разделенную на несколько частей так обведенно кружочками и стрелками разных цветов.)
Примечания : Ворон должен пойти в пустые земли и поговорить с Инквизитором.
Диалог

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Почему вызывал.

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Я узнал что кочевники "Группы Скарпиона" не будут собираться на "Большую сходку" с мародерами.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Так это же хорошо!

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
- не совсем... Они собираются ударить с двух старон тем самым умножить свои шансы на успешную операцию. И первой их целью будет Блокпост на отнеси эту записку им.

Получен предмет: Записка Флинта
(Записка флинта)
Цена: 1 знак
Описание: Предлагаю для начала зачистить Блокпост а Пустынное плато оставить на потом. Обьясняю в пустынное плате толком и вояк нет мы этих отбросов сможем с лёгкостью по стене размазать, а вот на Блокпост надо идти по раньше они пока что не отошли от утраты своих бойцов. Да и блокпост хороший опорный пунт для даленейшего наступления и сам понимаешь чем меньше шума тем меньше шансов у блокпостовских узнать о наших намерениях.)
Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-почему ты сам не дашь его. Я ведь недавно узнал возможное местоположения их базы.

Инквизитор:
Группировка: " Нейтрал"
-Я здесь человек новый и они меня в лучшем случаи пошлют. А в худшем мне придётся всех их расстрелять к чертям собачьим.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Я с тобой пожалуй соглашусь. Ладно пойду я к я Седому предупредить их надо

Диалог окончен.
Получено новое задание: отправится в блокпост и поговорить С Лехой Седым.

Диалог:
Леха Седой:
-Здарова!

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
Здарова! Тут это записка для тебя.

Потерян предмет:Записка Флинта

Леха Седой:
Группировка: "Блокпост"
- Так что тут у нас. Хм..... Ясно.. Спасибо тебе. За информацию.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- Незачто...

Леха Седой :
Группировка: "Блокпост"
-Постой может подсобишь нам с боекоплектами?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- канечно.

Леха Седой :
Группировка: "Блокпост"
У нас в целом есть патроны но однако для того случае нам нужно запастись ещё на всякий случай. Вообщем нам не помешало бы 200 патронов для калаша и штук 3 гранат ргд-5.
Получен новый квест: " Военная провизия для блокпоста"

Описание: Леха Седой попросил принести им патроны калибра 7,62х39 и 3 гранаты ргд-5 чтобы у них больше было шансов при битве с мародерами.


Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-хорошо принесу.
Диалог окончен.

Диалог без вышеуказанных предметов.

Леха Седой:
Группировка: "Блокпост"
-принёс?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-Нет ещё.

Диалог окончен.

Диалог с вышеуказанными предметами.

Леха Седой:
Группировка: "Блокпост"
-Принёс?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-На держи.

Леха Седой:
Группировка: "Блокпост"
-Спасибо тебе дружище. На это тебе от парней с блокпоста.

задание" Военная провизия для блокпоста" завершено

Получен предмет: 4000 знаков.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-бывай.

Диалог окончен.

задание обновлено: я помог блокпостовским теперь смело могу идти в Старую балку.

Примечания :надо отправится в старую балку и убить кочевников "группы Скорпиона" (4 кочевника), в одном из них по имени Халера будет коммуникатор.

Записи КПК:
Скорпион оставил нас здесь и приказал убивать всех кто пойдет в нашу сторону а базу в Перевалочном пункте объявил нейтральной.Ему хорошо в него не палит каждый из-за его приказа.
Хотел бы я быть на его месте в Перевалочном пункте.
 
Последнее редактирование:
задание обновлено:отправится в Перевалочный пункт и разобраться с кочевниками" Группы Скарпиона"
Примечания: Вы должны отправится в Перевалочный пункт и разобраться с кочевниками" Группы Скарпиона". Они изначально нейтральны(их всего 10). У входа в базу будет стоять охранник базы Громила.

Диалог с грамилой

Грамила :
Граппировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-Куда прёшь урод?

Ворон :
Группировка : "бункер 216"
1)- Документы несу вашему старшему. ( вариант возможен только если кейс с документами в рюкзаке).

2)- Тебя на тот свет отправить.

Грамила:
Группировка "Кочевники. Группа Скарпиона"
1) - если так то проходи.

