Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Очисти кеш и данные Play games,
запусти игру, нажми начать, подожди немного и он должен появится.
Кеш я могу очистить,а вот удалить аккаунт Гугл (так там написано),я не могу!
 
Похоже я тут кое-что нашёл.
У моего брата стоит версия игры 1.6.1 и у него похоже всё в порядке. Значок о подключении Гугл аккаунта у него выскакивает. Всё,что хотел сказать)
А у вас есть такое окно?
 
Кеш я могу очистить,а вот удалить аккаунт Гугл (так там написано),я не могу!
Удалять аккаунт не надо, заходишь в установленые приложения, находишь Play игры,
открываешь, чистишь кеш и данные.
 

Вложения

  • Screenshot_20190822-182437_Settings.jpg
    Screenshot_20190822-182437_Settings.jpg
    220 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20190822-182507_Settings.jpg
    Screenshot_20190822-182507_Settings.jpg
    141 KB · Просмотры: 6
Вопрос ко всем, у кого есть проблемы с облачным сохранением.

Вы случайно модами со сторонних сайтов никакими не пользуетесь?
 
Вопрос ко всем, у кого есть проблемы с облачным сохранением.

Вы случайно модами со сторонних сайтов никакими не пользуетесь?
У меня в облако не хочет сохранять, вечная загрузка пожалуйста подождите. Ни чем запрещёным не балуюсь google play игры в норме.
 
А что на счет сейфа в котором должны быть документы а их нет, я так понял это баг?
 
Мне лично кажется , что проблемы с облачными сохранениями у людей со смартфонами из Китая . Китайцы любят выпиливать , всё что связано с Google . Народ , конечно сам потом ставит сервисы и приложения гугловские , но не факт , что все необходимые и не факт , что эти сервисы встают ровно . У меня самого смарт из Китая , но все сервисы стояли изначально в прошивке . Облачные сохраниния всегда работали и работают без проблем
 
Мне лично кажется , что проблемы с облачными сохранениями у людей со смартфонами из Китая . Китайцы любят выпиливать , всё что связано с Google . Народ , конечно сам потом ставит сервисы и приложения гугловские , но не факт , что все необходимые и не факт , что эти сервисы встают ровно . У меня самого смарт из Китая , но все сервисы стояли изначально в прошивке . Облачные сохраниния всегда работали и работают без проблем
Твоя теория ошибочная:)
 
Ты её уже проверил ?
У меня телефон xiaomi, покупал я его официально в своей стране все что связано с гуглом есть и все работает нормально.

Ну за исключением игры The Sun, а вообще все очень странно, то что сохранятся в облако игра не хочет, нужных вещей в игре по заданиям нет, и ва всем виноваты игроки, в особенности пользователи android. Хорошо разработчики устроились:)
 
У меня телефон xiaomi, покупал я его официально в своей стране все что связано с гуглом есть и все работает нормально.
У меня год назад был Xiaomi и в нём были все гугловские сервисы изначально . Я речь веду о смартах , в прошивках которых изначально нет никаких сервисов от гугла . Например ещё год (сейчас не знаю ) назад выпускались Meizu только без гугловских сервисов . Их накатывать приходилось отдельно
 
У меня год назад был Xiaomi и в нём были все гугловские сервисы изначально . Я речь веду о смартах , в прошивках которых изначально нет никаких сервисов от гугла . Например ещё год (сейчас не знаю ) назад выпускались Meizu только без гугловских сервисов . Их накатывать приходилось отдельно
Так я те и говорю все нормально у меня с телефоном, а с сохранением игры проблема.
 
Может проблема в оболочках . У меня чистый андроид и всё работает
 
Может проблема в оболочках . У меня чистый андроид и всё работает.
Проблемы скорей всего со стороны разработчиков. Все с телефоном у меня в порядке.
Да и вылиты тогда были не у всех, так и тут проблемы не у всех.
 
Все понятно ну и накосячили вы разработчики, загрузил я значит последнее сохранение которое смог сохранить и тут на тебе. И да если вы вдруг подумали что я читер то нет, нет, нет и ещё раз нет.
 

Вложения

  • PhotoPictureResizer_190822_194909435_crop_2156x1080.jpg
    PhotoPictureResizer_190822_194909435_crop_2156x1080.jpg
    555.5 KB · Просмотры: 27
Блин в чем проблема? Обнова с бункером норм встала, а тут что случилось то?
 
Блин в чем проблема? Обнова с бункером норм встала, а тут что случилось то?
Я так понял не у всех проблемы, в бункере по заданию нету документов, и сохранения в облаке не работают, а у меня вообще после загрузки последнего сохранения в облаке 6 аугов на рисовалось откуда то.
 
Назад
Сверху