Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

KoJIoKoJI

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Как открыть локацию "Мертвые земли"?!?!?!?!?!?!?!?!?!?если (бостион или как его) не открывает, а (Пилу) я уже давненько завалил...

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
168
Баллы
45
@KoJIoKoJI, только эти два персонажа и открывают. читаем прохождение на форуме и переигрываем, если нужна электроника отступника и с десяток квестов. если не нужно, на сюжет не влияет

KoJIoKoJI

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@KoJIoKoJI, только эти два персонажа и открывают. читаем прохождение на форуме и переигрываем, если нужна электроника отступника и с десяток квестов. если не нужно, на сюжет не влияет
Так вроде его можно два раза собрать

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
168
Баллы
45
@KoJIoKoJI, верно, второй в самом конце игры и нужно вложить порядка 150к знаков, первый условно бесплатно, но нужно больше бегать и открыть несколько второстепенных локаций, в том числе и мертвые земли.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
261
Баллы
130
@KoJIoKoJI, верно, второй в самом конце игры и нужно вложить порядка 150к знаков, первый условно бесплатно, но нужно больше бегать и открыть несколько второстепенных локаций, в том числе и мертвые земли.
Поправлю- 1 раз собрать нужно бронь купить где то около 30к вроде(часть брони из атрии)
А во втором где то да столько

Наемник Бата

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Люди, такой интереснейший вопрос. Если я купил игру, но скачиваю с инета, являюсь ли я пиратом?

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Кто знает? У Лесника пропали патроны 9×39, теперь
их только в игровом магазине можно купить или может они появились у других
персонажей.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
232
Баллы
45
Кто знает? У Лесника пропали патроны 9×39, теперь
их только в игровом магазине можно купить или может они появились у других
персонажей.
Я это тоже заметил . Думаю да , купить можно только в игровом магазине ( если уже все нашёл на локациях ) . Хорошо , что стоят не дорого .

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
168
Баллы
45
@Георгий, были у торговца работорговцев. и у лесника вроде 4 набора товаров, в двух есть патры, или были, в двух нет. может не в тот набор товаров попали.

sabalex

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
всем здорова. возникла проблемка, буквально на днях получил промокод по акции от разработчика, активировал и на следующий день телефон подогнали, помощнее ну не суть, в общем:зашел в аккаунт, скачал игру, а там нет того оборудования, что я получил. теперь только за бабло покупать заново? потому что нет сохранения iap autisave.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,079
Баллы
160
всем здорова. возникла проблемка, буквально на днях получил промокод по акции от разработчика, активировал и на следующий день телефон подогнали, помощнее ну не суть, в общем:зашел в аккаунт, скачал игру, а там нет того оборудования, что я получил. теперь только за бабло покупать заново? потому что нет сохранения iap autisave.
Потому, что вы на этом устройстве не играли. Экипировка, которую мы раздавали, привязывается к игровому сохранению. Ждите следующую акцию.

sabalex

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Потому, что вы на этом устройстве не играли. Экипировка, которую мы раздавали, привязывается к игровому сохранению. Ждите следующую акцию.
а если на старом устройстве скачаю, там появится снова?

Narek1337

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Почему Арес убивает Рихтера?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
168
Баллы
45
@Narek1337, здесь на форуме прохождение игры есть. там описана последовательность действий, при которых арес и рихтер друзья навек )))) прочитайте, переиграйте и будет Вам счастье.

Сверху