Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

И добавьте пожалуйста подствольника плиз

И одно задание)
 
Ребят, подскажите, как очистить пустынный орёл Патрона от ржавчины? Очень уж хороший аппарат
 
Ребят, подскажите, как очистить пустынный орёл Патрона от ржавчины? Очень уж хороший аппарат
Никак . Без ржавчины аналогичный ствол найдёшь в арсенале бункера 216
 
Никак . Без ржавчины аналогичный ствол найдёшь в арсенале бункера 216
Жаль, тогда ещё один вопрос, если конечно не затруднит вас ответить) Почему когда Брэгг (глава Скаутов) говорит по рации Ворону, что нужно по говорить, а когда подхожу - диалога нет. Это баг или я что-то мог не так сделать?
 
@PANDA, обычно он говорит, что база под нашим контролем и мы здесь задержимся. а Ворон говорит, что встретил группу Лиса. потом бежит к Лису, говорит с ними и они топают к Брегу. все счастливы, любовь морковь и все такое )))
 
@PANDA, обычно он говорит, что база под нашим контролем и мы здесь задержимся. а Ворон говорит, что встретил группу Лиса. потом бежит к Лису, говорит с ними и они топают к Брегу. все счастливы, любовь морковь и все такое )))
А известно когда будет продолжение данной игры? Остановился в бункере Будды где нужно было допросить пленника...и тупик
 
@PANDA, оно уже существует ))) почитайте прохождение игры на даном форуме. после Пленника доступны: сборка второго бронекостюма Отступник по заданию Мамтера, вскрытие второго сейфа в бункере х13, открытие 5ти новых локаций, в том числе легендарного Оазиса и Бункера х15! Так что Вас ждет еще много приятных игровых часов!
 
@PANDA, оно уже существует ))) почитайте прохождение игры на даном форуме. после Пленника доступны: сборка второго бронекостюма Отступник по заданию Мамтера, вскрытие второго сейфа в бункере х13, открытие 5ти новых локаций, в том числе легендарного Оазиса и Бункера х15! Так что Вас ждет еще много приятных игровых часов!
Продолжение будет когда будут сдвиги по основному сюжету, а то что добавили это всего лишь пара дополнительных квестов не имеющих никакого отношения к истории
 
@PANDA, оно уже существует ))) почитайте прохождение игры на даном форуме. после Пленника доступны: сборка второго бронекостюма Отступник по заданию Мамтера, вскрытие второго сейфа в бункере х13, открытие 5ти новых локаций, в том числе легендарного Оазиса и Бункера х15! Так что Вас ждет еще много приятных игровых часов!
Большое спасибо!
 
Будет обновление?или на этом все,можно удалять игру
 
Будет обновление?или на этом все,можно удалять игру
Есть терпение? Если есть терпение то можешь не удалять а если нет то как минимум до лета думаю можешь удалить, а то и дольше
 
Можно заново пройти от А до Я, что бы быть полностью профи
 
Подскажите пожалуйста, для чего нужен второй комплект брони Отступника? Если выбрать сторону Скипидара, я смогу ещё где то взять второй ремкомплект, не хотелось бы терять торговца.)
 
Подскажите пожалуйста, для чего нужен второй комплект брони Отступника? Если выбрать сторону Скипидара, я смогу ещё где то взять второй ремкомплект, не хотелось бы терять торговца.
Есть квест ещё один с ремкомплектом на нижней зоне начнется
 
@Kolt60, пока для коллекции. и для тех, кто не сумел собрать первый.
 
А зачем нужны зажигалки, котелки, флишки, фаеры, липкая лента??? Паста зубная. Че с ними делать? Или это просто мусор, как когда если что то крафтишь получается мусор который можно тупо выкинуть. Или им все же есть применение какое то. Я уже с пол десятка каждого по набрал
 
@Stevenflin, на форуме есть тема, где разраб предлагает игрокам оставить свои идеи для крафта с участием этих вещей. можете предложить свои идеи, возможно, именно они реализуются в дальнейшем. пока что этим вещам целевого применения нет.
 
Назад
Сверху