Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
Даниэль, ну, в принципе, я бы еще выше поставил.
 
Много было багов. Была задание очистить базу мородорёв, у главного кпк забрал и пошёл обратно за наградой а миссия не выполнена. Как выяснилось тот главный умер но лежит как мертвый и прицел красный и все дальше не как не пройти игру. Благо на слд. недели после обновы проблема решилось. Спасибо за оперативность. А игра классная, успехов
 
Почему-то после долгой игры или после перезахода в игру слетает время у сохранений
 
Не знаю как сейчас обстоят дела с багами у скаутов, но раньше был баг, что ворон бреггв не хотел говорить об отряде в ржавых пустошах. Сейчас с таким вроде не сталкивался.
 
@Oleshkin_547, мы занимаемся сейчас вопросом сохранений.
 
Один из конкретных багов это Брегг. Он не хочет говорить о той группе на ржавых пустошах после зачистки блокпоста. Вообще играю с того момента когда только Evaluation была и вместо дробовика в бункере Отшельник просил принести винтовку. После того как купил Origin тоже довольно много багов было, например о мертвых землях небыло разговора у персонажей. В любом случае разработчикам спасибо, ибо обновления эти баги как раз и исправляют. Короче говоря за три, а может быть больше месяцев отсутствия в игре много багов было исправлено, но ещё есть что допилить и добавить.
 
Он не хочет говорить о той группе на ржавых пустошах после зачистки блокпоста.
Это не баг.
о мертвых землях небыло разговора у персонажей
И это не баг.

Если в первом случае, с нашей стороны, можно сделать альтернативу, то во втором - чисто ваша игра. Как сыграли, то и получили. Не надо списывать на игру собственную невнимательность.
 
Это не баг.

И это не баг.

Если в первом случае, с нашей стороны, можно сделать альтернативу, то во втором - чисто ваша игра. Как сыграли, то и получили. Не надо списывать на игру собственную невнимательность.
Это давно было. Бостон и Пила об этой локации вроде рассказывали, но почему-то локация не открывалась. Было такое, но сейчас благо что нет. Вообще игре не хватает вариативности прохождения, но это как-нибудь в другом посте.
 
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК но ночью его дома нет ладно сбегал на другую локацию где он может быть:снова нет, ладно мне сейчас по игре делать нечего(жду парадиза и радиоретранслятара) это появилось после активации промокода(за него спасибо) я нашел лесника до обнаружения его КПК и долго долго его снова искал с найденым уже его КПК но он больше не появлялся начал игру с cave промокода снова его дома нет продолжу его искать(1.4.6 версия игры)
 
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК
Это не баг. Это вероятность выпадения локации, плюс вероятность спавна НПС. Снова рандом, только теперь х2.
 
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются,
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК но ночью его дома нет ладно сбегал на другую локацию где он может быть:снова нет, ладно мне сейчас по игре делать нечего(жду парадиза и радиоретранслятара) это появилось после активации промокода(за него спасибо) я нашел лесника до обнаружения его КПК и долго долго его снова искал с найденым уже его КПК но он больше не появлялся начал игру с cave промокода снова его дома нет продолжу его искать(1.4.6 версия игры)
Мне он вообще днём попался!
 
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются,

Мне он вообще днём попался!
Прошай бртишка могила появится только с имением лопаты на случайной лакации кладбише (проше всего ее найти в обычных землях а не атрийских) ночной зверь только с 10 часов вечера до 6 утра так же не в атрийских землях
 
Прошай бртишка могила появится только с имением лопаты
Она попадается и без имения лопаты, оттуда просто нельзя будет прах достать. И я эту случайную локацию сразу на землях атрии нашёл.
P.s. Лопата на вышках лежит, в небольшом деревянном сарайчике.
 
Лично мне кажется , что на данный момент самая распространенная проблема , это оптимизация , у меня хороший телефон , но игра все равно лагает , и это печально , надеюсь в будущем исправят
 
Разработчик,нашёл для вас проблему)))
К сожалению,скрин слишком большой.
Проблема заключается вот в чём: так как у меня экзоскелет Праведник,у меня 5 слотов для артефактов но,по какой-то причине,у меня два последних артефакта не работают!
Скрины могу скинуть в Вк
 
@Даниэль, какие артефакты и с чего вы взяли, что слоты не работают?
Лично мне кажется , что на данный момент самая распространенная проблема , это оптимизация , у меня хороший телефон , но игра все равно лагает , и это печально , надеюсь в будущем исправят
Хороший - это какой? Можно модель и производителя?
 
Назад
Сверху