Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
The Sun: Origin. Опрос.

Как часто вы сталкивались с багами в The Sun: Origin и насколько проблемными они были? Опишите, пожалуйста, ситуации и как можно подробнее, которые помешали вам в дальнейшем прохождении игры.
Отнеситесь к этому опросу с ответственностью, т.к. от него будут зависеть решения той или иной проблемы.
 
Я лично не разу не сталкивался с проблемами в игре. Всю прошел и не заметил багов и проблем. Единственное что мне не нравилось так это цена на воду и еду но это не значительноя проблема.
 
Лагает на локациях.
Больше ничего мне видел)
 
Ну встречаюсь часто но любо это тот не известный баг из ща которого не выполняется квест. Есть еще голова врага улетает в космос, гы.
 
Можно узнать, какое устройство и какие настройки графики и детализации установлены?
Xiaomi redmi 4 pro
Подлагивает на любых настройках,это что-то другое.
Ещё хотел добавить,было, или есть проблема,повтор задание,хотя я уже его закончил)))
 
Детализация Высоко,Графика средне
 
у меня ужасный баг не выполняется задание новые лица расстрелял всех я боец пишит тут черные бестии иду искать никого как дебил ходил искал полчаса исправьте пожалуйста
 
Меня интересуют настройки разрешения дисплея, дальность и плотность растительности. Вы вообще видели эти настройки в игре?
Признаюсь,прям хорошо заметил, только сегодня)))
Извините,если что)
 
Я сделал,как вы сказали но,на таких локациях как, "Земля общины",где много народу, всё-таки падает ФПС
Выход - еще снизить настройки или купить девайс помощнее. Кстати, можно посмотреть на установленные настройки разрешения дисплея (вообще все настройки, там где разрешение дисплея)?
 
Выход - еще снизить настройки или купить девайс помощнее. Кстати, можно посмотреть на установленные настройки разрешения дисплея (вообще все настройки, там где разрешение дисплея)?
Да,вроде)
 
Назад
Сверху