Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Уже очень много игроков нашли новую локацию . Даже тут на форуме уже отписались об этом . Я не могу ответить . Но вы можете спросить уже у других игроков тут , у тех , которые уже нашли локацию
Вот это нормальный ответ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Надо искать листок
Дим где искать его? Хотя-бы локацию подскажи
 
Миссия сборка брони оступника
 
Тогда загрузите сейв где нужно собрать броню
 
Ребят, я вот не могу понять, объясните мне тупому пожалуста. Чтобы открыть сейф надо ключ. Чтобы ключ найти набо полностью квест перепройти по зборке брони? Правильно я понимаю?
 
Я все собрал для брони, но мастер не дает задания, да и собрал ее без задания. Правда могу разобрать и есть еще один ящик профессионала
 
Ребят, я вот не могу понять, объясните мне тупому пожалуста. Чтобы открыть сейф надо ключ. Чтобы ключ найти набо полностью квест перепройти по зборке брони? Правильно я понимаю?
Нет . Не правильно .Не нужно всё перепроходить . Нужно только получить ключ от сейфа и пройти в Мёртвые Холмы
 
Я все собрал для брони, но мастер не дает задания, да и собрал ее без задания. Правда могу разобрать и есть еще один ящик профессионала
В игре реализована альтернативная сборка силовой брони "Отступник" просто . Мастер даёт задания если от вас есть к нему вопросы .. Там и задания новые .. локации ))
 
Вопрос:а будет ли в дальнейшем личный ящик на Станции? Почему нельзя возле Богача на кровати спать?
 
Вопрос:а будет ли в дальнейшем личный ящик на Станции? Почему нельзя возле Богача на кровати спать?
Возможно , в будущем , я думаю , будет и личный ящик и место для сна . Как и на локации " Заброшенный завод" . Надеемся на это , по крайней мере ))
 
Сколько времени должно пройти что бы Ястребы вызвали Ворона для заданий? Или задание "Найти применения паролю" последнее в ветке квестов?
 
Сколько времени должно пройти что бы Ястребы вызвали Ворона для заданий? Или задание "Найти применения паролю" последнее в ветке квестов?
Это смотря сколько ты квестов прошёл
 
Это смотря сколько ты квестов прошёл
Ну от Ястребов все прошёл, Глаза бородача принёс Шишке, блокноты с шутками 3 шт принёс Ладье,и Мидулу принёс оружие и противогаз,после показал ему тот КПК и получил задание "Найти Создателя" и уже это задание выполнил,и от Создателя получил задание "Найти применение паролю ",и его уже выполнил, и всё линейка квестов у меня пустая пока что, гуляю в Пустошах уже 4 день игровой
 
Назад
Сверху