Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Vlaghaj, отдать Ваше, КПК Карпа с оазиса. Он откроет локу дальний рубеж, она находится за локацией вышки в Атрии.
А если я отдал его Ваше уже, ещё до обновления мне теперь че начинать сначала что ли
 
Для чего тогда ждать игру если каждый раз с обновлением сначала начинать так просто игра надоест
Возможно от какого-то момента сохранения можно переиграть. Может до открытия Локи оазис. Я хз. Я как раз проходил игру как вышло обновление.
 
Возможно от какого-то момента сохранения можно переиграть. Может до открытия Локи оазис. Я хз. Я как раз проходил игру как вышло обновление.
Тогда им надо было проще сделать это с обновлением просто отменить квест и перепройти заново, в новом обновление, чтоб вот такого не было и сначала не начинать
 
Тогда им надо было проще сделать это с обновлением просто отменить квест и перепройти заново, в новом обновление, чтоб вот такого не было и сначала не начинать
В любом случае, новая лока совсем сырая. Я ее открыл. Лока огромнейшая, лута предостаточно. Но она совершенно пустая. Нету никаких группировок никаких НПС. Только 2 точки спавна мародеров по 8 человек и точка спавна упырей около 15. Мусорщики ещё в одном месте сравнятся. И все, остальное просто пустырь на котором ничего нету.
 
Тогда им надо было проще сделать это с обновлением просто отменить квест и перепройти заново, в новом обновление, чтоб вот такого не было и сначала не начинать
Разработчики вы тут бываете к вам обращаюсь почему так нельзя сделать ???
 
Тогда им надо было проще сделать это с обновлением просто отменить квест и перепройти заново, в новом обновление, чтоб вот такого не было и сначала не начинать
Обнови игру и имей сохранение до Оазиса. Вот и всё.
 
Кто знает что за новое задание в последней обнове? я поговорил с механиком, сычëм и крегом что дальше, куда бежать?
 
Кто знает что за новое задание в последней обнове? я поговорил с механиком, сычëм и крегом что дальше, куда бежать?
Апостолом ещё не встречался?если нет, то через 3 дня опять на завод возвращайся.

Предупреждаю, если до последней обновы уже говорили с механиком, то то после обновы нужно опять начинать с оазиса. Иначе никак.

Только тогда встретитесь с апостолом. А там новые задания пойдут.
 
Апостолом ещё не встречался?если нет, то через 3 дня опять на завод возвращайся.

Предупреждаю, если до последней обновы уже говорили с механиком, то то после обновы нужно опять начинать с оазиса. Иначе никак.

Только тогда встретитесь с апостолом. А там новые задания пойдут.
Спасибо, тогда опять с Оазиса начинать😒
 
Назад
Сверху