2)- посмотрим кто- кого.

Диалог окончен:

Примечания:, при 1 варианте мы должны поговорить со Скарпионом при 2 варианте наченается стрельба. Концовка одинакова для обеих вариантов.
Диалог с остальными членами группы кроме Хантера (Хантера тело хранитель Скарпиона)
Имя:
Группировка"Кочевники. Группа Скарпиона"
-Проваливай.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-уже ухожу.

Диалог с Хантером.
Хантер:
Граппировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-Я присматриваю за тобой. Одно резское движение и ты труп

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-понял.

Диалог со Скарпионом.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- на свой кейс падонок.

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
- кто ты блять? Так это ты завалил моих ребят на старой базе?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- я Ворон из бункера-216. И всех таких как ты-шакалов я завалю мрась.

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
- Ха-ха - ха неужели сам Ворон к нам пожаловался . И ты собираешься идти в одиночку против нас. Таких как мы в пустошях целая толпа ну а я собрал лучших из худших отмарозков всех мастей от киллеров до ганибалов. Ха-ха-ха ты и правду собираешься убить всех нас?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-ты думаешь у меня кишка тонка?

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-Пойми Ворон этой бой тебе не победить. Тебе не победить саму пустошь?

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- ха-ха-ха вы являетесь самой пустошью?

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
- Всех таких шакалов как мы создаёт пустошь и вы бункера выживших которым не нужны мы сброд кочевников. Запомни лев всегда слабее стаи шакалов. Ты-лев Ворон но нам ты не ровня. Тебе не совладать с этим катоклизмом.

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-мы это сейчас и проверим.

Скарпион:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
-вижу ты смельчак за это я даю тебе минуту чтобы ты ушёл отсюда. Проваливай!!!
Диалог окончен.

Последующие диалоги со всеми члена группировки "кочевников. Группа Скарпиона".
Имя:
Группировка" Кочевники. Группа Скарпиона"
- Проваливай!!!

Ворон :
Группировка : "бункер 216"
-понял.

Примечание: через 1 минуту кочевники начнут стрелять на Ворона.
Концовка(написал чтобы вы не запутались местами) :
Ворон должен убить всех и потом задание обновляется.

Задание обновлено: нужно найти Инквизитора чтобы сообщить что группы Скарпиона больше нет.
Примечание: Инквизитор будет на пустых землях. Надо пойти туда и поговорить с ним.

Диалог

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
-все нет больше Скарпиона со своими отморозками.

Инквизитор:
Группировка: "Нейтрал"
-Спасибо что помог навести порядок здесь

Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- Это было нашей общей проблемой , а не только твоей.

Инквизитор:
Группировка: "Нейтрал"
Вот вазьми аптечек немного. И вот держи мои лучшие трофеи последних неспакойных дней.

Получен предмет:
аптечка. Военный набор 3 штуки
Вальтер пп
М-16
Ворон:
Группировка : "бункер 216"
- спасибо.
Конец диалога
Получено 3 стата
 
прошу оставить хотя бы маленький комментарий о квесте и желательно указать мои недачеты😉😉
:)
 
1.Для получения этого квеста нужно выполнить квест , которого нет в игре ?
2.Много , очень много ошибок ..
 
1.Для получения этого квеста нужно выполнить квест , которого нет в игре ?
2.Много , очень много ошибок ..
это квест продолжение прошлой части. Я там писал что хотел сделать маленькую не основную сюжетную линию состоянию из 3 квестов
Или может мне не стоит писать такие сюжетные квесты?
 
это квест продолжение прошлой части. Я там писал что хотел сделать маленькую не основную сюжетную линию состоянию из 3 квестов
Или может мне не стоит писать такие сюжетные квесты?
Я только за , если кто либо предлагает свои квесты , так что продолжай писать . Но моё мнение , лучше один , хороший и продуманный квест , чем несколько написанных на скорую руку
 
Я только за , если кто либо предлагает свои квесты , так что продолжай писать . Но моё мнение , лучше один , хороший и продуманный квест , чем несколько написанных на скорую руку
спасибо учту
 
