Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

• Никогда не сталкивался

Голосов: 6 10.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

Голосов: 21 35.6%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

Голосов: 19 32.2%
  • Очень часто, но они были незначительными

Голосов: 7 11.9%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

Голосов: 6 10.2%

• Всего проголосовало
    59

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160
Даниэль, ну, в принципе, я бы еще выше поставил.

Voron

Опытный
Повидавший
Реакции
60
Баллы
20
Много было багов. Была задание очистить базу мородорёв, у главного кпк забрал и пошёл обратно за наградой а миссия не выполнена. Как выяснилось тот главный умер но лежит как мертвый и прицел красный и все дальше не как не пройти игру. Благо на слд. недели после обновы проблема решилось. Спасибо за оперативность. А игра классная, успехов

Oleshkin_547

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Почему-то после долгой игры или после перезахода в игру слетает время у сохранений

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Не знаю как сейчас обстоят дела с багами у скаутов, но раньше был баг, что ворон бреггв не хотел говорить об отряде в ржавых пустошах. Сейчас с таким вроде не сталкивался.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160
@Oleshkin_547, мы занимаемся сейчас вопросом сохранений.

Kharkov_GG

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Один из конкретных багов это Брегг. Он не хочет говорить о той группе на ржавых пустошах после зачистки блокпоста. Вообще играю с того момента когда только Evaluation была и вместо дробовика в бункере Отшельник просил принести винтовку. После того как купил Origin тоже довольно много багов было, например о мертвых землях небыло разговора у персонажей. В любом случае разработчикам спасибо, ибо обновления эти баги как раз и исправляют. Короче говоря за три, а может быть больше месяцев отсутствия в игре много багов было исправлено, но ещё есть что допилить и добавить.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160
Он не хочет говорить о той группе на ржавых пустошах после зачистки блокпоста.
Это не баг.
о мертвых землях небыло разговора у персонажей
И это не баг.

Если в первом случае, с нашей стороны, можно сделать альтернативу, то во втором - чисто ваша игра. Как сыграли, то и получили. Не надо списывать на игру собственную невнимательность.

Kharkov_GG

Новичок
Деревня новичков
Реакции
10
Баллы
8
Это не баг.

И это не баг.

Если в первом случае, с нашей стороны, можно сделать альтернативу, то во втором - чисто ваша игра. Как сыграли, то и получили. Не надо списывать на игру собственную невнимательность.
Это давно было. Бостон и Пила об этой локации вроде рассказывали, но почему-то локация не открывалась. Было такое, но сейчас благо что нет. Вообще игре не хватает вариативности прохождения, но это как-нибудь в другом посте.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
92
Баллы
30
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК но ночью его дома нет ладно сбегал на другую локацию где он может быть:снова нет, ладно мне сейчас по игре делать нечего(жду парадиза и радиоретранслятара) это появилось после активации промокода(за него спасибо) я нашел лесника до обнаружения его КПК и долго долго его снова искал с найденым уже его КПК но он больше не появлялся начал игру с cave промокода снова его дома нет продолжу его искать(1.4.6 версия игры)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК
Это не баг. Это вероятность выпадения локации, плюс вероятность спавна НПС. Снова рандом, только теперь х2.

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются,
Прямо сейчас сталкиваюсь с этим багом: ищю лесника что бы ему отдать его КПК но ночью его дома нет ладно сбегал на другую локацию где он может быть:снова нет, ладно мне сейчас по игре делать нечего(жду парадиза и радиоретранслятара) это появилось после активации промокода(за него спасибо) я нашел лесника до обнаружения его КПК и долго долго его снова искал с найденым уже его КПК но он больше не появлялся начал игру с cave промокода снова его дома нет продолжу его искать(1.4.6 версия игры)
Мне он вообще днём попался!

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
92
Баллы
30
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются,

Мне он вообще днём попался!
Прошай бртишка могила появится только с имением лопаты на случайной лакации кладбише (проше всего ее найти в обычных землях а не атрийских) ночной зверь только с 10 часов вечера до 6 утра так же не в атрийских землях

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Прошай бртишка могила появится только с имением лопаты
Она попадается и без имения лопаты, оттуда просто нельзя будет прах достать. И я эту случайную локацию сразу на землях атрии нашёл.
P.s. Лопата на вышках лежит, в небольшом деревянном сарайчике.

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
Лично мне кажется , что на данный момент самая распространенная проблема , это оптимизация , у меня хороший телефон , но игра все равно лагает , и это печально , надеюсь в будущем исправят

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
Разработчик,нашёл для вас проблему)))
К сожалению,скрин слишком большой.
Проблема заключается вот в чём: так как у меня экзоскелет Праведник,у меня 5 слотов для артефактов но,по какой-то причине,у меня два последних артефакта не работают!
Скрины могу скинуть в Вк

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
657
Баллы
160
@Даниэль, какие артефакты и с чего вы взяли, что слоты не работают?
Лично мне кажется , что на данный момент самая распространенная проблема , это оптимизация , у меня хороший телефон , но игра все равно лагает , и это печально , надеюсь в будущем исправят
Хороший - это какой? Можно модель и производителя?

Сверху