Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

На реалми 6 заметил мелкие проблемки, нестандартное соотношение сторон экрана, и рамки не вписываются(те что вокруг начать игру и ниже). В самой игре при выборе вариантов ответов в диалогах ну прямо микроползунок. Раз пять послал меня главарь охотников пока я попал таки на следующий вариант ответа;) и ещё одно, отзыв не защитывается приходится спать(спасибо что прочёл в предыдущих ответах). Ну и самое бесящее-по умолчанию на телефоне тухнет экран после 30 сек, а тут первая игра которая не блочит экран. Тоесть в других играх зашёл и стоит приоритет, экран всегда включен. Тут же отвлекся в носу поковырять или булку - сразу блок тела, благо не выетает из игры.
ПС: игра на 5с+ по советским меркам) ребята красавцы
Screenshot_2021-09-10-02-22-11-45_4d315cfe8ca7107ccce3a82bf3cf1c94.jpg
 
На реалми 6 заметил мелкие проблемки, нестандартное соотношение сторон экрана, и рамки не вписываются(те что вокруг начать игру и ниже). В самой игре при выборе вариантов ответов в диалогах ну прямо микроползунок. Раз пять послал меня главарь охотников пока я попал таки на следующий вариант ответа;) и ещё одно, отзыв не защитывается приходится спать(спасибо что прочёл в предыдущих ответах). Ну и самое бесящее-по умолчанию на телефоне тухнет экран после 30 сек, а тут первая игра которая не блочит экран. Тоесть в других играх зашёл и стоит приоритет, экран всегда включен. Тут же отвлекся в носу поковырять или булку - сразу блок тела, благо не выетает из игры.
ПС: игра на 5с+ по советским меркам) ребята красавцы
Посмотреть вложение 1980
И кстати, награду за предрегистрацию так и не получил
 
Как найти радио во второй ветке всё облазил раз пять
 
За кого играешь?
За обычных людей,Деревня,точнее когда колдун из охотников предложил в свою банду то я выбрал из трех вариантов именно 2 вариант.А с лебедем ещё не говорил вроде
 
Ребятки, что делать? Вальнул гнид с румыном, вольнулна стройплощадке. Пришёл сдать задание Лебедеву - в разговоре с ним Гризли говорит что у одного из бандитов нашёл КПК, но не было времени его осмотреть (при этом я его осматривал) награду я получаю но не получаю продолжения сюжета. Присоединиться Лебедев не предлагает. Что делать?
 
Камрады разработчики, вопрос: решил сверить игры, но при скачивании и заходе в Ориджин, висит постоянная загрузка. Может быть какой-то конфлик с играми? До этого заходил без проблем в ориджин. Пробовал и с иконки и с гуглплея... Висит.
 
Ну вот собрал" декодер" А шлюз не открыть🤔
 
Назад
Сверху