Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

IDEIГенрих

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Правильно сделали .Много кто скачивает пиратку с левых сайтов и разработчики ни копейки не получают за свой труд .Чужой труд нужно уважать , тем более , что игра в Play Маркет стоит не дорого и постоянно на неё идёт скидка .Я уж не говорю , что разработчики постоянно проводят акции и дарят её бесплатно .
Это не скидка, игра стоит 15р, а на распродаже "70", и со скидкой стоит тоже 15р, это и есть скидка?😏

Adam

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я купил, всё проверил но не прохожу через проверку, что делать?

Ярослав

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,118
Баллы
160
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень
Можете. В течение 24 часов вы можете оформить возврат самостоятельно. В других случаях нет. Думаю, 24 часа вполне достаточно, чтобы понять, что игра "не зашла".

стороник

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу играть у меня не проверяет лицензию

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,118
Баллы
160

QOOLEER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Да ладно вам, проверку лицензии можно пройти даже от интернета сим-карты и трафика требуется считанные килобайты! Я вон проходил проверку лицензии имея рут и программы- взломщики, которые режут рекламу.
Разработчики, кстати, хорошо защитили игру от "сканеров данных" типа Game Guardian!
Теперь плюс лицензии очевиден - это непрерывные обновления и главное - ОБЛАЧНЫЕ СОХРАНЕНИЯ!
Неплохо было бы ещё достижения для Гугл Плей Игры добавить в игру.

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Реакции
3
Баллы
8
Кстати не совсем понятно , как происходит ценообразование игр в этой индустрии . Некоторые игры в Play Маркет стоят заоблачную сумму , но по факту они откровенное д###мо , а хорошие интересные игры стоят копейки. Моё мнение The Sun:Origin должна стоить дороже .Например от 300 ₽ до 500₽ но зделать донат в игре более доступным .(Моё мнение может не совпадать с мнением разработчиков);)))Ценовая политика разработчиков врятли измениться , но я предлагаю им добавить на форум тему финансовой поддержки проекта на дальнейшее развитие и рекламу .
Согласен

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
13
Баллы
8
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,118
Баллы
160
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.
Мы это поправим.

Я игрок эту игру

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Как купить игру? Тобишь только через карту или можно через симкарту?
Если только через карту (платёжную), то можно видос под коммент!?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Как купить игру? Тобишь только через карту или можно через симкарту?
Если только через карту (платёжную), то можно видос под коммент!?
Смешно карту платежную показывать себе дороже, вообще можешь взять и с операторов МТС, мегафон и теле2 покупать или указав с номера карточки онлайн карту можешь взять киви банка купив ее раз и на 3 года

Сверху