Обсуждение Смена движка

alex

Мастер
Старожил
Сообщения
1,851
Реакции
526
Баллы
160
Почему сменили движок? Новый более хорошо работает?(TSO)
"Поправка новая версия движка"
 
Почему сменили движок? Новый более хорошо работает?(TSO)
"Поправка новая версия движка"
Имел ввиду новая версия. Он постоянно обновляется разработчиками. Сам движок, естественно, тот же.
 
А зачем было вообще создавать эту тему??
 
Ясно.Мне кажется на любом из этих движков получится хорошая игра.Я не любитель игр,как pubg.Мне больше по нраву старый,добрый unity.На нем сделано много хороших, серьезных проектов.
 
)))) улыбнуло не по децки. когда то, когда только появились языки программирования ассемблер и делфи, мой препод бил себя в грудь кулаком и кричал, что ничего лучшего бэйсика не придумали и не придумают еще 100 лет. затем, когда на смену пришли языки программирования ява и сс+, мои коллеги били себя в грудь кулаком и кричали, что самые серьезные проекты написаны на ассемблере и ничего круче не придумают еще 100 лет. сейчас, когда очень многие мобильные приложения написаны на юнити, кто вообще помнит за бэйсик, ассемблер или ява? но, по любому, на юнити написаны самые серьезные программы и по любому ничего круче не придумают. еще эдак лет сто )))
 
@Anatoliy, немного не так. Unity — это движок. Языки программирования, которые он поддерживает: C#. Несколько лет назад поддерживал и C#, и Java. А еще раньше C#, Java и Boo. Выпилили все, кроме C#. Причем на выходе (сборка билда) проект компилируется в C++.
 
Играю 2 недели в the sun. Origin и до сих пор не нашёл этого лесника🗿🗿🗿
 
Назад
Сверху