Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

@Nestor, код из кипа бандоса к Оригами, а код к дверям третьего тоннеля - это задание с Библиотекарем
 
... Ящика нет, схрона нет, патроны оставил - заданий нет... Трупа нет! Облазил все до 3-го уровня где требуют код... На Оригами костров нет! заданий у группировок нет, мародеров нет... Ничего нет... М-да... печаль... 🤒
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-09-08-24-49-351_com.agaming.thesunkeyofheaven_1.jpg
    Screenshot_2021-09-09-08-24-49-351_com.agaming.thesunkeyofheaven_1.jpg
    429.6 KB · Просмотры: 41
Камрады, а что активна только одна ветка с пустынниками? Я лебеденко отказал, охотники и остальные глав.групп не дают задания, мелят прежнюю чушь, бандосы агрятся... И что?
 
Всем привет,не могу найти личный ящик,как он выглядит))))??????
 
@Nestor, Активны три ветки . Выбирай в начальном диалоге с Колдуном .
@Vvv vvv, личных ящиков нет в игре на данный момент
 
Это где,вагон или здание?
 
Screenshot_20210909_215612_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpgScreenshot_20210909_215604_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
Ребятки, что делать?! 😰 Окончил эти задания, а новых никто не даёт!!! 😭
Ps. "Братья по оружию" в кадр не попало
 
Критическая ошибка : если при отстреле псов у базы охотников будут вовлечены охотники, то, Силыч иногда изменяет место своей постоянной дислокации, ошиваясь прямо у того места, где спавнятся псы, а не как обычно, в стороне. И как итог, он неминуемо остывает после очередного спавна псов, если его не защитить.
 
Никто не знает где находится артефакт колючка, боевой нож и ретро радио?
 
Скажите пожалуйста, а где найти книгу для Бурана? Её в библиотеке в тоннеле 03 надо найти что-ли?
 
@Urban, да, на столе будет лежать отдельно. Обычный черный блокнот на вид
 
@Urban, сейчас номер счета сброшу.
А как ты думал, мил человек 😏
 
Все обыскал но нигде их нет!
А я всё нашел.🤣🤣🤣.Я попробывал все варианты исхода событий сюжета,и вот все таки остался на этом.Это пожалуй самый лучший вариант.И задания другие.Возможно я даже правильно иду по сюжету. Незнаю может и показалось почему то, но я заметил что тут и каталог с артефактами короче совсем другой,они даже на грузоподъемность больше влияют,точнее увеличивают переносимый вес не как те как в первом варианте сюжетной линии когда персонаж говорил о внутреннестях упырей и тд.Screenshot_20210910-002642_The Sun Key of Heaven.jpgScreenshot_20210910-000328_The Sun Key of Heaven.jpg
 
И есть один вопрос,тут есть некоторые задания,по сбору папоратника,то и органов от мутантов ,их что тоже надо проходить раз так 6,как в the sun origins когда на локации блокпост вроде бы там одному много консервов скидывали и за это дали ствол,хм интересно здесь тоже что то будет наверное🤣🤣🤣
 
А я всё нашел.🤣🤣🤣.Я попробывал все варианты исхода событий сюжета,и вот все таки остался на этом.Это пожалуй самый лучший вариант.И задания другие.Возможно я даже правильно иду по сюжету. Незнаю может и показалось почему то, но я заметил что тут и каталог с артефактами короче совсем другой,они даже на грузоподъемность больше влияют,точнее увеличивают переносимый вес не как те как в первом варианте сюжетной линии когда персонаж говорил о внутреннестях упырей и тд.Посмотреть вложение 1979Посмотреть вложение 1978
За кого играешь?
 
Назад
Сверху