Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@EGProject, У меня проблема. Перестали работать сохранения в облаке после определенного момента. я бы сказал, после того как открыл бункер атрии +/-. С них можно загрузится, если с последнего сохранения в облаке загрузится и сразу сохранится то все работает, а если сохраняться сейчас, то просто выкидывает с игры(((( Что делать?
Ты же один из старых игроков ты должен знать что облачные сохранения, для цели сохранится у большинства игроков после какого то момента проподают
 
Ты же один из старых игроков ты должен знать что облачные сохранения, для цели сохранится у большинства игроков после какого то момента проподают
Я около года не играл. Последние что я помню, это бункер х13 добавили))

ты тут долго, не помнишь условия для того чтоб найти вепря? Я помню что раньше случайные локации было легко найти, но сейчас какой-то зашквар:( Я за 5 игровых дней гуляя по пустошам без остановки, нашел 3 случайные локации😭 И что я делаю не так...
 
Последнее редактирование модератором:
EAProject, есть вопрос? Будет ли порт The Sun Origin на ПК и если идет разработка то выйдет ли она или нет???
 
ты тут долго, не помнишь условия для того чтоб найти вепря? Я помню что раньше случайные локации было легко найти, но сейчас какой-то зашквар:( Я за 5 игровых дней гуляя по пустошам без остановки, нашел 3 случайные локации😭 И что я делаю не так...
Помню, вепря на случайной локации близь атрии и ближайших земель найти можно
 
EAProject, есть вопрос? Будет ли порт The Sun Origin на ПК и если идет разработка то выйдет ли она или нет???
Поддерживаю. На ПК вообще огонь было бы. Но это очень трудоемкая работа. Но при этом расширилось бы количество поклонников. Опять же, это в том случае, если игра будет в Microsoft Store
 
Поддерживаю. На ПК вообще огонь было бы. Но это очень трудоемкая работа. Но при этом расширилось бы количество поклонников. Опять же, это в том случае, если игра будет в Microsoft Store
@okunev.aleks я думаю что если the sun origin была бы на пк то мой пк не потянул т.к. он слабый, а во вторых это все надо переносить может на другой движок и может по графике она была бы требовательной к железу как и мобильная версия ( и вообще я играю на бюджетненьком телефоне ( я покупал его осенью за 9900 рублей ) и даже фризы и зависания мне не помеха ( ну просто привык со временем ) но все равно хотелось бы посильнее телефон и пк ).
 
Поддерживаю. На ПК вообще огонь было бы. Но это очень трудоемкая работа. Но при этом расширилось бы количество поклонников. Опять же, это в том случае, если игра будет в Microsoft Store
Существуют эмуляторы андроид на ПК, а также есть эмуляторы пк на телефон. Да, вот в таком странном мире мы живем))
@okunev.aleks я думаю что если the sun origin была бы на пк то мой пк не потянул т.к. он слабый, а во вторых это все надо переносить может на другой движок и может по графике она была бы требовательной к железу как и мобильная версия ( и вообще я играю на бюджетненьком телефоне ( я покупал его осенью за 9900 рублей ) и даже фризы и зависания мне не помеха ( ну просто привык со временем ) но все равно хотелось бы посильнее телефон и пк ).
Ты глубоко ошибаешься.Я даже слегкостью смогу запустить его на ПК 2006,без каких либо лишних утилит,так что не думаю что у тебя есть что-то по старшей этого механизма.
 
@Kokos, а еще существуют резиновые женщины ))) и это при том, что около миллиарда особей женского пола не имеют постоянного партнера и готовы к его поиску, даже путем перебора ))) наш мир действительно странен.
 
Николай, главная беда с этой игрой-беготни очень много. Может добавить плеер? Я эту идею опробывал, и получил довольно много хороших отзывов. В любом случае, под плеер мочить мутантов в разы веселее, как и бегать
 
Николай, главная беда с этой игрой-беготни очень много. Может добавить плеер? Я эту идею опробывал, и получил довольно много хороших отзывов. В любом случае, под плеер мочить мутантов в разы веселее, как и бегать
А музыку кто писать будет? Вы опробовали на каком количестве скачиваний? Добавить музыку, чтобы страйк получить, удаление игры и блок аккаунта?
 
А я наоборот чтоб иногда послушать что нибудь типа эмбиент в thesun захожу. Плеер там уже в фоне, и довольно крутой, из-за этого может не заметен?:)
 
Обнови то нет в плей маркете 1.9.9🥱
 
Ждем когда модераторы пропустят
 
Дождались обновление в плей маркете
 
Назад
Сверху