Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
У меня вроде устройство слабое, но тянет на ультрах 60 фпс. По багам был только один и он не давал мне проверить лицензию, но после перезагрузки всё решилось.
 
Здравствуйте разработчики есть проблема одна раньше такого не было игру когда загружаешь на последней сахраненке она загрузилась стоишь и резко вылетаешь полностью с игры в чем проблема може быть?
 
@Valdes, человек писал в разделе багов, что у него происходил вылет, если не были установлены гугл плей игры. проверьте, установлены ли они у Вас, и что регистрация прошла под правильным ником и почтой. ну и чтобы при загрузке стартового окна плей игры подгрузились. а потом попробуйте загрузить сохранение.
 
Столкнулся с тем что артефакты выпадают ОЧЕНЬ РЕДКО, за все прохождение выпал только 3 арт.,
видел 2 в продаже, и все! . Самый необходимый арт. это лунный камень, без него многие арт. бесполезные, из-за побочек. И за 27 попыток ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПАДАЛО, это у меня так?! или у всех?
P. S (я соблюдал все условия, но без толку) Сделайте шанс выполнение по больше, я так понял что эту игру продолжают играть с момента, когда арт. были доступны (тот же лунный камень, который судя по лест-плеям можно было найти чуть ли не сначала игры) сделайте квесты с наградами ввиде арт. Ну или добавьте веши которые защищают от радиации.
Н***я вообще добавлять арт. если от них больше вреда чем пользы...
 
Столкнулся с тем что артефакты выпадают ОЧЕНЬ РЕДКО, за все прохождение выпал только 3 арт.,
видел 2 в продаже, и все! . Самый необходимый арт. это лунный камень, без него многие арт. бесполезные, из-за побочек. И за 27 попыток ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПАДАЛО, это у меня так?! или у всех?
P. S (я соблюдал все условия, но без толку) Сделайте шанс выполнение по больше, я так понял что эту игру продолжают играть с момента, когда арт. были доступны (тот же лунный камень, который судя по лест-плеям можно было найти чуть ли не сначала игры) сделайте квесты с наградами ввиде арт. Ну или добавьте веши которые защищают от радиации.
Н***я вообще добавлять арт. если от них больше вреда чем пользы...
Большинство артов сбалансированно и польза или отсутствие ее часто просто субъективна. 27 аномалий ты наврятли прошел но даже если и так то ты прошел разве от верхней зоны до старой базы на каждую локацию заходя? В землях общины 4 лужи в заброшенном заводе 4 в ржавых пустошах 4 мёртвые земли, стоянка, пустые земли это ещё 3, атрия 4, нижняя зона 4 ,черные норы 2 верхняя зона 1, трущобы 1 пустынное плато 1, старая база 1 это те что я вспомнил. А аномалии респавном обладают раз в одну, две недели Заходить по новой надо
 
@Limb, попробуйте сменить детектор. А лучше купите все 4 и попробуйте пробежку всех аномалий сначала с одним детектором, потом через 7 игровых суток с другим детектором и т.д. Результат Вас сильно удивит и, скорее всего, порадует.
 
Здравствуйте,я не по теме ,я купил вашу игру и не смог установить ее ,возникли проблемы и,запросил возврат денежных средств в день покупки игры ,но денежных средств не поступило ,и я покупал у вас другую версию игры ,и тоже запросил возврат и как вы поняли денежных средств не поступило ,я писал на почту вчера,сегодня но мне так и не ответили может тут помогут ?
 
@Nikitos, здравствуйте! В течение 24 часов после покупки вы можете оформить возврат самостоятельно. Если вы запросили возврат в течение этого времени, тогда обращайтесь в поддержку Google и у них интересуйтесь, почему вам не вернули деньги.
 
При прохождении квеста "очищение" возникла проблема, несовместимая с дальнейшим прохождением. Те кто вылечился стоят на входе в деревню с остальными и страдают отходами, как и следует, а вот те, что не отошли (враждебные) остались внутри деревни и каким то образом обрели бессмертие. Как ни старался не могу их убить чтобы завершить квест. Не хотят умирать и все тут. Закидывал гренами, всаживал в хэд по три магазина дроби и ни черта. Здорово, конечно, рад за них, но мне это испортило все прохождение, не могу продвинуться дальше. Как быть?
 
@PopPankBoy, уже была такая жалоба, этот момент тестили, все работает отлично (на лицензированной версии). Если у вас лицензионка, то номер заказа в плеймаркете нужно скинуть в приват разработчику или мне. Если с покупкой все ок, ещё раз перепроверим этот момент, если нет, то покупайте лицензионку и наслаждайтесь игрой без багов. С наступающими Вас.
 
@PopPankBoy, уже была такая жалоба, этот момент тестили, все работает отлично (на лицензированной версии). Если у вас лицензионка, то номер заказа в плеймаркете нужно скинуть в приват разработчику или мне. Если с покупкой все ок, ещё раз перепроверим этот момент, если нет, то покупайте лицензионку и наслаждайтесь игрой без багов. С наступающими Вас.
Прислал в лс
 
Пару раз выктдывал предметы и винтовку, вещи провалились под текстуры и исчезали, один раз зашёл в армейский ящики провалился под текстуры, был в ржавых пустошах, после перезагрузки игры полностью все было в порядке
 
Здравствуйте, купил значит игру (давно), решил сейчас глянуть, ну в смысле пройти и хотел бы сказать, что вам стоит проверить орфографию в диалогах+там куча опсок)))
2. Описание детектора припять говорит о пси излучении, но по сути пси излучение он не видит....
 
@OKAMI TV, куча "опсок" это плохо, желательны скрины для исправления. За детектор спасибо, возможно, поправим описание.
 
Такой баг в игре, когда убиваешь кого то то он начинает быстро вертеться)) редко но есть
 
Было пару моментов.
1.Убитые нпс начинают кружиться и чтобы их залутать, нужно гнаться по всей карте, особенно когда значимый персонаж у которого КПК нужно забрать,даже забавно, перезагрузка сохранения лечит.
2. С прицелами есть момент, у ак 47 коллиматорный прицел отображается как то не корректно, вместо точки в прицеле большой жирный ромб из-за которого цель не видно, причём это постоянный эффект. С кедром нюанс, если использовать механическую мушку то он начинает дёргаться как будто стреляет, а поставив прицел этот эффект исчезает.
В целом в игре багов и прям проблем каких-то не встречал .
 
Забыл про Луки и арбалеты, стрелы и болты выпущенные из них застревают в воздухе на расстоянии 2 метров от тебя
 
@ZEFIK, за все указанные Вами баги спасибо, за все в курсе, верчение НПС периодически лечим, Луки и арбалеты чинить не будем, возможно уберем из доступа. По вопросам визуализации оружия держим в уме. Ещё раз спасибо.
 
Назад
Сверху