Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Вы серьезно?!тоесть я просто взял и про*бал два дня игры?!?!?!даже проходить не буду,достало уже все!!!
Серьезно. Отдохнете с месяц (может быть больше) и пройдете еще раз. Как раз к тому времени все стабилизируется.
 
Я уже начинаю сомневаться...
Я же уговаривать не буду :) Как вам угодно: можете играть, можете не играть. Мы не супер студия. Пилим игру без материальной поддержки с чьей-либо стороны, распространяем за копейки. Делаем как умеем и как получается. Я вообще один над проектом работаю года полтора. Так что... Ну вы поняли.
 
Здравствуйте. Подскажите почему не падают шкуры с бородачей? Штук 20 завалил- все пустые
Я вчера заметил , что с мутантов мне тоже не выпадает ничего . Ни с бородачей ни с упырей с собаками . Сегодня надо будет проверить
 
Я вчера заметил , что с мутантов мне тоже не выпадает ничего . Ни с бородачей ни с упырей с собаками . Сегодня надо будет проверить
Мы там ничего не меняли. Я посмотрю процент выпадения предметов, но это будет в последующих обновлениях в любом случае.
 
У меня до сих пор нет документов в сейфе.
 
Мы там ничего не меняли. Я посмотрю процент выпадения предметов, но это будет в последующих обновлениях в любом случае.
Здравствуйте,хотел спросить,как там на счёт ВСС Винторез,я вам говорил,по поводу его стрельбы.
 
Уважаемый разработчик,обьясните мне тупому,вот которые локальные сейвы,их в облако не сохраняет,просто я взял уже задания на броники а играть с последнего сейва ох как долго,иль исправили уже с брониками???
 
Спасибо, пришло.

Ну вот зачем вводить людей в заблуждение? Потом остальные разносят не верную информацию. Должна быть версия 1.6.4.
У меня вот что, но обнова была.
Обнова была, версия такая же осталась. Зачем писать об этом если обновы не было.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-23-18-47-05-506_com.android.vending.png
    Screenshot_2019-08-23-18-47-05-506_com.android.vending.png
    180.5 KB · Просмотры: 12
У меня вот что, но обнова была.
Я сегодня написал, что залил обнову в маркет. У нас 21 число?
Вы по прежнему утверждаете, что обновление с возможным исправлением отсутствующих в сейфе документов состоялось? Наверное, владеете информацией в большей степени, чем я?
 
Назад
Сверху