Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

В последнем апдейте исправили получение ствольной коробки от Усамы . Только нужно игру загрузить до момента первого разговора с ним по квесту ВСС , иначе не сработает . Я проверял .
Друг скажи мне я нажал на ответить и пишу тебе другим также нажимаю на функцию ответить и пишу но получается что пишу сам себе как так палучается не могу понять администратор сказал что заблокирует меня тебе пишу собщения нормально а другим не хера

Научитесь пользоваться форумом. Я вас предупредил.
Можете подсказать как правильна писать есть функцие лайк ответить ник ответа я нажимаю на слово ответить правильна или нет
 
@Bryno, да вы даже не пытаетесь в чем-то разбираться. Прочтите свое сообщение выше. С какого вы задаете вопрос вообще другому человеку про работу форума, если его сообщение вообще игры касается? И после этого вторым сообщением вы цитируете меня и задаете ровно тот же вопрос. Дискуссия на эту тему окончена, я вас предупредил. Мне надоело за вами бегать по всему форуму и объединять ваши посты, в которых вы сами себе отвечаете. Все.
 
Всем доброго времени суток. Прошёл начало за ветку охотников, выполнил квест для Ждуна, при прохождении ни один непись не пострадал,а что дальше? И куда? Обошёл весь оригами, поговорил со всеми нпс, тайник шнобеля так и не нашёл, весит квест на арты для цапли и всё. Видео не могу смотреть, так как проблемы с интернетом во всём городе. Помогите плз)
 
@ZEFIK, все верно. Коба молчит, пока не поговорите со старшим Корпорации
 
@ZEFIK, все верно. Коба молчит, пока не поговорите со старшим Корпорации
Я поговорил с цаплей,на той же стоянке, получил квест на редкие арты и всё, или там где то ещё есть непись которого я найти не могу. А через реактор выйти нельзя, пароль нужен. Я то когда начал проходить , я же только с охотниками говорил, квесты других группировок я не делал и сделать их уже нельзя, на плеер и т.п. Я что то упустил в начале?
 
@ZEFIK, я Вам расскажу приблизительный сценарий, а Вы попробуйте переиграть сначала. Появились, разговор со ждуном, задание. Сбор лута, охотники, 3й вариант. Чтение всех дневников до последней страницы, возврат, согласие на оценку игры. Ставим оценку, спим сутки, награда. Идём к бандитам, говорим со всеми, Коба посылает к бекасу. Говорим с ним, он посылает к Кобе. Выполняем его задания, попутно можно взять задание цапли. Вроде так.
 
К Бекасу кажется я не бегал, это что-то новенькое вроде. Я всё делал как по списку, вот только без бекаса, после разговора с Кобой сразу на оригами пошёл за трупом Шнобеля. Попробуем по новому. 👏
 
Здравствуйте! Почему в плей маркет написано, что устройство не поддерживается? Устройство Xiaomi Pocophone f1, на снэпдрегоне 845. Как быть? Где взять приложение?
 
Вопрос, что делать после того как собрал декодер?
 
На это всё пока будем ждать от разрабочиков продолжения
 
Сломал квест на декодер. Решил сэкономить время на бег через Коллектор, сразу зачистил Цаплю, вояк и деревню. Отдал декодер Цапли Мефистофелю, получил квест на вояк и подвис. Декодеры в рюкзаке, а сообщение о обновлении квеста нет и диалог с Мефистофелем отсутствует. Требуется убийство... И не сохранился перед зачисткой. Вторая попытка мутапсу под хвост, 😭 в первую потерял сломанный декодер. Собрал все запчасти, пришёл к верстаку, а декодера нет.
 
Да-а-а-а, с Винторезом облом. А я губы раскатал и Пивовара задолбал разговорами уже. 🤣
 
@Romilya, нужно подождать, к сожалению. Не могу сориентировать по срокам, но обязательно реализуем.
 
Назад
Сверху