Старт закрытого альфа теста The Sun: Key of Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята сегодня должна игра выйти?
 
@Sanek, Попробуй обратиться к, @EGProject
Незнаю, думаю мне бесполезно к ним обращаться, меня проигнорят, а у меня постоянно так: проигнорят раз, проигнорят и другой
Лучше оставить здесь вопрос им с ником разработчика в ответе
 
Возможно...
 
В увидомлениях увидел
Screenshot_20210903_181246_com.vkontakte.android.jpg
 
@EGProject Добавьте поддержку для телефона honor V20. Обе версии KOH отсутствуют в плэй маркете. The sun origin поддерживается на максимальных настройках, поэтому проблем с новой игрой быть не должно
 
Для всех кто не спит: я думаю что игра выйдет если не сегодня, то в течении 3 дней, почти все крупные проблемы(отсутствие чего то) решены
 
@alex, если не уверен в этом наверняка, то скажи сразу. Все итак в ожидании
 
Интересно, сколько будет стоит полная версия игры?
 
Надеюсь так же 15₽
Если проблем не будет сразу же куплю и сыграю😋
 
От 120 наверное

Я сегодня залез посмотреть картинки они по менялись и графа на картинках тоже

Так все красочно все гладко не зря стараются спасибо разработчикам 😊👍
 
Сейчас у меня с key of heaven всё ок.
У меня была старая версия плэй маркета, поэтому игра не поддерживалась на моём телефоне. Теперь пре регистрация есть на игру
 
А будет ли игра платная? Почему регистрация на полную версию бесплатная? Или платить потом надо будет?
 
А будет ли игра платная? Почему регистрация на полную версию бесплатная? Или платить потом надо будет?
Наверняка платить надо будет, так что готовь денюжку)))
Ну или типа для первых скачивающиз будет бесплатно, а те кто Сони будут потом платить 😂
 
@Sanek, ну если так, то справедливо. Хотя врядли, есть ведь опция автоматической установки
 
На скриншотах игры из плэй маркета можно заметить деревню из нижней зоны Атрии (где обитают люди Вепря), только там много растительности. Видимо проект Заслон сработает в этой игре)
Хотя возможно это совсем другое место...
 
@Ex3mer, может быть. Но признаться я надеюсь, что по итогу прохождения мы выясним, что полностью вернуть мир к изначальному состоянию в полной мере будет невозможно и удачно проведенная терраформация приведёт к возникновению местности, схожей со сталкерской
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху