Важно! The Sun: Origin. Проблема с лицензией

IDEIГенрих

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Правильно сделали .Много кто скачивает пиратку с левых сайтов и разработчики ни копейки не получают за свой труд .Чужой труд нужно уважать , тем более , что игра в Play Маркет стоит не дорого и постоянно на неё идёт скидка .Я уж не говорю , что разработчики постоянно проводят акции и дарят её бесплатно .
Это не скидка, игра стоит 15р, а на распродаже "70", и со скидкой стоит тоже 15р, это и есть скидка?😏

Adam

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я купил, всё проверил но не прохожу через проверку, что делать?

Ярослав

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
921
Баллы
160
Могу ли я получить свои деньги обратно игра мне не зошла по скринам прикольно, а так не очень
Можете. В течение 24 часов вы можете оформить возврат самостоятельно. В других случаях нет. Думаю, 24 часа вполне достаточно, чтобы понять, что игра "не зашла".

стороник

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу играть у меня не проверяет лицензию

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
921
Баллы
160

QOOLEER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Да ладно вам, проверку лицензии можно пройти даже от интернета сим-карты и трафика требуется считанные килобайты! Я вон проходил проверку лицензии имея рут и программы- взломщики, которые режут рекламу.
Разработчики, кстати, хорошо защитили игру от "сканеров данных" типа Game Guardian!
Теперь плюс лицензии очевиден - это непрерывные обновления и главное - ОБЛАЧНЫЕ СОХРАНЕНИЯ!
Неплохо было бы ещё достижения для Гугл Плей Игры добавить в игру.

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
Кстати не совсем понятно , как происходит ценообразование игр в этой индустрии . Некоторые игры в Play Маркет стоят заоблачную сумму , но по факту они откровенное д###мо , а хорошие интересные игры стоят копейки. Моё мнение The Sun:Origin должна стоить дороже .Например от 300 ₽ до 500₽ но зделать донат в игре более доступным .(Моё мнение может не совпадать с мнением разработчиков);)))Ценовая политика разработчиков врятли измениться , но я предлагаю им добавить на форум тему финансовой поддержки проекта на дальнейшее развитие и рекламу .
Согласен

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
921
Баллы
160
Добрый день. После последнего обновления при каждом заходе в игру запрашивает проверку лицензии. Это есть не совсем удобно, местами надоедает. Раз в неделю например или раз в месяц, другое дело! Прошу исправить.
Мы это поправим.

Сверху