Новость The Sun: Key of Heaven

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
В новом проекте будет ли у каждого моба свое характерное поведение?А также использование оружия в зависимости от вида мутанта?
Будет ли улучшена система рукопашного боя и добавление скримов,где нужно будет расправиться с на прыгнувшим на тебя мутантом.В прошлом проекте не хватало хоррорности.Уже к ржавым пустошам становится вообще никак не боязливо за себя.

Artemich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Как получить роль бета тестер? Будет ли игра сюжетно связана с origin?(типо key of heaven-ключ от небес, в ориджине было что-то про проект «заслон» и напрашивается мысль о связи с небесами и т.д.)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
236
Баллы
105
Как получить роль бета тестер? Будет ли игра сюжетно связана с origin?(типо key of heaven-ключ от небес, в ориджине было что-то про проект «заслон» и напрашивается мысль о связи с небесами и т.д.)
Набор на людей с альфа тестом ещё не открыт

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Будет ли больше глав в игре.К примеру смог покинуть первую локацию- новая глава.Выполил череду сюжетных заданий и завершил главу.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
@Kokos, прошу прощения, совершенно не понял Ваш вопрос. Специально перечитал несколько раз, нт все равно не понял. Поясните, плиз, что имеется ввиду?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
236
Баллы
105
Будет ли больше глав в игре.К примеру смог покинуть первую локацию- новая глава.Выполил череду сюжетных заданий и завершил главу.
Вот мне тоже не совсем понятно о коких главах идёт речь
К примеру ты имеешь ввиду что есть сюжет который делится на 5 глав в которых идёт своя история малокосающаяся других типа:
М
Глава первая- мы беглые преступники попали на остров, мы должны тут построить кораблю что бы попасть к своей семье
Глава вторая- мы поплыли на корабле к дому и несколько боёв на кораблях
Глава третья-мы попали в шторм и врезались в скалу, мы должны некоторое время пожить в лесу
Глава 4 мы вышли на город, в котором мы обязаны отработать некоторое время, что бы полицейские за взятку забыли что мы приступники и нам выписали досрочное
Глава 5 мы улетели к семье, и тут кокой не будь пролог
Ты типа по этой схеме хочешь?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
Вот мне тоже не совсем понятно о коких главах идёт речь
К примеру ты имеешь ввиду что есть сюжет который делится на 5 глав в которых идёт своя история малокосающаяся других типа:
М
Глава первая- мы беглые преступники попали на остров, мы должны тут построить кораблю что бы попасть к своей семье
Глава вторая- мы поплыли на корабле к дому и несколько боёв на кораблях
Глава третья-мы попали в шторм и врезались в скалу, мы должны некоторое время пожить в лесу
Глава 4 мы вышли на город, в котором мы обязаны отработать некоторое время, что бы полицейские за взятку забыли что мы приступники и нам выписали досрочное
Глава 5 мы улетели к семье, и тут кокой не будь пролог
Ты типа по этой схеме хочешь?
Пример подходит.Завершили задания,прошли через ворота.Прошли череду определенного количества сюжетных заданий - новая глава.К примеру как в начале первой и второй глав TSO,только больше.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
@Kokos, давайте я Вам немного поясню. Главы - это условное разделение прохождения, придуманное одним из игроков и предложенное на форуме. Т.е. как таковых глав в тсо нет - это одна сплошная непрерывная локация, ну пусть две - Пустоши общины и Пустоши Атрии. Поэтому немного непонятно, что Вы хотите от кох.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
37
Баллы
30
@Kokos, давайте я Вам немного поясню. Главы - это условное разделение прохождения, придуманное одним из игроков и предложенное на форуме. Т.е. как таковых глав в тсо нет - это одна сплошная непрерывная локация, ну пусть две - Пустоши общины и Пустоши Атрии. Поэтому немного непонятно, что Вы хотите от кох.
Например открыл Атрию,перешёл на глобальную первый раз и начинается новая третья глава.Просто небольшой отрывок о делах в Атрии.Приятно выглядит.Сначало тоже думал фигня,но поиграв в метро - это было оооооочень приятно.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
@Kokos, если я правильно понял, Вы имеете ввиду анимированные трейлеры при различных ключевых моментах?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
156
Баллы
45
я за катсцены. люблю, когда игра похожа на кино. играешь ты, и вроде как в кино ты тоже ГГ ))) тщеславие порок, но такой приятный )))

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
205
Баллы
45
Я тоже за катсцены . Часто кат.сцены показывают какой-то эпичный , очень важный и масштабный момент, для которого требуется много спецэффектов, внезапное перемещение на другой конец игровой карты или переодевание персонажа, когда моделькой это не предусмотрено. Ну , а для тех , кому это не нравится , чаще всего присутствует кнопка "пропустить" ;)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
236
Баллы
105
Я тоже за катсцены . Часто кат.сцены показывают какой-то эпичный , очень важный и масштабный момент, для которого требуется много спецэффектов, внезапное перемещение на другой конец игровой карты или переодевание персонажа, когда моделькой это не предусмотрено. Ну , а для тех , кому это не нравится , чаще всего присутствует кнопка "пропустить" ;)
Дело даже не в том что есть кнопка пропустить дело в том что это часть производительности забирает как летает камера и двигаются нормально персонажи

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,028
Баллы
160
Дело даже не в том что есть кнопка пропустить дело в том что это часть производительности забирает как летает камера и двигаются нормально персонажи
Это забирает время, которое можно потратить в что-то другое. Не забываем, что нас всего несколько человек работает над проектом. Но никто и не говорит, что их не будет. Там посмотрим.

Сверху