прошу оставить хотя бы маленький комментарий о квесте и желательно указать мои недачеты😉😉
:)
Ну, квест хороший, даже очень, но очень много ошибок, но самое главное - для реализации твоего квеста надо: писать дофига команд, покупать новые модельки(карта, кейс и т.д.), ну а самое главное то, что далеко не все устройства потянут последнюю схватку, ведь мой Хонор 8 еле как вывозит на максималках, а этот тельчик на средних, поэтому мало вероятно, что твой квест будет в игре, так как на это надо много сил, тем более, мне кажется, сейчас разработчикам не до квестов - они сейчас облако чинят


P.S. но задумка очень классная, подумай, поразмышляй, потому что у тебя не плохой квест получился, особенно последний разговор!😉
 
Ну, квест хороший, даже очень, но очень много ошибок, но самое главное - для реализации твоего квеста надо: писать дофига команд, покупать новые модельки(карта, кейс и т.д.), ну а самое главное то, что далеко не все устройства потянут последнюю схватку, ведь мой Хонор 8 еле как вывозит на максималках, а этот тельчик на средних, поэтому мало вероятно, что твой квест будет в игре, так как на это надо много сил, тем более, мне кажется, сейчас разработчикам не до квестов - они сейчас облако чинят


P.S. но задумка очень классная, подумай, поразмышляй, потому что у тебя не плохой квест получился, особенно последний разговор!😉
ошибок половинут я допустил потому что не знал как писать это же как бы диалог и тут надо писать слово как звучит , но я так писал лишь в некоторых местах и плюс я этот квест постоянно изменял менял слова и словосочетание и оттуда окончания неправильные. Над орфографией квеста возьмусь в ближайшие дни.

Этот квест продолжение квеста "Инквизитор" . Чтобы реализовать этот квест надо ещё реализовать предыдущей.
Я знаю что у разработчиков пока что времени нет на реализацию квестов я просто помощь им хочу , чтобы они меньше времени тратили на создание второстепенных квестов в будущем
 
Ну, квест хороший, даже очень, но очень много ошибок, но самое главное - для реализации твоего квеста надо: писать дофига команд, покупать новые модельки(карта, кейс и т.д.), ну а самое главное то, что далеко не все устройства потянут последнюю схватку, ведь мой Хонор 8 еле как вывозит на максималках, а этот тельчик на средних, поэтому мало вероятно, что твой квест будет в игре, так как на это надо много сил, тем более, мне кажется, сейчас разработчикам не до квестов - они сейчас облако чинят


P.S. но задумка очень классная, подумай, поразмышляй, потому что у тебя не плохой квест получился, особенно последний разговор!😉
Ваш Honnor 8 далеко и очень далеко ... не показатель в игре , в плане производительности .. С чего Вы решили , что предложенный квест так сильно загрузит игру ? Какие новые модельки , карты , которые нужно купить ?! Новый , интересный квест можно реализовать на существующих локациях и нпс .. Не отбивайте плс у молодёжи желание творчески подходить к играм , если у них есть на то желание и , тем более способности ..( моё мнение может не совпадать с мнением разработчика )

ошибок половинут я допустил потому что не знал как писать это же как бы диалог и тут надо писать слово как звучит , но я так писал лишь в некоторых местах и плюс я этот квест постоянно изменял менял слова и словосочетание и оттуда окончания неправильные. Над орфографией квеста возьмусь в ближайшие дни.

Этот квест продолжение квеста "Инквизитор" . Чтобы реализовать этот квест надо ещё реализовать предыдущей.
Я знаю что у разработчиков пока что времени нет на реализацию квестов я просто помощь им хочу , чтобы они меньше времени тратили на создание второстепенных квестов в будущем
У Вас есть интерес и желание разнообразить игру . Вам под силу сделать хоть один , но интересный квест , который , возможно даже добавят в игру .. "Инквизитор" - интересный квест , но Вы ( по моему мнению ) сразу переключились на следующий ,хоть и связанный с ним .. Сделайте квест "Инквизитор" "полным" , интересным и уместным в игре , тогда и будет уместно писать продолжение . Без обид ))
 
С чего Вы решили , что предложенный квест так сильно загрузит игру ? Какие новые модельки , карты , которые нужно купить ?!
Ну во-первых, судя по описанию квеста будет много нас, во-вторых, когда они начнут все стрелять, то это может вызвать лаги, так как это большая нагрузка на телефон, а ещё, многие пишут, что у них лагает в Землях Общины, а теперь представь, что будет, если все начнут стрелять?! Правильно, у многих будут дичайшие лаги!(так как по статистике у многих бюджетные телефоны), и я не отнимаю у них возможность создавать квесты, тем более он спросил оценку квеста, вот я и сказал. Тоесть, по-вашему мнению я должен сказать, что все ок? Многие учатся на ошибках, а если их не подмечать, то учится не получится, а про новые модельки, так вот, там есть вещи, которых нет в игре, а как их взять? С неба свалятся?! Правильно, их надо покупать!


