Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

У меня 2 вопроса:
1 Я не понял что делать с библиотекарем в квесте "Библиотекарь"?
2 Как получать боеприпасы и медикаменты в личные ящики сколько надо ждать?
 
У меня 2 вопроса:
1 Я не понял что делать с библиотекарем в квесте "Библиотекарь"?
2 Как получать боеприпасы и медикаменты в личные ящики сколько надо ждать?
1 ответ:ни чего не делать, забрать книжку со стола, при второй встречи он даст тебе читательский билет.
2 ответ:боезапас будет пополнялся раз в неделю игровую помойму, и ящик у тебя один, а не много.
 
Кто получил второй квест от бурана там где надо поговорить с библиотекарем?
 
Уважаемые разработчики, скажите когда выйдет обновление?
 
Народ, подскажите, как начать квест на разговор с Библиотекарем. Бурый после того, как я ему принес книгу новых заданий не даёт
 
@Serj, пасибки. Вот только не факт. Я так суток двое гонял чтобы получить бонусы за отзыв. А попробовал поспать сутки и чудо - пришло сообщение
 
Приветы, по 2й ветке задание по поиску отца Ждуна последнее??? И можноли найти арт колючки??
 
Люди, есть вопрос : броник Кабины в игре уже существует? И если да, то как его примерить?
 
@Anatoliy, есть предложение добавить своего рода квест, суть которого в том, чтобы залезать в самые труднодоступные места на локациях и иметь возможность находить там тайники в виде неприметных рюкзаков, в которых будет элемент какой-нибудь уникальной брони, или оружия.
Как пример :
Screenshot_20210915_134130_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpgScreenshot_20210915_135103_com.android.gallery3d.jpg
 
Playser
whose corpse is that?
 
@Rully, That message says: there is a proposal to add a kind of quest, the essence of which is to get into the most inaccessible places in locations and be able to find caches there in the form of inconspicuous backpacks, in which there will be an element of some unique armor or weapons.
As an example :
 
Если разработчики это читают то пожалуйста Исправьте бог когда ты идёшь то тебя колбасит кидает в разные стороны Исправьте это пожалуйста.
 
[USER = 614] @Rully [/ USER], That message says: there is a proposal to add a kind of quest, the essence of which is to get into the most inaccessible places in locations and be able to find caches there in the form of inconspicuous backpacks, in which there will be an element of some unique armor or weapons.
As an example:
Thanks for replying so it's mean
its not in the game yet
 
Если разработчики это читают то пожалуйста Исправьте бог когда ты идёшь то тебя колбасит кидает в разные стороны Исправьте это пожалуйста.
Это не баг это гироскоп выставь в настройках на 0 его
 
Назад
Сверху