Обсуждение Z.O.N.A Project X. Обсуждение игры

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
некому не кажется что одна концовка из сталкер тч взята такой же зелёный луг такая же атмосфера🤔🤔🤔

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45
Будет ли исправление багов в последней версии игры ? ( Перекрытие кнопки стрельбы из СВД прицелом , бег героя ( который стал медленнее , чем его простая ходьба ) . Тема игры существует , тут , на форуме , но она по-моему ( складывается такое впечатление ) заброшена . А зря .. Игра очень не плоха .
Я , конечно понимаю , что Николай не может на всё ответить , но Игорь , вроде , тоже присутствует на форуме ..

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Будет ли исправление багов в последней версии игры ? ( Перекрытие кнопки стрельбы из СВД прицелом , бег героя ( который стал медленнее , чем его простая ходьба ) . Тема игры существует , тут , на форуме , но она по-моему ( складывается такое впечатление ) заброшена . А зря .. Игра очень не плоха .
Я , конечно понимаю , что Николай не может на всё ответить , но Игорь , вроде , тоже присутствует на форуме ..
Так здесь на форуме сидит лишь Николай , Игоря нет если не ошибаюсь то это его проект поэтому и тема заброшена

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Этот проект давно закончен. Ему уже лет пять наверное.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
может мой вопрос глупый , но кто нибудь смог убить Аленький цветок?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Разиль Шустрый, в теме прохождения несколько раз писали, что он неубиваем, поэтому вряд ли у кого то получилось, иначе в теме проскакивала бы инфа. имхо.

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день!
Вопрос к разработчику: планируется ли обновление Z.O.N.A. Project X REDUX??
Приобрел обычную версию и Редукс, обычная обновлялась в 2019 году, а Редукс в 2016...

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Посоветуйте хоть в какую из них играть? Где меньше багов??

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160

HA3ABP

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Отличия только в графической составляющей. Если устройство нормальное - покупайте Redux.
Приобрел обе! Просто смущают даты обновления, обычная от 2019, а Редукс от 2016...

Сверху