Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Recruit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А где найти медикаменты, за которыми Айболит посылает?

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
А где найти медикаменты, за которыми Айболит посылает?
Они лежат в пустых землях, в здании возле поездов. Там их 3 вообще, оно получается самое дальнее от них.

Recruit

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Они лежат в пустых землях, в здании возле поездов. Там их 3 вообще, оно получается самое дальнее от них.
Спасибо. А ещё что нужно сделать, чтобы заработал самогонный аппарат? Я вроде дерево закинул, а он не работает.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Спасибо. А ещё что нужно сделать, чтобы заработал самогонный аппарат? Я вроде дерево закинул, а он не работает.
Так может ты одну штуку туда закинул? Там просто два дерева валяется возле дома.

Pvpender

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Подскажите самые выгодные способы зарабатывать денег

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Подскажите самые выгодные способы зарабатывать денег
Ну например починка АК-47 и последующаю его продажа. Ещё например на случайных локациях можно патроны искать и продавать их. Так же с мародёров патроны выбивать. Ещё раньше был способ с противозагами, но его пофиксили. Да и если честно деньги и без этих способов легко зарабатываются, с помощью квестов.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
айболит? Ето что за задание
Это задание даёт врач витязей(мёртвые земли), его завут Айболит, а задание называется вроде "лекарство от какой-то болезни", не помню точное название.

Вадим

Бывалый
Старожил
Реакции
26
Баллы
30
Ясно, не знал о таком. Попробую

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Кто открывает локацию трущобы ?
Нужно выполнить задание медика на блокпосте. После выполнения, если ты ему вернёшь дробовик его друга, он даст тебе локацию "старая база". Так вот там в ящике будет записка о местоположении трущоб.

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Нужно выполнить задание медика на блокпосте. После выполнения, если ты ему вернёшь дробовик его друга, он даст тебе локацию "старая база". Так вот там в ящике будет записка о местоположении трущоб.
А , так с записки открывается эта локация , я просто прочитал ее , но никаких оповещений о новой локации небыло , спасибо

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
А , так с записки открывается эта локация , я просто прочитал ее , но никаких оповещений о новой локации небыло , спасибо
Да, ищи её выше самого блокпоста и примерно напротив пустынного плато.

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Есть ли у вас в планах добавить Транспорт в игру?
Знаю,что рано ещё говорить об этом)))

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
361
Баллы
70
Тяжело блин убить группу выдры, но граната все решает.

• Like
Реакции: Dead
Сверху