P.S. я не говорю, что квест плох, я даже подчеркнул несколько раз, что он очень хорош, что я хотел его видеть в игре.

P.P.S. Хонор 8 довольно-таки мощный телефон с ос Андроид, а если вы сравнили айфон и Хонор, то это странно, так как это совсем разные ОС!
 
@Mirka play, я взял специально те локации в которых нет персонажей. А из новых вещей здесь только кейс , но он уже есть в квесте Микрата нужно лишь сменить описание. Спасибо что сказал то что тебе не понравилось. Хотелось бы чтобы и первую часть так подробно прокомментировал.

@Сергей, На правду не обижаются🙂 вы правы что я отправляются квесты с множеством нестыковок и ошибок . Не знаю как другие но я редко замечаю свои ошибки в сюжете .
Поэтому я в каждом квесте пишу чтобы сказали мои некорректности .
Вы сказали что я не докончил квест "Инквизитор " хотя мне кажется что там концовка хорошая. Может подкините пару идей . Буду благодарен😀
 
Спасибо что сказал то что тебе не понравилось.
Капец, вы специально не читаете то, что я написал!!!!!????? Я же сказал, что у тебя классный квест и Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ В ИГРЕ, НО У НЕГО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОЧЁТОВ!!!
 
Капец, вы специально не читаете то, что я написал!!!!!????? Я же сказал, что у тебя классный квест и Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ В ИГРЕ, НО У НЕГО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОЧЁТОВ!!!
я читал. так я про эти недачеты и говорил. Извини за то что не правильно выразился
 
Я заметил главный недочет - кому сдался чемодан этот и сброд? В чемодане доки, но зач они? Я тебе дам 10 юань
но все они просто бумага но попробуй на них что то купить в магазине? Не выйдет так как это валюта другого государства, так и тут- ты можешь обладать бумагой любого наминала но между только
Твоей группировки это хоть что то будет значить а для других это просто бумага ничего не значащяя.думаю Будда бы ликвидировал этот сброд если бы они пошли на блокпост т.к земли общины и что дальше?- он сам. Да и про сброд- в игре есть группировка Ампа и они на территории складов и мертвых земель обладают аргументом(если брать во внимание задания на мертвых землях)
Ещё мелкие не достатки
1на блокпост всего 200 патрон мало+ с АК мало кто там ходит как ,то я думаю они бы скорее перевооружились на мп 5
2зачем захватывать всю территорию? Можно захватить скарпиону ключевые объекты и все (блокпост и общины сна блокпост)
3что то я не верю что бы реверс шугал скорпиона- они оба отморозка и просто распределили бы территорию
 
1 патроны для мп5 у торгаша местного есть но у него нет для ак-47
2 почему тогда Реверса Будда не убил?

а остальное учту когда время будет чтобы переделывать и историю Реверса и Скарпиона дополню
 
1 патроны для мп5 у торгаша местного есть но у него нет для ак-47
2 почему тогда Реверса Будда не убил?

а остальное учту когда время будет чтобы переделывать и историю Реверса и Скарпиона дополню
Будде плевать на реверса было - реверс не лез на его территорию а наоборот сдерживал людей от похода к нему и своеобразно защищался от судьбы убийства его помощника который бесследно пропал(заменил его уолш)
 
Будде плевать на реверса было - реверс не лез на его территорию а наоборот сдерживал людей от похода к нему и своеобразно защищался от судьбы убийства его помощника который бесследно пропал(заменил его уолш)
а когда его караваны часть выручки реверсу платили то будда радовался этому чтоли? так получается по твоему мнению
 
так вспомни что говорит будда ворону когда путь в кордоны закрыт ту малую часть провизии он отправлял же бункеру 216
 
Назад
Сверху